Зеля выглядит как загнанная крыса


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27294
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))
[/spoiler]
К чему этот весь бред, возникший в вашем сознании, по существу вопроса, если только пропаганда сделала украинцев нациками, так я вас понял или нет...если так, то просто так бывшим русским, с русскими фамилиями кричать, что надо резать русню и москаляку на гиляку, вы не считаете девиантным поведением, основанным на менталитете данного сообщества, по своей сути секты, отказавшейся даже от своей исторической веры... :smoke[/quote]
Вот, это уже хороший, четкий и обстоятельный вопрос...)))
Да, девиантное поведение, однозначно.... И, именно так - страшная, агрессивная, русофобская пропаганда, творящая чудеса и изменяющая сознание даже очень разумных представителей человечества....
Здесь только могу уповать к словам Христа..., который тоже знал, за всю эту сущность человеческую....
- " прости их Господи, ибо не ведают они что творят... ".
А вы, как уверена и большинство, даже не понимаете, не осознаете силу слова ( которое было первое....), которое в устах "дьявола", становится силой, способной изменить сущность любого слабого, не сильно развитого сознания..... И наши братья меньшие - большинство украинцев, сделались жертвой Лукавого, силы слов его.... :rzach:[/quote]
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3516
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
antisaks писал(а):
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ..
Манера общения этой ТП оч.похожа на Лику, на Катюшу в меньшей степени, но общее есть - одного гнезда гарпии :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
antisaks писал(а):
бо-ня писал(а):
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))
[/spoiler]
К чему этот весь бред, возникший в вашем сознании, по существу вопроса, если только пропаганда сделала украинцев нациками, так я вас понял или нет...если так, то просто так бывшим русским, с русскими фамилиями кричать, что надо резать русню и москаляку на гиляку, вы не считаете девиантным поведением, основанным на менталитете данного сообщества, по своей сути секты, отказавшейся даже от своей исторической веры... :smoke
Вот, это уже хороший, четкий и обстоятельный вопрос...)))
Да, девиантное поведение, однозначно.... И, именно так - страшная, агрессивная, русофобская пропаганда, творящая чудеса и изменяющая сознание даже очень разумных представителей человечества....
Здесь только могу уповать к словам Христа..., который тоже знал, за всю эту сущность человеческую....
- " прости их Господи, ибо не ведают они что творят... ".
А вы, как уверена и большинство, даже не понимаете, не осознаете силу слова ( которое было первое....), которое в устах "дьявола", становится силой, способной изменить сущность любого слабого, не сильно развитого сознания..... И наши братья меньшие - большинство украинцев, сделались жертвой Лукавого, силы слов его.... :rzach:[/quote]
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ... :zed:[/quote]
Пфф.... Я то, как раз, ни на какие силы не ссылаюсь, а четко и ясно, аргументированно! изьясняю свою позицию..... И не о высших силах была в моем сообщении речь, а о силе слова ( внушения по средствам его), по средствам искусно применяемого его, великими Лжецами ( да- да, не надо их не дооценивать...) - целый народ, оказался зомбированным и обезумевшим..., в сознании которого ложь превратилась в истину, добро - во зло, черное в белое и тп....
Будете ли вы отрицать силу той пропаганды, которой подверглось большинство населения украины, и которая смогла всего за каких то 8- 10 лет, превратить нормальных ( русских в сущности своей изначально) людей в остервенелых, безумных русофобов, не понимающих теперь совсем, кто их истинные братья, союзники, друзья, а кто настоящие враги? Стоит ли этих неведающих что творят людей, винить в происходящем и желать искренне уничтожения, просто за то, что оказались , слабые умом и ведомые, податливые исскустной пропаганде исскустных лжецов ( Лукавого), долго и настойчиво обрабатывающих их? Или стоит все же, устремить свой гнев и негодование, желание возмезди и тп., не на бедные головы этихизомбированных и глуппых баранчиков, а на тех, кто так искустно обезумел их и превратил в инструмент своего давления, расправы над неугодной Россией?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
antisaks писал(а):
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ..
