Русский народ в России ГОСУДАРСТВО-ОБРАЗУЮЩИЙ - из указа Путина от 8 Мая.


 [ Сообщений: 487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Ворчун где смайлики, мульдавошка? Как же ржать без смайликов над тем, как мастурбеки убивают русских и насилуют русских детей? Твои бандеровские собратья так же веселились, когда жгли колорадов и русню в Одессе.
Поржы, мульдавошка, активнее. Это же тебя возбуждает?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
На конкурсе лицемеров она бы заняла твердое первое место! Но давайте по порядку. Была у меня такая статья - Судьба русских в Таджикистане, с рекордным для моего блога количеством прочитываний. Между прочим 915 комментариев, не думал, что она вызовет такой отклик. Упомянул я в этих комментариев такого интересного человека, как таджикская поэтесса Гулрухсор Сафиева, вполне заслужившую своими поступками отдельной статьи на моем скромном блоге.

Чем же она так прославилась, ну кроме исследования творчества великого Омара Хайяма. Оказывается наша поэтесса Гуля, получившая прекрасное образование в Советском Союзе, закончившая университет построенный русскими, пользующаяся остальными благами ненавистного ею СССР, в 1991 году (могу ошибаться с датой), стоя на баррикадах в Душанбе, заводила толпу антирусскими речами. Чего только стоят ее слова - Поруганная северными варварами моя прекрасная темноокая родина желает мести! Свобода превыше всего!
Кстати, тогда же она говорила про то, что на Великую Отечественную войну таджиков загоняли силой, назвав ее "российской мясорубкой". Что потом творилось в Душанбе, да и вообще в Таджикистане, думаю многие знают, ну а если вдруг кто не слышал, то можно коротко ознакомиться с этим по ссылке в первом абзаце.

Однако, неуправляемая и разгоряченная толпа, не приняла ее в свои ряды, в последствии попытавшись ее устранить. Что, наверняка, ее сильно удивило, и куда же она бросилась искать спасение? Конечно, к русским военным, которые и эвакуировали ее вместе с остальными беженцами. В Москве у нее, кстати, уже была приобретена квартира, которую она купила еще будучи депутатом ВС СССР. Там она выпускала сборники своих стихов, на русском языке само собой. Проводила литературные вечера, которые так полюбила местная либеральная элита.

Правда теперь, тон ее речей немного смягчился. Братья навеки, крепкая дружба, ну и все такое, никаких слов про северных варваров. При этом она успевала жаловаться на то, что после распада СССР Таджикистану ничего не оставили, тогда как другие страны получили многие. Как будто Россия ушла оттуда добровольно, попутно захватив с собой все построенные университеты, заводы и электростанции. Хочется спросить у Гулрухсор - кто же тут виноват? Но, уверен, мы получим не тот ответ, какой бы хотели услышать.

К 90-му году в Таджикистане проживала самая южная русская община бывшего СССР, насчитывавшая 437 тысяч человек. После гражданской войны и всеобщего обнищания в этой, ныне независимой, республике осталось не более 40 тысяч русскоязычных граждан.
https://dzen.ru/a/YtsCDncLzRnGvbdv

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Мульдавошка и черножопая русалка это поддерживают. Потому что это не нацизм, это ДРУГОЕ.
Цитата:
«Ты — русская свинья!» Они это говорили во время избиения. Они были не русские внешне. Они видели, что у меня нет руки, но это их не остановило.

Проявились подробности нападения абу-бандитов на инвалида и ветерана СВО. (https://t.me/mnogonazi/14047)

Оказалось, что это довольно известный человек, зовут его Виталий Павловский, позывной «Буян», в интернете можно найти много интервью и статей с его участием. Руку он потерял ещё до СВО, но всё равно пошёл воевать несмотря на инвалидность. Уже в зоне СВО Виталий получил осколочные ранения в спину.

Историю того вечера Виталий рассказал (https://regnum.ru/news/3854206) изданию «Регнум»:

«Мы шли с женой домой, и у нас на пути на тротуаре был припаркован автомобиль. Я сделал замечание мужчинам, сказал, что они поставили автомобиль в неположенном месте, и попросил убрать машину, потому что людям не пройти. После этого в мой адрес полетели угрозы и оскорбления. «Кто ты такой, чтобы диктовать мне, где парковать машину?» И всё в таком роде», — рассказывает Виталий.

После недолгой словесной перепалки двое мужчин набросились на Виталия и стали избивать на глазах у супруги, которая пыталась как-то разнять дерущихся. Вся драка попала на городские камеры наблюдения. По словам Павловского, избивавшие не могли не заметить, что у него нет одной руки. Задержанные пытались воспользоваться этим преимуществом и стали наносить удары именно в левую часть тела.

«Ты — русская свинья!» Они это говорили во время избиения. Они были не русские внешне. Они видели, что у меня нет руки, но это их не остановило. Даже когда они куртку с меня содрали, то продолжили бить с той стороны, где я физически не мог защититься. Даже когда полиция приехала, они не останавливались. И били даже по культе. Супруга меня пыталась защитить, слава богу, её не ударили, она только колени ободрала, ползая и пытаясь их оттащить», — рассказал Павловский.

Т.е. это не просто хулиганство, а по мотивам национальной ненависти, а судя по подробностям, абу-бандиты хотели целенаправленно избить военного.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Еще мульдавошке повозбуждаться
Цитата:
Четверо азербайджанцев с арматурой и молотком напали на недавно вернувшегося участника СВО и его жену в Красноярском крае — заступившийся за них мужчина скончался

В Шарыпово вчера вечером трое пьяных уроженцев Азербайджана начали приставать к проходящей мимо девушке, которая была с мужем, вернувшимся недавно с ранением из зоны СВО.

