Прикольный ниггер

19.04.24, 15:58

Судьба ниггера, родившегося и выросшего в России по имени Иван, я просмотрел уже шесть частей (детство, юность и тыды), но вот для затравки считаю нужно начать с шестой части чтобы прочувствовать жизненную драму этого в целом добродушного и между прочим неплохо образованного человека. Первые выложу ниже.

phpBB [media]
 

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:00

Детство.

phpBB [media]

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:01

Отрочество.

phpBB [media]

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:11

Часть 3. Поездка в США и обратно.

phpBB [media]

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:13

Часть 4. Американская мечта и реальность.

phpBB [media]

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:15

Переехал в Майами и Пожалел / США /

phpBB [media]

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:15

Война на Украине

phpBB [media]

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:16

Ну остальное сами если кому интересно.

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:20

тяжела жисть у аленя, да ещё и тёмной масти... :cray:

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:23

Carson писал(а):тяжела жисть у аленя, да ещё и тёмной масти... :cray:

Алень это ты. А он просто темной масти.

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:35

Aniskin писал(а):
Carson писал(а):тяжела жисть у аленя, да ещё и тёмной масти... :cray:

Алень это ты. А он просто темной масти.

не... я всего лишь аленёнок...
а фигурант с бакенбардами - матёрый такой аленяка.... :rzach:

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:53

Aniskin писал(а):Судьба ниггера, родившегося и выросшего в России по имени Иван, я просмотрел уже шесть частей (детство, юность и тыды), но вот для затравки считаю нужно начать с шестой части чтобы прочувствовать жизненную драму этого в целом добродушного и между прочим неплохо образованного человека. Первые выложу ниже.

phpBB [media]
Тупые отмазы бывшего колбаснега, плююсь, что прослушал до конца...кто, это, зачем это.... :zed:

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 16:56

так це ж Гарматiн..

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 18:38

antisaks писал(а):
Aniskin писал(а):Судьба ниггера, родившегося и выросшего в России по имени Иван, я просмотрел уже шесть частей (детство, юность и тыды), но вот для затравки считаю нужно начать с шестой части чтобы прочувствовать жизненную драму этого в целом добродушного и между прочим неплохо образованного человека. Первые выложу ниже.

phpBB [media]
Тупые отмазы бывшего колбаснега, плююсь, что прослушал до конца...кто, это, зачем это.... :zed:

Его трудно в чем-то обвинить. Русским он не стал, да, но почему. Ну во-первых потому что мать не любила, а он ее любил, но за эту любовь получал только плевки. А ведь именно с любви к матери кмк начинается в человеке любовь ко всему остальному, в том числе и к Родине. Еще удивительно, что в целом он остался нормальным человеком. Ему просто некому было привить русские ценности, он сам себе прививал как мог, читая книжки и дерясь, а после дружа со сверстниками как это обычно и бывает. Отец по сути подонок, но он его все равно прощает хотя бы за боле-менее нормальное отношение. Вот честно, просто удивительно как из него вышел нормальный чел.

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 23:10

Aniskin писал(а):Вот честно, просто удивительно как из него вышел нормальный чел.


тут да. Тем более, что грешил в юности алкоголем, наркотой и мелким мошенничеством.

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 23:14

И?

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 23:15

vs773 писал(а):И?
брат твой :rzach: :rzach: :rzach:

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 23:16

Все люди братья.

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 23:18

vs773 писал(а):Все люди братья.
не брат ты мне,гнида черножопая :rzach: :rzach: :rzach:

Re: Прикольный ниггер

19.04.24, 23:19

Ты мой раб. Мой прадед купил тебя у шведов.