Манера общения этой ТП оч.похожа на Лику, на Катюшу в меньшей степени, но общее есть - одного гнезда гарпии :vata
Ох, как мне нравится, это постоянное явление, после прихода на какой то форум, когда тебя пытаются уличить в принадлежности к чьему либо клону.... :rzach:
Но, увы и ах - мой стиль уникален и неповторим.... И обычно это довольно быстро становится понятно многим....)))) :blush:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Так, ну че? - не набила я еще нужное кол-во сообщений, для возможности создания тем, писать в личках, править сообщения и тп? Кто тут из завсегдатаев может мне ответить?)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27294
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
бо-ня
Цитата:
antisaks писал(а):
бо-ня писал(а):
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))

К чему этот весь бред, возникший в вашем сознании, по существу вопроса, если только пропаганда сделала украинцев нациками, так я вас понял или нет...если так, то просто так бывшим русским, с русскими фамилиями кричать, что надо резать русню и москаляку на гиляку, вы не считаете девиантным поведением, основанным на менталитете данного сообщества, по своей сути секты, отказавшейся даже от своей исторической веры... :smoke
Вот, это уже хороший, четкий и обстоятельный вопрос...)))
Да, девиантное поведение, однозначно.... И, именно так - страшная, агрессивная, русофобская пропаганда, творящая чудеса и изменяющая сознание даже очень разумных представителей человечества....
Здесь только могу уповать к словам Христа..., который тоже знал, за всю эту сущность человеческую....
- " прости их Господи, ибо не ведают они что творят... ".
А вы, как уверена и большинство, даже не понимаете, не осознаете силу слова ( которое было первое....), которое в устах "дьявола", становится силой, способной изменить сущность любого слабого, не сильно развитого сознания..... И наши братья меньшие - большинство украинцев, сделались жертвой Лукавого, силы слов его.... :rzach:
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ... :zed:[/quote]
Пфф.... Я то, как раз, ни на какие силы не ссылаюсь, а четко и ясно, аргументированно! изьясняю свою позицию..... И не о высших силах была в моем сообщении речь, а о силе слова ( внушения по средствам его), по средствам искусно применяемого его, великими Лжецами ( да- да, не надо их не дооценивать...) - целый народ, оказался зомбированным и обезумевшим..., в сознании которого ложь превратилась в истину, добро - во зло, черное в белое и тп....
Будете ли вы отрицать силу той пропаганды, которой подверглось большинство населения украины, и которая смогла всего за каких то 8- 10 лет, превратить нормальных ( русских в сущности своей изначально) людей в остервенелых, безумных русофобов, не понимающих теперь совсем, кто их истинные братья, союзники, друзья, а кто настоящие враги? Стоит ли этих неведающих что творят людей, винить в происходящем и желать искренне уничтожения, просто за то, что оказались , слабые умом и ведомые, податливые исскустной пропаганде исскустных лжецов ( Лукавого), долго и настойчиво обрабатывающих их? Или стоит все же, устремить свой гнев и негодование, желание возмезди и тп., не на бедные головы этихизомбированных и глуппых баранчиков, а на тех, кто так искустно обезумел их и превратил в инструмент своего давления, расправы над неугодной Россией?[/quote][/spoiler]
Если у вас есть мазохистское желание пострадать от этих баранчиков, это ваше право, у большинства россиян такой фобии нет, у нас простой менталитет, предал раз, предашь и второй...это как в хирургии, чуть недочистил и оставил раковую клетку, будешь иметь тройные проблемы... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27294
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
Так, ну че? - не набила я еще нужное кол-во сообщений, для возможности создания тем, писать в личках, править сообщения и тп? Кто тут из завсегдатаев может мне ответить?)))
Научитесь сначала резать излишки в сообщениях, на форуме есть ограничения по количеству постов в сообщении... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17663
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
Snufkin писал(а):
antisaks писал(а):
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ..
Манера общения этой ТП оч.похожа на Лику, на Катюшу в меньшей степени, но общее есть - одного гнезда гарпии :vata
Ох, как мне нравится, это постоянное явление, после прихода на какой то форум, когда тебя пытаются уличить в принадлежности к чьему либо клону.... :rzach:
Но, увы и ах - мой стиль уникален и неповторим.... И обычно это довольно быстро становится понятно многим....)))) :blush:
Молодец, передай привет рядом сидящему с тобой помоеву из Серпухово..., ебни ему по спине... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7886
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
73регион писал(а):
Вроде более миллиона могилизированных уже есть.
Не-не, фраерок! По полной!(с)
"Миллион" тут бобры ансамблем гопакировали ещё год назад. Пару солистов гопакировали даже полтора. Гугилаки "мочат" с того же времени "тыщувдень", но почему-то "5,5тыщвнеделю", видимо в выходные только по 250...