Завязался конфликт, в который вмешался неравнодушный прохожий по имени Дмитрий. Уроженцам Азербайджана это не понравилось — они позвали приятеля, который принес с собой арматуру и два строительных молотка-кирки. Дмитрия и Максима вместе с женой начал избивать, один из иностранцев использовал нож.

Заступившегося Дмитрия (на фото) убили, Максима и его жену тяжело травмировали. Их увезли в больницу, они сейчас в стабильном состоянии, но им повезло выжить — девушке почти попали ножом в сердце, а у ее супруга серьезно порезаны ноги.

Очевидцы сообщают что избиение проходило под крики "получайте русские свиньи".

Правоохранители уже задержали мигрантов. На их счету убийство, хулиганство и причинение тяжких телесных.

https://t.me/rus_demiurge/57039

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17762
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
Nick Usarov писал(а):
Изображение

Наконецто сказано то что и так было нам понятно. Теперь обязательно нужно все тоже самое сказать и в Конституции РФ. Хоть Путин и Царь но Конституция это основной закон страны

А государство-образующий народ - это кто, безродные космополиты что ли? :smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5053
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
РусАл писал(а):
Как будто его и впрямь таджики выебли.

Нет, мразотная черножопая скотосрань русалка. "Впрямь таджики выебли", как ты выражаешься, в очередной раз двоих русских детей в Санкт -Петербурге.
Что же будет, когда они наконец до тебя доберутся. Ты уже и так, в предвкушении, весь экран забрызгал. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Что же будет, когда они наконец до тебя доберутся. Ты уже и так, в предвкушении, весь экран забрызгал.

Ты подрочи, подрочи черножопое отродье. Именно это ведь возбуждает тебя и дряблую мульдавошку. Убийства русских людей мастурбеками, изнасилования матурбеками русских детей. Которые только у нас в Питере происходят регулярно каждую неделю.
Нападения мастурбеков на участников СВО, носящие уже системный характер.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13969
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Нападения мастурбеков
На мастурбеков РуСалов тоже нападают. Российские бапки берут их в рабство. От этого Русалы такие злобные.

Понять мастурбека РуСала и простить. :rzach:

Сотрудники полиции задержали жительницу Балашихи, которая удерживала в рабстве шесть мигрантов и заставляла их просить милостыню. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Изображение

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
На мастурбеков РуСалов тоже нападают. Российские бапки берут их в рабство. От этого Русалы такие злобные.

В рабстве у жительницы Балашихи находились граждане Белоруссии. Им приходилось «работать» с раннего утра до позднего вечера, собирая ежедневно от 5 тыс. до 10 тыс. рублей....

И эти граждане Белоруссии инвалиды

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5053
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
РусАл писал(а):
Что же будет, когда они наконец до тебя доберутся. Ты уже и так, в предвкушении, весь экран забрызгал.

Ты подрочи, подрочи черножопое отродье. Именно это ведь возбуждает тебя и дряблую мульдавошку. Убийства русских людей мастурбеками, изнасилования матурбеками русских детей. Которые только у нас в Питере происходят регулярно каждую неделю.
Нападения мастурбеков на участников СВО, носящие уже системный характер.
Ты ещё под участника СВО закоси, дятел. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5053
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Нападения мастурбеков
На мастурбеков РуСалов тоже нападают. Российские бапки берут их в рабство. От этого Русалы такие злобные.
Ещё один азовец подкатил. Ща вы сольётесь с Извращенцевым в любовном порыве. :rzach:

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5053
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
На мастурбеков РуСалов тоже нападают. Российские бапки берут их в рабство. От этого Русалы такие злобные.

В рабстве у жительницы Балашихи находились граждане Белоруссии. Им приходилось «работать» с раннего утра до позднего вечера, собирая ежедневно от 5 тыс. до 10 тыс. рублей....
И эти граждане Белоруссии инвалиды
Русская бабка из народа. :rzach: Или ты, гнида, на русских наехал? :nono:

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Ты ещё

Ты уже. Ублюдочная вонючая черножопая скотосрань.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
на русских наехал?

А как ты черножопая глистогнида связала свое обоссаное ебало с русским народом? Очень интересна вся логическая цепочка

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
у меня нет повода бояться чурок. Я с ними не работаю, и в метро, как ты, с ними не езжу.
А у тебя, по ходу, есть повод их бояться.

Типичные черножопые понты. Ходи то, делай сюда :rzach:
phpBB [media]

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5053
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Типичные черножопые понты. Ходи то, делай сюда
phpBB [media]
Какую же ты хуйню смотришь бессонными ночами. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Какую же ты хуйню смотришь

Хуйня она жидкая. Основа твоего белкового рациона

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5053
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
господин Изуверцев писал(а):
РусАл писал(а):
Какую же ты хуйню смотришь

Хуйня она жидкая. Основа твоего белкового рациона
Не пизди. Я тебе её не скармливаю. Это всё Ильин и твои друзья нацисты. Ты же сам говорил, до рвотных позывов. :rzach:

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Не пизди. Я тебе её не скармливаю.

Я этого и не писал. Ты ее не скармливаешь, ты ее употребляешь в себя. Окормляясь вкусной таджикской залупой. Сама же писала, черножопка
РусАл писал(а):
Они мне конкуренцию не составляют и в контакт я с ними почти не вступаю.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19150
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 [ Сообщений: 487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.




[ Time : 0.073s | 19 Queries | GZIP : Off ]