Ржаки над пиндосами


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45829
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2622 раз.
Россия
Посмотрел слушания в Конгрессе США (4 с лишним часа!) по бюджету на оборону на 2025 год. По ходу заседания делал заметки.

Израиль атаковал иранское посольство в Сирии, нарушив Венскую конвенцию. Иран ответил.
Клоун-председатель комитета: Неспровоцированная агрессия Ирана!

Констатируется, что Россия, Китай, Иран и Северная Корея работают вместе, чтобы противостоять «американскому лидерству». Хм, интересно, почему?

Предлагается увеличение расходов на оборону на 1%. Но с учётом инфляции – это получается сокращение расходов на 2% (это официально, неофициально инфляция больше).
Несмотря на пропагандистские страшилки про ужасные и агрессивные Россию и Китай, продавить больше финансирования не удалось – денег нет.

Потому что денег нет и оружия не хватает, чтобы задавить всех творогов силой, предгалается включать дипломатию (Блинкена пошлите, он справится, бггг).

«Мы находимся в глобальном противостоянии между демократиями и автократиями» (между нашей диктатурой и теми, кто не хочет ей подчиняться, потому что авто-кратия – это «само властный»).

Забежала тётка с криком «США поддерживают геноцид в Газе». Все поулыбались (геноцид – это ведь смешно), тётку вывела полиция. Там серьёзные люди бабки пилят, а она с какими-то военными преступлениями.

Отдельно ржачны эти их общие формулировки про «мы повышаем наши «капабилити и капасити» (способности и возможности) в отражении угроз». В чём это выражается – никогда не расшифровывают.
Заодно увеличили финансирование на предотвращение sexual harassment. Не спрашивайте, как это можно решить деньгами.

Выступление типа «Я хочу задать вопрос, но сначала хочу сказать, как я горд, что сам служил в US Army, мои четыре сына там служили, мои шесть внуков там служат, а вот и время моего выступления закончилось».

Китай такой агрессивный, что мы создали против него отдельный военный союз и создаём новые военные базы на Филиппинах.

Проект по противодействию гиперзвуковому оружию «Glide Phase Interceptor» отложен до 2035 года. Я даже не буду это комментировать.

- Российские и иранские дроны-камикадзе стоят 20 тысяч долларов. Наша противоракета стоит 4 миллиона долларов. Как победить в таких условиях?

- Как украина может победить, если санкции со стороны Китая и Индии не будут введены?
*Куча бессмысленной воды, ответа нет*

- Как вы собираетесь победить на Украине? Каковы критерии победы?
- Мы видим Украину, как суверенную независимую и демократическую (уже смешно, уржаться) страну, которая способна самостоятельно отражать внешнюю агрессию.
- И как это реализовать?
- Пук, среньк, ваше время истекло, следующий вопрос.

Вместо обсуждения бюджета полтора часа рассуждений «Как бы нам победить Путина?».
Никак. Поплачьте.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62136
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 906 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Посмотрел слушания в Конгрессе США (4 с лишним часа!)
хорошо быть иждивенцем-куча свободного времени :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45829
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2622 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Индифферент писал(а):
Посмотрел слушания в Конгрессе США (4 с лишним часа!)
хорошо быть иждивенцем-куча свободного времени :rzach: :rzach: :rzach:
Делишься опытом? :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45829
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2622 раз.
Россия
Постоянно рассказывают, какая они величайшая нация в истории, и какая у них величайшая армия в истории. Самая долбанутая страна в истории.

И следом «Китай наводнил наш рынок кучей дешёвых товаров, начиная от телефонов и заканчивая электромобилями. Всё это следит за нами, собирает информацию и передаёт проклятым коммунякам».
В кофеварке тоже сидит маленький коммунист! Пора выпрыгивать из окошка с криком «Русские китайцы идут!».

Опять всплыла тема с F-35. Самолёты по 100 миллионов долларов за штуку, из которых только 29% «полностью готовы к несению службы».
Цитата из доклада: стоимость обслуживания этих самолётов продолжает расти, а планируемое время использования и доступность – сокращаться.
Напоминаю, что это «самая сильная армия в истории человечества» (а то вдруг вы забыли).

- Как вы собираетесь действовать в условиях, когда наши центры командования могут быть поражены русскими гиперзвуковыми ракетами в течение 15 минут?
- Это активно идущее сейчас обсуждение…

- Господин министр обороны, можете ли вы сказать, что после трёх лет президентства Байдена мир стал безопаснее?
- Да, я могу.
- У меня тут список: катастрофическое бегство из Афганистана, российское вторжение на Украину, атаки по Израилю, хуситы блокируют морские перевозки, вывод американских войск из Чада и Нигера, американские заложники в Газе, китайский шпионский шар, недобор в армию. Можете уточнить, где именно, по вашему мнению, стало безопаснее?
*Тут я могу ответить: стало безопаснее в Афганистане, Нигере и Чаде (везде, откуда убрались пиндосы).

- Вы верите, что наш спецназ лучше российского?
- Я верю, что наш спецназ лучший в мире.
*Можете ли вы назвать хоть одну успешную операцию «Дельты»? Ой, всё!

- В Нью-Мексико военные допустили утечку радиации, которая ударила по местному населению.
- Мы извиняемся.
*Я не понял, а где сериал от «Нетфликс»?!

- Был подписан указ о реализации более сотни различных мероприятий по предотвращению суицидов в армии. Каковы результаты?
- Рынок предоставления услуг в сфере здравоохранения высококонкурентный…

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18559
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Россия
Индифферент
Цитата:
Посмотрел слушания в Конгрессе США (4 с лишним часа!) по бюджету на оборону на 2025 год. По ходу заседания делал заметки.

