Banggood WW

 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11214
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Новороссия
yf,k.lfntkm писал(а):
Зачем притащили это говно?

Это же известный сетевой придурок "мина-Климов" - дебил из тральщиков (это его военная специальность), его с позором выгнали из Военно-исторического форума из-за бредовых и идиотских текстов типа этого :zed:

Помню такого. Подвывал, что просрали все подводные и надводные полимеры и родина в огромной опасности. Флот обречëн.
В какой-то мере чел оказался прав.

   
  
    
Теги
Мнение эксперта
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3759
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Россия
akm писал(а):
Помню такого. Подвывал, что просрали все подводные и надводные полимеры и родина в огромной опасности. Флот обречëн.
В какой-то мере чел оказался прав.


Ткнул пальцем в небо и окзался "прав". Небо на месте наверху. Это такая правота как у неидущих часов: 2 раза в сутки они показывают правильное время.

НИ один флот в мире не был готов к массированному применению надводных бомбодронов. НО меры принимаются и все будет решено. Дай срок.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!


Последний раз редактировалось Nick Usarov 25.04.24, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SicTransit писал(а):
занюханный кап-три (майор, если проще)


Тимур иванов безусловно лучше. Или я ошибаюсь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10652
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
akm писал(а):
просрали все подводные и надводные полимеры и родина в огромной опасности. Флот обречëн.
В какой-то мере чел оказался прав.


нифига не прав - он про дроны не писал, его завывания были по другим поводам
так что по поводу реальных опасностей Максимка тоже пальцем в небо

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1358
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ВАШИНГТОН, 20 апр — РИА Новости. Палата представителей США на внеплановой субботней сессии приняла законопроект о конфискации российских активов в пользу Украины.

...Законопроект содержит положения о конфискации российских активов, включая запрет на их разморозку, полномочия по обеспечению компенсации Киеву с использованием этих средств и применение их для восстановления Украины.

В феврале глава Минфина США Джаннет Йеллен призвала срочно найти способ, как сделать замороженные российские активы на 285 миллиардов долларов доступными для использования.

конечно же последовала раздраженная реакция наших великих геополитиков и суперанналлитиков/архистратегов, мол... «пусть токо попробуют вот мы им такую кузькину мать покажем, что ого го, так что ниче не бойтесь не посмеют!»

На счетах ЦБ в России заблокировано около $300 млрд иностранных компаний

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что у иностранных компаний в России заблокировано около 300 млрд долларов на спецсчетах Банка России.

Эти средства могут быть конфискованы в ответ на блокировку средств российского ЦБ. Сумма соответствует объему заблокированных активов России на Западе.

https://ria.ru/20240420/zakono ... .html



Так и хочется поминуть в суе бессмертное от Калантаряна — «дебилы,...бл%№д», они до сих пор, по прошествии уж более 30 лет видимо не знают, что согласно UCC, трастовых правил, права эмитента валюты распостранены на все долларовые счета везде, то есть, по всей планете. Все счета в долларах являются арендованными/зеркальными счетами у 12 банков фед/резерва США. И только там первичная запись. И, согласно его прав, они могут быть ФРС-ом закрыты, списаны, сторнированы, обнулены со всеми записями на них находящимися. В любой момент, согласно UCC, они будут списаны или с компенсацией, или вообще без оной, тут уже другие правила и права вступают в силу, на что РФ-ия и ее власти/ «славные соколы» повлиять не могут.

Ну, а наши «славные соколы» уверены, что им принадлежат права и активы выраженные/учтенные в чужой валюте и на чужом первичном балансе, без встречного депонента в золоте в натуре! ( Что взять с пациентов психушки, живущих в своем выдуманном мире?) Вот такие дела дорогие читатели, в общем все стабильно, - падаем! Я упомянула в начале, что, имея всю полноту власти в своих руках, наши дефективные менеджеры госуправления подвели вверенный им субъект под тупое банкротство и конфискацию активов своим глупым бездействием — отказом от сотрудничества с советскими, (предлагавшими им аусорсинг), и несдачей балансов в установленные сроки. А СВО тут ни при чем. Все наши беды — от дураков.



