Зеля выглядит как загнанная крыса


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
бо-ня писал(а):
Ледогор писал(а):
бо-ня писал(а):

А вы видимо, очень глупп.... если по нескольким сообщениям, не способны определить, кто есть кто.... :roll:
Долбоёб, вас, ципсошных свиней, видно за версту....
Вы палитесь сразу же, достаточно лишь посмотреть на нарративы, которые вы набрасываете....
И всё потому, что вы реально дебилы и Русских оцениваете всегда по себе и своему свинячьему окружению...
Ладно, и на вас, увеличу свой счетчик...)))) раз уж, выпрашиваете внимания))))
Ну что могу сказать? - в семье не без урода.... :rzach:
Свинья, хером тебе по твоей свинячьей харе, а не мир.... понял? Усёк?
Ебашить вас будем ровно до тех пор, пока цели СВО не будут достигнуты, хоть ты усрись, хоть уссысь....
Ну, давайте с вами, хоть обстоятельно попробуем поговорить? Ок? Меня слышно?))))
. давайте определимся сначала, какие цели сво, безоговорочно должны быть нами достигнуты? Только после чего, мы сможем прекратить СВО, по вашему мнению? :roll:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27293
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
фигня писал(а):
antisaks писал(а):
фигня писал(а):
Не обращай внимания, они на всех новичков так наезжают :)
Что и на тебя тоже? :consul:

Ой, да кучу раз! Так что я знаю чо говорю! :)
Ой да ладно героя из себя корчить, по любому люди тут друг друга знают и новеньких проверяют на вшивость.....в любом коллективе это так, так шта не нада, тута вам не здесь...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2105
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
antisaks писал(а):
фигня писал(а):
antisaks писал(а):
фигня писал(а):
Не обращай внимания, они на всех новичков так наезжают :)
Что и на тебя тоже? :consul:

Ой, да кучу раз! Так что я знаю чо говорю! :)
Ой да ладно героя из себя корчить, по любому люди тут друг друга знают и новеньких проверяют на вшивость.....в любом коллективе это так, так шта не нада, тута вам не здесь...... :vata

Ну так я примерно то и сказал, тока без этих ваших мудрёных слов :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12936
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
со стороны противника - украинцы. а не русские.
если мы про "в основном".

и мы не "один народ", а разные народы.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8366
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
бо-ня писал(а):

Ну, давайте с вами, хоть обстоятельно попробуем поговорить? Ок? Меня слышно?))))
. давайте определимся сначала, какие цели сво, безоговорочно должны быть нами достигнуты? Только после чего, мы сможем прекратить СВО, по вашему мнению? :roll:
С чего ты взяла, что мне интересно обсуждать эти темы с тобой? Их и так на форуме постоянно обсуждают....
Погугли про "денацификацию" и "демилитаризацию", если тебе это поможет.... но даже если и найдёшь - то это всё равно тебе не поможет понять, сколько еще миллионов свиней нужно изгнать или уничтожить для того, чтобы эти цели были достигнуты...
Так что, до мира еще далеко... СВО еще не разогналось даже до половины своих реальных возможностей... и сколько вас, свиней, еще в землю уложат - одному только Богу известно... ФАБ-3000 уже на подходе... ждите...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26586
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Дамочка была с небритой щетиной, перегаром и не похмелена..

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
antisaks писал(а):
бо-ня писал(а):
Петров писал(а):
бо-ня писал(а):
русские убивают русских

разумеется, это не так.

но вы возразите, разведем срач и наберете сообщения
Давайте.)))) Да, я возражу....))))
На самом деле это так.... Ведь до майдана и пришествия нацистской хунты к власти там, бандеровцев, тех кто поддерживал русофобсвующих, радикальных нациков и был их сторонниками, на Украине было, менее 2х процентов.... А потом, победив, нац. хунта, получив все инструменты влияния на массы в свои руки, путем зомбирования, запугивания и тп. населения ( но в первую очередь, именно путем зомбирования через сми, я уверена), смогла добиться того, что почти 90 % населения украины, вдруг, стали бандеровцами и приняли как нечто естественное, этих нацистских пособников ( Бандеру, Шухевича, ОУН, УПА и тп), в качестве своих героев...
Но, в сущности то своей, те 92%, по крови, в большей или меньшей степени - русских, так и остались теми кем они реально являются.... А то, что случилось, за такое короткое время с их мозгами - полный переворот сознания, на мой взгляд, лишь страшное и неизбежное следствие проведенного с ними эксперимента, по исскустному и агрессивному зомбированию сознания....
Можете возразить, обстоятельно?))))
Зачем вам возражать, зерно легло на благодатную почву, только украинцы смогли предать своих предков, славя бандер их убивавших, причем не особо дорого за кружевные труселя, каву и печеньки....русских просто тошнит от вас, не должно быть такой мерзости на русской земле... :bad:

