Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 17:15

В либеральной среде разрыв пердаков от фильма идет массовый..

Где можно посмотреть?
 

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 17:15

phpBB [media]

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 17:51

Это первая серия, в которой мы расскажем, как Борис Березовский и Роман Абрамович разворовывали Россию в 90-е годы и кто приложил все усилия, чтобы это произошло. Почему крупнейший телеканал страны оказался в руках олигарха? Как президент одним указом может подарить олигархам нефтяную компанию? О том, как зарождалась российская коррупция, рассказывает Мария Певчих в первой серии нашего сериала.

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 18:04

на то они и олигархи
чтоб захватывать и разворовывать
и покупать яхты и челси

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 18:14

Ёк-Макарёк писал(а):Это первая серия, в которой мы расскажем, как Борис Березовский и Роман Абрамович разворовывали Россию в 90-е годы и кто приложил все усилия, чтобы это произошло. Почему крупнейший телеканал страны оказался в руках олигарха? Как президент одним указом может подарить олигархам нефтяную компанию?
Понятно - первый конверт от Марии Певчих. :)

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 18:25

Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 18:31

Было бы интереснее посмотреть как Певчих подбрасывала яд Навальному в трусы.

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 19:03

phpBB [media]

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 19:27

Ёк-Макарёк писал(а):
phpBB [media]

:bad: , неосилил...

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:01

макарек это чо за пидар ? бывший сэмэн сэмэныч штоле ? так гнать его отсюда ссаными тряпками, за то што он сюда венедиктова приволок...скатина !

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:05

Ёк-Макарёк писал(а):В либеральной среде разрыв пердаков от фильма идет массовый..

Где можно посмотреть?

И фильм Певчих (иностранный агент) и разрыв либеральных пердаков сделаны одним режиссером. Но имя мы его не узнаем. Цель - серией фильмов привести зрителя к нехитрой мысли - Путин на самом деле их всех прикрывал.

Очередная стряпня на гранты.

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:12

Это очень дорогая и качественная работа. Я подобного на русском политютубе не видел никогда. Певчих изображает из себя гражданскую журналистку в квартире, стилизованной под 90е, а из каждого кадра на меня смотрят деньги, гранты, бюджеты, которые в сотни раз превышают наш. Команда в 15 человек, оригинальный саундтрек, проекторы, диафильмы и огромная куча реквизита, в том числе и специально подготовленного. Обратите внимание на скриншот. Это не ксерокопия указа, а его репродукция. Чтобы Певчих подержала его в руках, специальная девочка-дизайнер его специально разрабатывала, даже пятна художественные поставила. Здесь видна индустрия. Ничего похожего у русского движения нет.

https://taen-1.livejournal.com ... .html

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:13

"мы", "наша страна" это пиздит коза живущая в мелкобритании...кто ей дал право говорить от лица россиян ?
пощла на хуй, шалава !
сама копалась в сисяновых трусах, а там потом нашли "новичок"! :rzach:

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:13

Алабай писал(а):макарек это чо за пидар ? бывший сэмэн сэмэныч штоле ? так гнать его отсюда ссаными тряпками, за то што он сюда венедиктова приволок...скатина !
А не прихуел ли, любитель собачих пезд, рот так широко разевать?))
Иди собаку в подворотне трахай, любитель блохастых сучек..

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:18

ебало завали , песда ципсошная ! :comando

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:25

Алабай писал(а):ебало завали , песда ципсошная ! :comando
Не нервничай, чмошник недоношенный.
А то у тебя изо рта пистой течной суки сильно воняет.))

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:31

Интересно будет, когда она до Ходорковского дойдёт. И Чичваркина с Евросетью. :rzach:

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:32

Ёк-Макарёк писал(а):Это первая серия, в которой мы расскажем, как Борис Березовский и Роман Абрамович разворовывали Россию в 90-е годы и кто приложил все усилия, чтобы это произошло.

А кто приложил все усилия, чтобы в 2000-х воровство Абрамовича и других друзей Путина продолжалось?
Об этом во второй серии?

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:37

меркурь меркурьечь, блять-пизда, ты же запутенга!
А тут как последняя сявка вражина вражиной.
Надо всегда в струе!
Вот путенг давал присягу СССР. Но государство отменили, как сказал дядя вол.

И уже присяга ничо не стоит.

Re: Фильм "Предатели" от Певчих.

19.04.24, 20:40

Сидят понауехавшие в своих серых Лондонах или Прибалтике, которая годится разве что для свалки с сочинских пляжей, и думают: 'Что же я натворил, я же совершил ошибку. Им же там хорошо, а мне же здесь хреново; денег нет и скоро не будет вообще, и замок в деревне Грязь скоро конфискуют, и какой же я дебил, и чем же мне сердце успокоить. Успокою его тем, что все это закончится, придем мы к власти и буду я стоять и, как тот пушкинский граф, вишенки жрать и косточки выплевывать, наблюдая, как их вешают'.

phpBB [media]