Как неоконы развязали АТО на Украине


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Американский журналист: спусковой крючок украинского конфликта нажал Вашингтон
Материал представлен в переводе ИноТВ
Украинская операция против Донбасса, в итоге вылившаяся в боевые действия между Украиной и Россией, началась из-за закулисных махинаций администрации Барака Обамы, заявил в эфире Judging Freedom журналист Aарон Мате. Как сообщил Мате надёжный источник, в ходе своего визита в Киев в апреле 2014 года тогдашний глава ЦРУ Джон Бреннан действительно подталкивал новые власти Украины к силовым действиям против восточных областей, обещая им поддержку, — как об этом уже говорил Кремль.
3 мая 2024
JUDGING FREEDOM

ААРОН МАТЕ, журналист, The Grayzone: Одна очень любопытная вещь произошла после переворота, и в моей статье я привожу новые подробности о нём.
Итак, после переворота Россия присоединила Крым*, поскольку Москву беспокоило то, что новое правительство, пришедшее к власти по результатам переворота, передаст самый важный российский морской порт в руки НАТО, — ну а к тому же Крым исторически был частью российской сферы влияния, а Украине был передан только в 50-е годы XX века, и решение это вызвало крайне много споров.

Так вот, Россия присоединила Крым — а затем произошло восстание в Донбассе, поднятое жителями Восточной Украины, которых беспокоила перспектива наступления на их культуру и которые выступили против нового правительства. И в тот момент Путин обещать, что присоединит Донбасс, как поступил с Крымом, не стал — он, представьте себе, тогда заявил, что Донбасс должен оставаться частью Украины и что необходимо налаживать диалог между повстанцами и новым правительством. Администрация Байдена публично делает такие же заявления — что, мол, нам нужен диалог, нужно всё это решать мирным путём... Однако, как я пишу в своей статье, за кулисами США добивались ровно противоположного.

В середине апреля 2014 года Джон Бреннан, который тогда возглавлял ЦРУ, отправился в Киев и провёл тайную встречу с украинскими лидерами. Вернее, она должна была стать тайной, но Кремль, у которого имеется на Украине немало информаторов, обнародовал информацию о визите Бреннана — и обвинил Бреннана в том, что он, по сути, поехал туда, чтобы подтолкнуть Украину к нападению на Донбасс, то есть, по существу, начать новую гражданскую войну внутри страны. Джон Бреннан всё отрицал, заявил, что, дескать, мы там исключительно в мирных целях, я туда поехал, чтобы пообщаться с партнёрами; администрация Обамы тоже всё отрицала. Однако мне удалось поговорить с одним человеком по имени Андрей Телиженко, который тогда занимал пост в украинском правительстве — и присутствовал на встрече с Джоном Бреннаном, переговорах между Бреннаном и украинскими чиновниками. И Телиженко мне рассказал, что Бреннан, вопреки своим публичным заявлениям, всё-таки подталкивал Украину к нападению на Донбасс. Бреннан говорил, что за всем этим стоит Россия, что ей нужно показать, что так поступать нельзя, и что США предоставят украинцам поддержку.

Итак, публично администрация Обамы говорила, что она за диалог, — а вот за закрытыми дверями, по словам Телиженко, который присутствовал на той встрече, Бреннан говорил: «Начинайте войну, мы вам поможем».

А президенту Обаме было известно о том, что делают Бреннан и Нуланд?