Израиль атаковал иранское посольство в Сирии, нарушив Венскую конвенцию. Иран ответил.
Клоун-председатель комитета: Неспровоцированная агрессия Ирана!

Констатируется, что Россия, Китай, Иран и Северная Корея работают вместе, чтобы противостоять «американскому лидерству». Хм, интересно, почему?

Предлагается увеличение расходов на оборону на 1%. Но с учётом инфляции – это получается сокращение расходов на 2% (это официально, неофициально инфляция больше).
Несмотря на пропагандистские страшилки про ужасные и агрессивные Россию и Китай, продавить больше финансирования не удалось – денег нет.

Потому что денег нет и оружия не хватает, чтобы задавить всех творогов силой, предгалается включать дипломатию (Блинкена пошлите, он справится, бггг).

«Мы находимся в глобальном противостоянии между демократиями и автократиями» (между нашей диктатурой и теми, кто не хочет ей подчиняться, потому что авто-кратия – это «само властный»).

Забежала тётка с криком «США поддерживают геноцид в Газе». Все поулыбались (геноцид – это ведь смешно), тётку вывела полиция. Там серьёзные люди бабки пилят, а она с какими-то военными преступлениями.

Отдельно ржачны эти их общие формулировки про «мы повышаем наши «капабилити и капасити» (способности и возможности) в отражении угроз». В чём это выражается – никогда не расшифровывают.
Заодно увеличили финансирование на предотвращение sexual harassment. Не спрашивайте, как это можно решить деньгами.

Выступление типа «Я хочу задать вопрос, но сначала хочу сказать, как я горд, что сам служил в US Army, мои четыре сына там служили, мои шесть внуков там служат, а вот и время моего выступления закончилось».

Китай такой агрессивный, что мы создали против него отдельный военный союз и создаём новые военные базы на Филиппинах.

Проект по противодействию гиперзвуковому оружию «Glide Phase Interceptor» отложен до 2035 года. Я даже не буду это комментировать.

- Российские и иранские дроны-камикадзе стоят 20 тысяч долларов. Наша противоракета стоит 4 миллиона долларов. Как победить в таких условиях?

- Как украина может победить, если санкции со стороны Китая и Индии не будут введены?
*Куча бессмысленной воды, ответа нет*

- Как вы собираетесь победить на Украине? Каковы критерии победы?
- Мы видим Украину, как суверенную независимую и демократическую (уже смешно, уржаться) страну, которая способна самостоятельно отражать внешнюю агрессию.
- И как это реализовать?
- Пук, среньк, ваше время истекло, следующий вопрос.

Вместо обсуждения бюджета полтора часа рассуждений «Как бы нам победить Путина?».
Никак. Поплачьте.

На западе это постоянно. Заметьте, как происходит оболванивание народа, о чем писал ранее: подмена логики на эмоции. Как только удалось подменить одно другим - всё, народ оболванен и готов к тому, чтоб его спокойно щипать, грабить и что угодно.
Обратите еще раз внимание на хохлов, что и КАК они пишут: у них ни у кого нет логики, причинно-следственных связей. Одни эмоции, шаблоны, штампы, картинки. И как только народ перестает воспринимать это не как картинки, а как реальность - всё, пациент созрел, можно щипать. Он и сопротивляться не будет. А если вдруг - то вот ему картинку уровня "хочешь злого Путина?" или "ты за Путина?".
Хохлятское "а нас за що?" - типичное отсутствие причинно-следтсвенных связей, классическое отсутствие разума у хохлов.

А теперь тоже самое происходит и на западе. Хоть с теми же гендерами: возмутился - ему обвинение "Ты против демократии?". Т.е. там уже штамп, что демократия - это нечто не просто прекрасное и самое лучшее, но уже неприкосновенное! Хотя, к демократии их "демократия" не имеет никакого отношения. Но говорить об этом уже нельзя, как минимум штраф, а то и увольнение, черный список, повезет, если не посадят.

И в Конгрессе уже тоже самое: "Путин нападает на американские ценности, демократию и весь запад" - уже догма. Нах Путину ваш запад, когда в России у него куча проблем? Этот вопрос не задают: штамп навязан. Дураки созрели. Эмоции вместо разума.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45829
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2622 раз.
Россия
Допрашивают Остина.
- Соглашение, подписанное в 2019 году, было правильным?
- Да.
- А кто его подписал?
- Предыдущая администрация.
- А конкретно?
- …
Не может сказать «Трамп», просто не может. Снова придётся простату лечить.

Ещё общая заметка: жёсткий регламент, и когда заканчивается время, и задающего вопрос, и отвечающего обрывают на середине слова, независимо от важности поднимаемого вопроса.
В результате складывается впечатление, что это всё бесполезная формальная говорильня, потому что большинство вопросов вообще не успевают раскрыть/обсудить.

Итого: Кучка шизиков-сектантов с манией величия и падающей экономикой рассуждают о том, как им контролировать весь мир и победить «усех творогов», список которых постоянно растёт.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30214
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Игорь нам сейчас всё объяснит!
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45829
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2622 раз.
Россия
gugu писал(а):
Игорь нам сейчас всё объяснит!
:smoke
Ихорь может только размазывая сопли по своему хорьково-свиному иплищу проскулить "вывсёврети"

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80232
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Изображение
во уёбище! :consul:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2024
Сообщения: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а что, на этом форуме модераторов не существует?
Кнопки типа "восклицательный знак", чтоб вот этих попрошаек и прочий быдлосброд оперативно банить

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.079s | 19 Queries | GZIP : Off ]