Ну, и раз уж я упомянула «болезных пациентов муромского стационара», - 23 апреля 2007 года — день официальной смерти третьего президента РФ (1-й Керенский, 2-й Берия) — Б. Н. Ельцина, и что интересно — ни в российских СМИ, ни в западных про этого «светоча демократии» даже и не вспомнили... Это и есть лучшая и самая честная оценка его деятельности — оценка памятью, и «хозяйской» и народной. Это еще и лучшая оценка личных качеств его последователей - так называемых «демократов 90-х», многие из которых вполне искренне поддержали Ельцина тогда. Все эти «грефы/набиуллины/борисовы», все те, кто вышел из «ельцинской шинели» не нашли даже пары добрых слов в его адрес. И даже «наше фсе» — промолчал. Значит, так тому и быть. Я покойного лично не знала, мне уж тем более безразлично.

Да, и итоговые «достижения Б. Ельцина», — Украина лежит в руинах, РФ - под угрозой конфискации всего и вся, Белоруссия пытается держаться, но исключительно за счет «маневра и морально-волевых» качеств руководителя... Так и хочется спросить «славных Борькиных наследников»,- до какого днища надо было упасть, чтобы вместо вас, так называемых властей РФ-ии, на международном уровне ее юридически представляла Ю. Навальная и клоун Зеленский?

Скажете «враждебный запад всегда искал диссидентов»? Да, конечно, искал! Диссиденты были и в СССР, и, конечно же, они были приняты на Западе с распростертыми объятиями, но «проклятый Запад» всегда вел переговоры и «решал вопросы» только с официальными представителями СССР, а не с родственниками «убиенных диссидентов». До какого уровня полной юридической безграмотности и беспомощности опустились «самозанятые и самоназначенные славные соколы»? Все власти и все службы, которые привели РФию к текущему положению вещей?

А в общем, у нас все стабильно, в нашем «долгом государстве», а на деле — весьма коротком...

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: https://pravosudija.net/articl ... elcin

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8293
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
akm писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
Зачем притащили это говно?

Это же известный сетевой придурок "мина-Климов" - дебил из тральщиков (это его военная специальность), его с позором выгнали из Военно-исторического форума из-за бредовых и идиотских текстов типа этого :zed:

Помню такого. Подвывал, что просрали все подводные и надводные полимеры и родина в огромной опасности. Флот обречëн.
В какой-то мере чел оказался прав.
А можно хотя бы намекнуть - что это за "какая-то мера", по которой наш флот ну хотя бы чуть-чуть обречён...??? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Не, выпускник Киевского Военно-политического училища ВМФ конечно невъебенный эксперт по военным
вопросам с пожизненной 1-ой формой допуска.
Хотя, справедливости ради - в этом училище был один из лучших циклов по штурманской подготовке,
действительно спецов высшего класса готовили.

Уйти на пенсию после 25 календарей в звании кап-три? Т.е выходил он каплеем и ему по традиции при
уходе на пенсию кинули очередное звание?

Ну эксПерд, без ее, ну вы поняли...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10652
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
VSU писал(а):
Хотя, справедливости ради - в этом училище был один из лучших циклов по штурманской подготовке,
действительно спецов высшего класса готовили.

Уйти на пенсию после 25 календарей в звании кап-три? Т.е выходил он каплеем и ему по традиции при
уходе на пенсию кинули очередное звание?

так он и не штурман - он на тральщиках отслужил
на ВИФе его ник был "мина"

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12428
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Timon555 писал(а):
Пока верхушки воруют миллиардами о Победе мечтать могут только идиоты.

Положение спасает то, что воруют все верхушки. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
VSU писал(а):
Хотя, справедливости ради - в этом училище был один из лучших циклов по штурманской подготовке,
действительно спецов высшего класса готовили.

Уйти на пенсию после 25 календарей в звании кап-три? Т.е выходил он каплеем и ему по традиции при
уходе на пенсию кинули очередное звание?

так он и не штурман - он на тральщиках отслужил
на ВИФе его ник был "мина"

Значит и учился куево и в минном деле ни куя не понимал. У нас замполит эскадрильи был летчиком первого
класса и постоянно летал, не заебывал нас написанием конспектов. Его все уважали, хотя уважение в армии
нужно заслужить...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
так он и не штурман - он на тральщиках отслужил


Ну штурманА и на тральщиках нужны. И особенно хорошие штурманА.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10652
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
VSU писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
так он и не штурман - он на тральщиках отслужил


Ну штурманА и на тральщиках нужны. И особенно хорошие штурманА.
не не не - он на ВИФе себя спецом именно по минно-торпедной части заявлял

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11214
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Новороссия
Ледогор писал(а):
akm писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
Зачем притащили это говно?