ААРОН МАТЕ: Отличный вопрос, просто замечательный. Почти сразу после той встречи с участием Бреннана, через неделю после неё, The New York Times опубликовала статью, где в сущности говорилось со ссылкой на чиновников Белого дома, что с Путиным мы больше договариваться не будем, — дескать, Обама решил, что конструктивных отношений с ним уже наладить не получится и мы с ним договариваться не будем, будем вести себя жёстко.
По сути эта статья стала объявлением новой холодной войны — ведь там говорилось, что никакой дипломатии с Путиным не получится, пока он у власти. Но дальше в этой статье говорилось, что в Белом доме недовольны Обамой из-за того, что он недостаточно жёстко ведёт себя с Россией. Интересно получается: они одновременно заявляют, что Обама решил, что больше не будет договариваться с Путиным, — и при этом отмечают, что в администрации сердятся на Обаму, потому что он недостаточно жёстко себя с Путиным ведёт. Так первое или второе? На самом же деле, как мне кажется, всё дело было в том, что отдельные чиновники в Белом доме — а конкретнее говоря, Виктория Нуланд — попытались, по существу, вынудить Обаму вступить в холодную войну, и так, чтобы он этого даже не понял и ничего такого не объявлял; то есть нарастить давление со стороны общественности, чтобы втянуть его в эту опосредованную войну с Россией, хочет он того или нет. Они же ведь жаловались, что он очень уж равнодушен. Лично я считаю, что если бы Обама сделал по-своему, то он, наверное, всего бы этого делать не стал. Но вся эта ситуация показывает, кто в Вашингтоне на самом деле обладает властью. Ведь как рассказывал советник самого же Обамы Дерек Шолле, тогда был один из редких для Белого дома моментов, когда практически весь аппарат Обамы был против его курса. И кто же в итоге одержал верх? Они и одержали — ведь в конечном счёте опосредованную войну удалось разжечь, Джон Бреннан добился того, чтобы Украина пошла войной на жителей восточных областей; это привело к гражданской войне, в которой погибли 14 тысяч человек; и да, Обама пытался тянуть резину, но в конечном счёте Украина получила оружие.

Ну а когда президентом стал Трамп, его уже ограничивал «рашагейт», ведь его обвиняли в том, что он — российский агент, и этим воспользовались, чтобы заставить его показать, что он жёстко себя ведёт с Россией, дав разрешение на передачу вооружений, которые даже Обама передавать не стал. И в конце концов...

Да-да, продолжайте.

ААРОН МАТЕ: И в конце концов то, что хотели сделать сами Обама и Трамп, не имело никакого значения, ведь победили неоконы.

Дата выхода в эфир 01 мая 2024 года.

* Крым вошёл в состав России после того, как за это проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова на референдуме 16 марта 2014 года (прим. ИноТВ).

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2024-05-03/Amerikanskij-zhurnalist-spuskovoj-kryuchok-ukrainskogo

   
  
    
Теги
Как неоконы развязали АТО на Украине
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80276
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Не новость, а еще одно подтверждение правильности выбранного пути на уничтожение украинской секты.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3727
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Винить неоконов в начале войны, всё равно, что винить волков, задравших стадо баранов.
Это их работа и основная деятельность.
А вот куда смотрели и чем занимались те, кто должен был им противостоять?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Американское издание Real Clear Investigations опубликовало шокирующее признание бывшего украинского дипломата Андрея Телиженко: карательная операция против Донбасса в 2014 началась под давлением ЦРУ. По своему статусу Телиженко присутствовал на переговорах.

«США используют Украину как прокси-страну для войны с Россией», — подобные заявления экс-дипломат Телиженко, бежавший в Европу, делал уже неоднократно. В последнем интервью американским журналистам он заявил, что знает имена ответственных за украинский кризис:
С его слов, он присутствовал на встрече украинских представителей с тогдашним главой ЦРУ Джоном Бреннаном. Телиженко утверждает, что Бреннан призывал лидеров киевского переворота атаковать Донбасс, обещая всевозможную поддержку Вашингтона и Лэнгли.
https://aif-ru.turbopages.org/ ... nanie

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Saruman
Цитата:
Американский журналист: спусковой крючок украинского конфликта нажал Вашингтон
Материал представлен в переводе ИноТВ
Украинская операция против Донбасса, в итоге вылившаяся в боевые действия между Украиной и Россией, началась из-за закулисных махинаций администрации Барака Обамы, заявил в эфире Judging Freedom журналист Aарон Мате. Как сообщил Мате надёжный источник, в ходе своего визита в Киев в апреле 2014 года тогдашний глава ЦРУ Джон Бреннан действительно подталкивал новые власти Украины к силовым действиям против восточных областей, обещая им поддержку, — как об этом уже говорил Кремль.
3 мая 2024
JUDGING FREEDOM

ААРОН МАТЕ, журналист, The Grayzone: Одна очень любопытная вещь произошла после переворота, и в моей статье я привожу новые подробности о нём.
Итак, после переворота Россия присоединила Крым*, поскольку Москву беспокоило то, что новое правительство, пришедшее к власти по результатам переворота, передаст самый важный российский морской порт в руки НАТО, — ну а к тому же Крым исторически был частью российской сферы влияния, а Украине был передан только в 50-е годы XX века, и решение это вызвало крайне много споров.