Фанерный, правда, несколько месяцев тому подосрал... но бобры считают, что большое лучше видится на расстоянии, с дивана....
:smoke
слышь, отхожий, давай как на духу ! :nono:
ты ведь какел ? каклаус то есть. об этом говорит флаг ссср на аватаре. этим грешат все каклаусы. российский флаг поставить ссатся. а ссаную тряпку стисняются ! :rzach: скромные, блять такие ! :rzach: так ты каклище, отхожий ? это ведь сразу видно, конская ты залупа. согласен ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Если у вас есть мазохистское желание пострадать от этих баранчиков, это ваше право, у большинства россиян такой фобии нет, у нас простой менталитет, предал раз, предашь и второй...это как в хирургии, чуть недочистил и оставил раковую клетку, будешь иметь тройные проблемы...

А разве мы, уже не страдаем от этих Баранчиков, вопреки воли чьей либо?
Вы, я так понимаю, считаете что нужно уничтожить их всех, украинцев, ибо предатели они? Так? Сравнять с землей всю Украину Яо ( а чем иначе?), вы реально видите в этом выход и решение всех наших проблем?
Я, если честно понимаю эту точку зрения и эмоции которые за ней стоят..., но, повторюсь, совершенно не согласна с этим..., ибо реально считаю, что большинство украинцев всего лишь зомбированы и не ведают что творят.... Ну это же по факту так! - так как до майдана бандеровцев и укронациков ( как тот же правый сектор), там было менее двух процентов. Ну не могли потерять нормальные люди, за 8-10 лет, свою чел. сущность, априори..., просто очень активно поработали над их сознанием те, кто получили доступ к пропагандистскому рупору там, после майдана....
Но, есть такой закон - чем быстрееи агрессивнее, проходит чье то искусственное переформатирование тем быстрее оно и разрушается.... Я уверена, что большинство украинцев еще можно спасти, излечить так сказать, и для этого совершенно не нужно уничтожать их всех поголовно, а достаточно свергнуть, нивелировать источник той исскустной пропаганды, который зомбирует их и превращает в безумных....
И, в таком случае, не украинцев ( глупых баранов) нужно сносить поголовно, а тех, кто зомбирует их и манипулирует ими в своих целях... То есть адекватный удар будет только по дяде Сему, дергающему за ниточки марионетку Зелинского.... :rzach: И никак иначе...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
antisaks писал(а):
бо-ня писал(а):
Так, ну че? - не набила я еще нужное кол-во сообщений, для возможности создания тем, писать в личках, править сообщения и тп? Кто тут из завсегдатаев может мне ответить?)))
Научитесь сначала резать излишки в сообщениях, на форуме есть ограничения по количеству постов в сообщении... :smoke
Вот спасибо, за нужную информацию...)))) Сейчас работаю над овладением этого искусства...))))
Вроде раньше в постижении простейших способностей особо не тормозила ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27294
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
antisaks писал(а):
Если у вас есть мазохистское желание пострадать от этих баранчиков, это ваше право, у большинства россиян такой фобии нет, у нас простой менталитет, предал раз, предашь и второй...это как в хирургии, чуть недочистил и оставил раковую клетку, будешь иметь тройные проблемы...

А разве мы, уже не страдаем от этих Баранчиков, вопреки воли чьей либо?
Вы, я так понимаю, считаете что нужно уничтожить их всех, украинцев, ибо предатели они? Так? Сравнять с землей всю Украину Яо ( а чем иначе?), вы реально видите в этом выход и решение всех наших проблем?
Я, если честно понимаю эту точку зрения и эмоции которые за ней стоят..., но, повторюсь, совершенно не согласна с этим..., ибо реально считаю, что большинство украинцев всего лишь зомбированы и не ведают что творят.... Ну это же по факту так! - так как до майдана бандеровцев и укронациков ( как тот же правый сектор), там было менее двух процентов. Ну не могли потерять нормальные люди, за 8-10 лет, свою чел. сущность, априори..., просто очень активно поработали над их сознанием те, кто получили доступ к пропагандистскому рупору там, после майдана....
Но, есть такой закон - чем быстрееи агрессивнее, проходит чье то искусственное переформатирование тем быстрее оно и разрушается.... Я уверена, что большинство украинцев еще можно спасти, излечить так сказать, и для этого совершенно не нужно уничтожать их всех поголовно, а достаточно свергнуть, нивелировать источник той исскустной пропаганды, который зомбирует их и превращает в безумных....