Это же известный сетевой придурок "мина-Климов" - дебил из тральщиков (это его военная специальность), его с позором выгнали из Военно-исторического форума из-за бредовых и идиотских текстов типа этого :zed:

Помню такого. Подвывал, что просрали все подводные и надводные полимеры и родина в огромной опасности. Флот обречëн.
В какой-то мере чел оказался прав.
А можно хотя бы намекнуть - что это за "какая-то мера", по которой наш флот ну хотя бы чуть-чуть обречён...??? :rzach:

Он сравнивал западные и наши флоты.
Беспилотники не предвидел, как и многие.
Так что его сравнения так и остались виртуальным конём.
Но, опять же, любопытно, что направление угадал.
А разговоры там были за шумность подлодок, средства обнаружения и тд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59822
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Я тоже эксперт ,кому надо
могу описать будущее на пять лет

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
VSU писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
так он и не штурман - он на тральщиках отслужил


Ну штурманА и на тральщиках нужны. И особенно хорошие штурманА.
не не не - он на ВИФе себя спецом именно по минно-торпедной части заявлял

Тут у нас есть один - то же по минно-торпедной части, не его ли процитировали? Правда на торпедоловах
служил на Балтике.
Ничего против службы на торпедоловах не имею - все службы нужны и очень нужны, но вот я прослужил
всего ничего - 7 лет, но нихуя не экспЕрд, и таковым себя не считаю, хотя по АО того же СУ-25
знаю очень много....


Последний раз редактировалось VSU 25.04.24, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
саня писал(а):
Я тоже эксперт ,кому надо
могу описать будущее на пять лет


могу описать твои пять лет в будущем - продаешь кукурузу на пляже без налогов? Пять лет на зону и
на пять лет кукурузу в зад. Хотя, тебе и так нравится.

Аня, а почему ты до сих пор не замужем и кукурузой пользуешься? Страшная такая, что даже два пузыря
водки не помогают?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8293
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 818 раз.
akm писал(а):

Он сравнивал западные и наши флоты.
Беспилотники не предвидел, как и многие.
Так что его сравнения так и остались виртуальным конём.
Но, опять же, любопытно, что направление угадал.
А разговоры там были за шумность подлодок, средства обнаружения и тд
Понятно... то есть болван болваном...
А то, что у России появятся береговые средства сдерживания любых флотов с дальностью стрельбы 1000+ км он не угадал?
И то, что даже хуситы в тапках будут гонять от своего пролива американские эсминцы с авианосцами тоже не угадал? У американцев к ебеням улетела вся их морская доктрина.... он хоть это-то угадал?
И, более чем уверен - то, что все американские АУГи уже сейчас превратились в тыкву, поскольку боятся подходить к опасным берегам, он тоже не угадал... А так же он не угадал про гиперзвук на море, про боевые корабли ледокольного класса, про "Посейдон" и многое другое....
И всё-таки повторю вопрос... так в чём же наш флот обречён с точки зрения этого "эксперта"? Что с ним не так?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Понятно... то есть болван болваном...


Форма допуска... Все эти Роджерсы и Подоляки... Я когда уволился из рядов, то сразу ее потерял.
Получил вторую намного позже, когда начал работать с НПЗ НАЗ, быстро, но все же я знаю то, что мне положено,
и не более... Никто мне не скажет того, чего знать не должен.

Подоляка вообще не служил - откосил, как и большинство наших ЛЕГЕНДАРНЫХ военэкпертов и
пидоров из военкурвтника, но ради пиара броники на себя надеваюшие.

Эти придурки хоть знают, что если они на себя напялили не приганную даже на на себя форму ради
пиара, то они сразу по Женевской Конвенции становятся комбатантами, а не прессой? И каска с надписью
"PRESS" им уже не поможет? Они уже - законная цель, ибо носят военную амуницию....

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79776
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
VSU писал(а):

Подоляка вообще не служил - откосил, как и большинство наших ЛЕГЕНДАРНЫХ военэкпертов и
пидоров из военкурвтника

Как и ваш легендарный верховный главнокомандующий и не менее легендарный министр обороны.

Но это ведь другое.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6788
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Как и ваш легендарный верховный главнокомандующий и не менее легендарный министр обороны.

Но это ведь другое.


Устинов то же не служил и не воевал. А в ракетной программе сделал многое. И призывался ты при нем.
И присягу давал, про которую забыл...

Да и ты собственно не служил - так, молодняк дрочил в учебке. Воин хренов.
Интересно, когда молодых из учебки после выпуска отпускали в увал, ты где прятался? Каптерку на ключ
и ссал в кружку?

   
  
    
 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.563s | 18 Queries | GZIP : Off ]