Так вот, Россия присоединила Крым — а затем произошло восстание в Донбассе, поднятое жителями Восточной Украины, которых беспокоила перспектива наступления на их культуру и которые выступили против нового правительства. И в тот момент Путин обещать, что присоединит Донбасс, как поступил с Крымом, не стал — он, представьте себе, тогда заявил, что Донбасс должен оставаться частью Украины и что необходимо налаживать диалог между повстанцами и новым правительством. Администрация Байдена публично делает такие же заявления — что, мол, нам нужен диалог, нужно всё это решать мирным путём... Однако, как я пишу в своей статье, за кулисами США добивались ровно противоположного.

В середине апреля 2014 года Джон Бреннан, который тогда возглавлял ЦРУ, отправился в Киев и провёл тайную встречу с украинскими лидерами. Вернее, она должна была стать тайной, но Кремль, у которого имеется на Украине немало информаторов, обнародовал информацию о визите Бреннана — и обвинил Бреннана в том, что он, по сути, поехал туда, чтобы подтолкнуть Украину к нападению на Донбасс, то есть, по существу, начать новую гражданскую войну внутри страны. Джон Бреннан всё отрицал, заявил, что, дескать, мы там исключительно в мирных целях, я туда поехал, чтобы пообщаться с партнёрами; администрация Обамы тоже всё отрицала. Однако мне удалось поговорить с одним человеком по имени Андрей Телиженко, который тогда занимал пост в украинском правительстве — и присутствовал на встрече с Джоном Бреннаном, переговорах между Бреннаном и украинскими чиновниками. И Телиженко мне рассказал, что Бреннан, вопреки своим публичным заявлениям, всё-таки подталкивал Украину к нападению на Донбасс. Бреннан говорил, что за всем этим стоит Россия, что ей нужно показать, что так поступать нельзя, и что США предоставят украинцам поддержку.

Итак, публично администрация Обамы говорила, что она за диалог, — а вот за закрытыми дверями, по словам Телиженко, который присутствовал на той встрече, Бреннан говорил: «Начинайте войну, мы вам поможем».

А президенту Обаме было известно о том, что делают Бреннан и Нуланд?

ААРОН МАТЕ: Отличный вопрос, просто замечательный. Почти сразу после той встречи с участием Бреннана, через неделю после неё, The New York Times опубликовала статью, где в сущности говорилось со ссылкой на чиновников Белого дома, что с Путиным мы больше договариваться не будем, — дескать, Обама решил, что конструктивных отношений с ним уже наладить не получится и мы с ним договариваться не будем, будем вести себя жёстко.
По сути эта статья стала объявлением новой холодной войны — ведь там говорилось, что никакой дипломатии с Путиным не получится, пока он у власти. Но дальше в этой статье говорилось, что в Белом доме недовольны Обамой из-за того, что он недостаточно жёстко ведёт себя с Россией. Интересно получается: они одновременно заявляют, что Обама решил, что больше не будет договариваться с Путиным, — и при этом отмечают, что в администрации сердятся на Обаму, потому что он недостаточно жёстко себя с Путиным ведёт. Так первое или второе? На самом же деле, как мне кажется, всё дело было в том, что отдельные чиновники в Белом доме — а конкретнее говоря, Виктория Нуланд — попытались, по существу, вынудить Обаму вступить в холодную войну, и так, чтобы он этого даже не понял и ничего такого не объявлял; то есть нарастить давление со стороны общественности, чтобы втянуть его в эту опосредованную войну с Россией, хочет он того или нет. Они же ведь жаловались, что он очень уж равнодушен. Лично я считаю, что если бы Обама сделал по-своему, то он, наверное, всего бы этого делать не стал. Но вся эта ситуация показывает, кто в Вашингтоне на самом деле обладает властью. Ведь как рассказывал советник самого же Обамы Дерек Шолле, тогда был один из редких для Белого дома моментов, когда практически весь аппарат Обамы был против его курса. И кто же в итоге одержал верх? Они и одержали — ведь в конечном счёте опосредованную войну удалось разжечь, Джон Бреннан добился того, чтобы Украина пошла войной на жителей восточных областей; это привело к гражданской войне, в которой погибли 14 тысяч человек; и да, Обама пытался тянуть резину, но в конечном счёте Украина получила оружие.

Ну а когда президентом стал Трамп, его уже ограничивал «рашагейт», ведь его обвиняли в том, что он — российский агент, и этим воспользовались, чтобы заставить его показать, что он жёстко себя ведёт с Россией, дав разрешение на передачу вооружений, которые даже Обама передавать не стал. И в конце концов...

