Banggood WW

 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1261
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Автоподставы от мигрантов
Я тут как жертва лежу...

Не далее как 21 апреля возле красногорского торгового центра «Отрада» регистратор одного из автомобилистов запечатлел интересную ситуацию.

Перед «зеброй»остановилось такси, чтобы пропустить пешеходов. Как только машина начинает трогаться, в неё на полном ходу врезается иностранец-курьер на велосипеде. Сносит зеркало на водительской двери, пытается подняться, но картинно падает на дорогу. Таксист выбирается из-за руля, чтобы выяснить, что случилось и почему велосипедист корчится на асфальте, словно его переехал КАМАЗ. В этот момент откуда ни возьмись появляются двое из ларца, одинаковы с лица - «случайные» свидетели происшествия, которые по интересному стечению обстоятельств тоже не коренные местные жители.

Что было дальше, короткое видео не рассказывает. Говорят, что вскоре на место ДТП подъехали скорая помощь и дорожные полицейские. Автоинспекторам не составило большой проблемы быстро выявить виновника столкновения, после чего мигрантов-«свидетелей» как ветром сдуло. Между тем «пострадавший» до последнего изображал из себя жертву и стонал, хотя медики явных повреждений у раскинувшегося посреди дороги гражданина другого государства не обнаружили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19686
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
саня писал(а):
ну красная шапочка

Я счастливая мой муж жив! Сегодня у нас, у моего мужа «очень удачный день» Его не зарезали ножом и не застрелили, «всего лишь» ударили кулаком в висок.

Женя ехал на работу, на эфир Вести ФМ, бородатый водитель каршеринга стал провоцировать его на дороге, в результате произошло мелкое ДТП. Муж вышел из машины, он даже не успел произнести ни слова, как получил удар в голову в область виска и уха. Оглушенный от удара успел дойти и закрытся в машине, нападавший, говорящий с акцентом, продолжал ломится в машину. Женя вызвал ГИБДД и полицию.
Полиция приехала моментально, при личном досмотре водителя и его попутчика нашли огромную пачку наличных денег (1,5-2 миллиона рублей), происхождение которых молодчики объясняли очень мутно.
Муж написал заявление. Нападавшего обязали приехать в отдел после оформления ДТП.
ГИБДД «едет» уже три часа, а у мужа после удара болит и кружится голова.
На эфир он не попал, коллеги отрабатывают за него.
А у меня одна мысль - слава Богу, что у нападавшего не было ножа или пистолета. Теперь по Москве не только ходить, но и ездить страшно.
Я понимаю что пишу сбивчиво, простите, но то что происходит за гранью……

https://t.me/the_yana_poplavskaya/5435
"Яна Поплавская" - что это? И почему судьба этой манежной пиписьки Вас тревожит?

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.050s | 18 Queries | GZIP : Off ]