А знаете, мне это нравится.... - стать и побыть в роли врага, что бы понять его сущность и что им движет.....)))) Ну прикольно, давайте в это поиграем..., пока вы меня не хорошо знаете.... :rzach:
Мы ( я щас в роли украинца, как могу и постараюсь как можно естественнее, на сколько смогу, объективно, непредвзято, подстроиться под их сущность и с их позиции ответить на ваш вопрос) вышли на майдан, потому что европейские политики и разные блогеры, нко, нас изо дня в день, убеждали в том, что Россия, на самом деле узурпатор, наш исторический враг, она делает все ( начиная с "голодомора" а может и раньше) , что бы истребить нас, украинцев, которых поработила в свое время насильственным образом, присвоив нашу историю, язык и тп. И поэтому, мы предали ее, а в последствии, закрыли глаза на страшную расправу в Одессе, а потом на геноцид жителей ЛДНР, так как они были за враждебную нам Россию. Мы - украинцы, всего лишь хотели жить хорошо, по европейски зажиточно и со всеми их демократическими ценностями, противоположными тем, которые есть в отсталой и гнилой рашке!.... Ну и тп. Так почему, уважаемый, вы считаете что мы не достойны этого и должны быть привязаны к России, следовать всем ее хотелкам, в ее форваторе и тп
, а не такткак мы хотим - быть частью Европы, их ценностей и тп?
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8366
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
В ципсо был набор идиотов? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26586
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
Да, кстати, от чубатых требовали лишь одного - быть нейтральными и внеблоковыми.
ВСЁ.

Руководитель президентской фракции партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия :
«Цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет.
Это было главное для них: они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО.
Это основное»


Но даже такая малость, оказалась для чубатых непосильным условием.

Чому-то

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Так что, до мира еще далеко... СВО еще не разогналось даже до половины своих реальных возможностей... и сколько вас, свиней, еще в землю уложат - одному только Богу известно... ФАБ-3000 уже на подходе... ждите...

:rzach: я бы попросила, конкретизировать, все же....)))) Ибо - "нас", это значит тех, к кому я отношусь и за кого я... Вы же, называя нас ( а значит меня и тех за кого я) свиньями и призывая к их смерти, возможно, призываете к смерти и тп., не тех, кого реально имеете ввиду....)) Вам бы народ, тут всем ума понабраться, научиться различать истину от лжи, добро от зла и тп., прежде , чем позволять себе, отправлять во вселенную такие настойчивые мыслеформы.... :rzach: мысли - они же материальны.... А вы еще далеки от уровня тех, кто способен видеть реальность и людей, любые сущности и тп, такими какие они есть....))) Эта тема тому доказательство... Бб :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27293
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
бо-ня
Цитата:
antisaks писал(а):
бо-ня писал(а):
Петров писал(а):
разумеется, это не так.

но вы возразите, разведем срач и наберете сообщения
Давайте.)))) Да, я возражу....))))
На самом деле это так.... Ведь до майдана и пришествия нацистской хунты к власти там, бандеровцев, тех кто поддерживал русофобсвующих, радикальных нациков и был их сторонниками, на Украине было, менее 2х процентов.... А потом, победив, нац. хунта, получив все инструменты влияния на массы в свои руки, путем зомбирования, запугивания и тп. населения ( но в первую очередь, именно путем зомбирования через сми, я уверена), смогла добиться того, что почти 90 % населения украины, вдруг, стали бандеровцами и приняли как нечто естественное, этих нацистских пособников ( Бандеру, Шухевича, ОУН, УПА и тп), в качестве своих героев...
Но, в сущности то своей, те 92%, по крови, в большей или меньшей степени - русских, так и остались теми кем они реально являются.... А то, что случилось, за такое короткое время с их мозгами - полный переворот сознания, на мой взгляд, лишь страшное и неизбежное следствие проведенного с ними эксперимента, по исскустному и агрессивному зомбированию сознания....
Можете возразить, обстоятельно?))))
Зачем вам возражать, зерно легло на благодатную почву, только украинцы смогли предать своих предков, славя бандер их убивавших, причем не особо дорого за кружевные труселя, каву и печеньки....русских просто тошнит от вас, не должно быть такой мерзости на русской земле... :bad:

А знаете, мне это нравится.... - стать и побыть в роли врага, что бы понять его сущность и что им движет.....)))) Ну прикольно, давайте в это поиграем..., пока вы меня не хорошо знаете.... :rzach:
Мы ( я щас в роли украинца, как могу и постараюсь как можно естественнее, на сколько смогу, объективно, непредвзято, подстроиться под их сущность и с их позиции ответить на ваш вопрос) вышли на майдан, потому что европейские политики и разные блогеры, нко, нас изо дня в день, убеждали в том, что Россия, на самом деле узурпатор, наш исторический враг, она делает все ( начиная с "голодомора" а может и раньше) , что бы истребить нас, украинцев, которых поработила в свое время насильственным образом, присвоив нашу историю, язык и тп. И поэтому, мы предали ее, а в последствии, закрыли глаза на страшную расправу в Одессе, а потом на геноцид жителей ЛДНР, так как они были за враждебную нам Россию. Мы - украинцы, всего лишь хотели жить хорошо, по европейски зажиточно и со всеми их демократическими ценностями, противоположными тем, которые есть в отсталой и гнилой рашке!.... Ну и тп. Так почему, уважаемый, вы считаете что мы не достойны этого и должны быть привязаны к России, следовать всем ее хотелкам, в ее форваторе и тп
, а не такткак мы хотим - быть частью Европы, их ценностей и тп?
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))