Да-да, продолжайте.

ААРОН МАТЕ: И в конце концов то, что хотели сделать сами Обама и Трамп, не имело никакого значения, ведь победили неоконы.

Дата выхода в эфир 01 мая 2024 года.

* Крым вошёл в состав России после того, как за это проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова на референдуме 16 марта 2014 года (прим. ИноТВ).

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2024-05-03/Amerikanskij-zhurnalist-spuskovoj-kryuchok-ukrainskogo


всё это политинформация для нашего круга , понятно , что и боинг они завалили для раскрутки западного мнения о России-убийце ,
но пока не войдем в берлин-париж-лондон-фашингтон , только тогда эти данные приобретут вес улик в суде над западными преступниками

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1598
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Ну хохлоконам нужна была война и враг.
И искать не надо.
Кремль пошел на уступки прибрав Крым, и отдав Донбасс.
Но вспомним то время.
Арабская весна.
Нормальные, не тоталитарные правительства свергаются.
По всем раскладам Донбасс должен был пасть.
Но , суко, что то пошло не так.
Охлос, быдлос и люмпенс оказались не.
На коленке сваяли ДНР и ЛНР.
Кривые и косые, но с потенциалом.
И тут растерялись все.
И штаты и кремль.
Присоединение Крыма дало толчек патриотизму в России.
И точка торговли , стала точкой резонансной.
Все эти минск1,2 это была продажа донбасса украине.
Это нормально.
Власть заботится о себе, попутно о гражданах.
Не осуждаю.
Но вот засада.
Донецкие оказались донецкими.
Не продались.
Я , чесно говоря очень рад, что мой город часть России.
Теперь и формально.
Ну очень рад , это не то , что я вешаю флаги , танцую и пою.
Просто, логика стала на свои места.
Пазл сложился.
Вааще, жиьели донбасса очень меркантильные , но и трудолюбивые.
Ради балабосов в шахты лезут.
Идеальный народ , для толкового правительства.
Считаю Россия приобрела , помимо головняка и много плюшек.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80276
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен: Россия не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия – одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада. Неважно, русский вы, американец или откуда еще родом, Россию нужно защищать.
Потому что бежать больше некуда. Нам больше некуда идти, это конец пути. Даже русские не понимают, что поставлено на карту, потому что русские – серьезные люди, которые не верят в заговоры, но меня не волнует их неспособность видеть правду. Я вижу чертову правду и говорю вам прямо сейчас: если Россия падет, весь мир падет на пути сатанинского Запада.
Я русский? Нет. Но понимаю ли я, насколько они важны для свободы и настоящего, единого мирового порядка? Еще как.
В России думают, что они борются только с Западом и НАТО, они не имеют понятия, что они борются с самим сатаной. Они не понимают, что Украина – это только начало, они не понимают, что Украина – это детская игра. Запад намерен обрушить на них весь мир. Мы ни в коем случае не можем позволить России проиграть.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26562
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
А с чьего попустительства на Украине к владе пришло прозападное нацучье?

Не с тех ли "валычей", которые заигрывая с нациками просрали страну, а теперь еще имеют хуцпу кидать предъявы России?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
14 апр 2014, 21:49 Представитель администрации президента США Джей Карни подтвердил, что на прошлой неделе директор ЦРУ Джон Бреннан посещал Киев, где провел переговоры с главами украинских силовых ведомств. Об этом сообщает Reuters. На фото Джей Карни (Фото: Global Look Press)

Такое заявление Карни сделал 14 апреля на брифинге для журналистов. "Мы можем подтвердить, что глава ЦРУ был в Киеве", – коротко ответил он на вопросы представителей СМИ, отметив, что визит был связан с "расширением сотрудничества в сфере безопасности".

Первыми о возможном визите Бреннана в Киев сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в Верховной раде. Агентство сообщало, что он "провел серию встреч с руководителями силового блока Украины", а в страну приезжал "не под своим именем".

Позже о визите Бреннана заявил в ходе экстренной пресс-конференции свергнутый президент Украины Виктор Янукович . По его словам, Бреннан провел встречи с главой МВД Арсеном Аваковым, руководителем СБУ Валентином Наливайченко, первым вице-премьером Виталием Яремой, и.о. президента Александром Турчиновым. Именно после этого было принято решение о силовой операции на востоке Украины, отметил Янукович.