И, в таком случае, не украинцев ( глупых баранов) нужно сносить поголовно, а тех, кто зомбирует их и манипулирует ими в своих целях... То есть адекватный удар будет только по дяде Сему, дергающему за ниточки марионетку Зелинского.... :rzach: И никак иначе...
Ладно уговорила, пусть живут, встанут на колени, попросят прощение за бандеру и все, мы опять братья, так что ли украинка...в Шереметьево фильтр, вам еще божией благодатью покажется...украинчики... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27294
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
бо-ня писал(а):
Snufkin писал(а):
antisaks писал(а):
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ..
Манера общения этой ТП оч.похожа на Лику, на Катюшу в меньшей степени, но общее есть - одного гнезда гарпии :vata
Ох, как мне нравится, это постоянное явление, после прихода на какой то форум, когда тебя пытаются уличить в принадлежности к чьему либо клону.... :rzach:
Но, увы и ах - мой стиль уникален и неповторим.... И обычно это довольно быстро становится понятно многим....)))) :blush:
Молодец, передай привет рядом сидящему с тобой помоеву из Серпухово..., ебни ему по спине... :rzach:
Ну и как же без катюхи..они же близнецы трансгендеры... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15358
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Интересная ветка - похоже, после неудач на фронте у ЦИПСО серьезно поменялись методички. Чего, впрочем, и следовало ожидать.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Ух ты..., вижу "правка" сообщений у меня уже появилась! Достижение.....))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50243
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
ЦИПСО - это которое на нервии и так расшатанные давит ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27294
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
mik писал(а):
ЦИПСО - это которое на нервии и так расшатанные давит ?
Не, ваш дух пердячий ,выставляет приятным ароматом незабудок... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80327
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Cool17304 писал(а):
бо-ня писал(а):
Snufkin писал(а):
antisaks писал(а):
Понятно, требуете от людей конкретных ответов, а сами замыливаете свои ссылаясь на высшие силы...не хочу терять время с вами ..
Манера общения этой ТП оч.похожа на Лику, на Катюшу в меньшей степени, но общее есть - одного гнезда гарпии :vata
Ох, как мне нравится, это постоянное явление, после прихода на какой то форум, когда тебя пытаются уличить в принадлежности к чьему либо клону.... :rzach:
Но, увы и ах - мой стиль уникален и неповторим.... И обычно это довольно быстро становится понятно многим....)))) :blush:
Молодец, передай привет рядом сидящему с тобой помоеву из Серпухово..., ебни ему по спине... :rzach:
Не, в глаз.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
А знаете, мне это нравится.... - стать и побыть в роли врага, что бы понять его сущность и что им движет.....)))) Ну прикольно, давайте в это поиграем..., пока вы меня не хорошо знаете.... :rzach:
Мы ( я щас в роли украинца, как могу и постараюсь как можно естественнее, на сколько смогу, объективно, непредвзято, подстроиться под их сущность и с их позиции ответить на ваш вопрос) вышли на майдан, потому что европейские политики и разные блогеры, нко, нас изо дня в день, убеждали в том, что Россия, на самом деле узурпатор, наш исторический враг, она делает все ( начиная с "голодомора" а может и раньше) , что бы истребить нас, украинцев, которых поработила в свое время насильственным образом, присвоив нашу историю, язык и тп. И поэтому, мы предали ее, а в последствии, закрыли глаза на страшную расправу в Одессе, а потом на геноцид жителей ЛДНР, так как они были за враждебную нам Россию. Мы - украинцы, всего лишь хотели жить хорошо, по европейски зажиточно и со всеми их демократическими ценностями, противоположными тем, которые есть в отсталой и гнилой рашке!.... Ну и тп. Так почему, уважаемый, вы считаете что мы не достойны этого и должны быть привязаны к России, следовать всем ее хотелкам, в ее форваторе и тп
, а не такткак мы хотим - быть частью Европы, их ценностей и тп?
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))[/quote][/spoiler]
...........
И все же, мне интересно, кто нибудь способен здесь осмысленно и аргументированно ответить на это сообщение? ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80327
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Пристрелите ее, нах!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.




[ Time : 0.075s | 19 Queries | GZIP : Off ]