К чему этот весь бред, возникший в вашем сознании, по существу вопроса, если только пропаганда сделала украинцев нациками, так я вас понял или нет...если так, то просто так бывшим русским, с русскими фамилиями кричать, что надо резать русню и москаляку на гиляку, вы не считаете девиантным поведением, основанным на менталитете данного сообщества, по своей сути секты, отказавшейся даже от своей исторической веры... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
В ципсо был набор идиотов? :rzach:
Думаю, там, вопреки вашим словам, далеко не идиоты работали...))))

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
В общем, народ, наши!....)))) Пока вы не поумнеете и не станете хоть немного с более расширенным сознанием, так сказать, болееразумными, дальновидными что ли и тп., - мы так и будем, следовать в форваторе и по лекалам, заданным нам, врагами нашими а не в рамках собственного сценария....
Это так - крайне упрощенно....)))))
Научитесь сначала, видеть и определять истинно тех и то, что вокруг и возле вас сейчас, хотя бы, а потом уже, в рамках глобальной политики пытайтесь судить о чем то правильно и по существу....))))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8606
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
В общем, народ, наши!....)))) Пока вы не поумнеете и не станете хоть немного с более расширенным сознанием, так сказать, болееразумными, дальновидными что ли и тп., - мы так и будем, следовать в форваторе и по лекалам, заданным нам, врагами нашими а не в рамках собственного сценария....
Это так - крайне упрощенно....)))))
Научитесь сначала, видеть и определять истинно тех и то, что вокруг и возле вас сейчас, хотя бы, а потом уже, в рамках глобальной политики пытайтесь судить о чем то правильно и по существу....))))
философ вы бобо-ня аднако :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80319
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Петров писал(а):
со стороны противника - украинцы. а не русские.
если мы про "в основном".

и мы не "один народ", а разные народы.
Какие народы!? Хуета разная вбила сектантам, что они народ, потому и война. Украинство должно быть уничтожено! Не было их никогда и не будет!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27293
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6355 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
бо-ня писал(а):
В общем, народ, наши!....)))) Пока вы не поумнеете и не станете хоть немного с более расширенным сознанием, так сказать, болееразумными, дальновидными что ли и тп., - мы так и будем, следовать в форваторе и по лекалам, заданным нам, врагами нашими а не в рамках собственного сценария....
Это так - крайне упрощенно....)))))
Научитесь сначала, видеть и определять истинно тех и то, что вокруг и возле вас сейчас, хотя бы, а потом уже, в рамках глобальной политики пытайтесь судить о чем то правильно и по существу....))))
Тоже все просто..наши это не бандеры, их уничтожать, сочувствующих бандерам выдавить в гейопу, благо у них безвизг, пусть пострадают, русских всячески поддержать, своих не бросаем... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Можете только ответить внятно и по существу, а не тупыми и быдло-лозунгами?))))[/quote][/spoiler]
К чему этот весь бред, возникший в вашем сознании, по существу вопроса, если только пропаганда сделала украинцев нациками, так я вас понял или нет...если так, то просто так бывшим русским, с русскими фамилиями кричать, что надо резать русню и москаляку на гиляку, вы не считаете девиантным поведением, основанным на менталитете данного сообщества, по своей сути секты, отказавшейся даже от своей исторической веры... :smoke[/quote]
Вот, это уже хороший, четкий и обстоятельный вопрос...)))
Да, девиантное поведение, однозначно.... И, именно так - страшная, агрессивная, русофобская пропаганда, творящая чудеса и изменяющая сознание даже очень разумных представителей человечества....
Здесь только могу уповать к словам Христа..., который тоже знал, за всю эту сущность человеческую....
- " прости их Господи, ибо не ведают они что творят... ".
А вы, как уверена и большинство, даже не понимаете, не осознаете силу слова ( которое было первое....), которое в устах "дьявола", становится силой, способной изменить сущность любого слабого, не сильно развитого сознания..... И наши братья меньшие - большинство украинцев, сделались жертвой Лукавого, силы слов его.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80319
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Я для Зеленского верёвку и сук выбрал.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45955
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 07.05.2024
Сообщения: 166
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Россия
Ой, йой.... (((( выше в посте, цитирование, но не правильное.... В общем, не все там мое, а ответ на цитату другого юзера....))))
Ну так получилось, потому что я не совсем ориентируюсь еще тут и править. сообщения ( приводить их в порядок), тоже, еще не могу.... ((((

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.




[ Time : 0.055s | 19 Queries | GZIP : Off ]