"США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны. Они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать", - подчеркнул Янукович. Обращаясь к народу Украины, он призвал "беречь единство Украины" и "защищать свое будущее".

О возможном участии американских спецслужб в событиях на Украине заявлял и кандидат в президенты Украины Олег Царев, ссылаясь на офицеров СБУ. "Вплоть до того, что они мне рассказывают, что целый этаж службы безопасности отдан под американские спецслужбы, и украинские офицеры не имеют права туда заходить и подниматься", - отметил он.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
14 апр 2014, 18:57 И.о. президента Украины Александр Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на востоке Украины. Текст указа опубликован на сайте временного президента. Фото: ИТАР-ТАСС

Турчинов постановил ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 13 апреля. Контроль за выполнением решения он возложил на секретаря СНБО, экс-коменданта Майдана Андрея Парубия.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Украины, оперативный штаб по проведению спецоперации возглавит сам Турчинов. Оперативные решения будут принимать Парубий и глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Подразделения СБУ, милиция и военные части, задействованные в операции, будут подчиняться замглавы СБУ Василию Крутову: он будет руководить силовой составляющей.

Вчера, 13 апреля, Турчинов заявил о том, что в антитеррористической операции будут задействованы Вооруженные силы Украины. Глава Донецкой области Сергей Тарута 14 апреля объявил о введении режима спецоперации на территории региона

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
7 апреля Трупчинов первый раз заявил о необходимости проведения АТО.
После тайного приезда Бреннана в Киев (была инфа, что он пересёк границу по подложным документам, и его визит был засекречен, но в Киеве его кто то сдал) 13 го апреля был подписан указ ИО президента Трупчиновым о начале АТО.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Цитата:
Глава ЦРУ Джон Бреннан посещал Киев в минувшие выходные, заявил в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.
Минувшие выходные были 11-12 апреля 2014

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Наши проспали Бреннана. https://tvzvezda.ru/news/20140 ... o.htm

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Собеседник агентства сообщил, что решение об операции в Славянске, по неподтвержденным пока данным, принималось с подачи шефа ЦРУ.
Собеседник агентства сообщил, что шеф ЦРУ провел серию встреч с руководством Украины, в том числе и силового блока.

«По не подтвержденным пока данным, решение о силовой акции на юго-востоке Украины принималось именно с его подачи, с его руки», - цитирует «Интерфакс» слова своего собеседника.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80276
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Украинство должно быть уничтожено! Не было его и не надо!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1598
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Sherlock писал(а):
А с чьего попустительства на Украине к владе пришло прозападное нацучье?

Не с тех ли "валычей", которые заигрывая с нациками просрали страну, а теперь еще имеют хуцпу кидать предъявы России?
Может и с тех.
А может и не с тех.
Мне тогда 20 было.
1 курс .
Комунистов не любил.
А хто их. Любил?
И как то я выжить пытался, в те жуткие годы.
Политику бросил, во главе молодая жена и мой маленький ребенок.
Жизненная позиция : во власти пидарасы.
Но есть что то светлое. Семья
Так закалилась донецкая сталь.
По хер идеология.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Якименко А. Г., председатель СБУ в январе 2013 — феврале 2014 года, заявил, что, по его сведениям, «Господин Бреннан привез указания, распоряжения: что нужно делать, как нужно делать и какими силами выполнять те задумки, которые сделали в ЦРУ».
Одновременно Якименко обвинил текущего главу СБУ В. А. Наливайченко в том, что он во время пребывания в должности генерального консула Украины в США был завербован ЦРУ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22862
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Американский журналист: спусковой крючок украинского конфликта нажал Вашингтон

Нельзя развязать тому, кто не хочет убивать, резать вешать...... так что каклы сами хотели москалей убивать, а не кто то там в США им приказал сжигать белорусские деревни с жителями.
Так что ...... а нас то за шо, так каклы?

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
73регион писал(а):
Saruman писал(а):
Американский журналист: спусковой крючок украинского конфликта нажал Вашингтон

Нельзя развязать тому, кто не хочет убивать, резать вешать...... так что каклы сами хотели москалей убивать, а не кто то там в США им приказал сжигать белорусские деревни с жителями.
Так что ...... а нас то за шо, так каклы?
Ты не представляешь как ты прав, гнилое зерно легло на благодатный свиной навоз... :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : Off ]