Banggood WW

Школа и сексуальные проблемы (продолжение).


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 551
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Сила есть - ума не надо! В настоящее время это широко распространённый принцип сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. В первую очередь это касается "сильного пола", который частенько нарушает законы природы. В отличии к примеру от животного мира, в котором выбор сексуальных отношений практически всегда является прерогативой женских особей.
Собственно в России есть Белый танец - светлый, естественный для природы, потому что в нём выбор не только партнёра, но и вообще места и времени сексуальных отношений принадлежит женщине. Исходя из аналогии противоположностью ему выступает "Чёрный танец" или Танец Тьмы, наиболее распространённый в настоящее время, когда мужчина пользуясь своей физической силой делает "выбор" за женщину. Защита от такого "партнёра" одна - "голова болит"! Ну или вообще прекращение отношений.

Соответственно необходимо менять всю логику существующих в настоящее время принципов взаимосвязи как всего мужского так и соответственно женского контента. И начинать надо с детского сада. Когда учащиеся в средней школе девочки получают практику отношений с малыми детьми под руководством воспитателей детского сада.
Соответственно, мальчики проходят как физическую так и начальную военную подготовку под руководством опытных инструкторов.

Теперь о самой структуре школы. Начальные классы (девочки и мальчики совместное обучение), Средняя школа производит набор соответственно женских классов и мужских классов (раздельное обучение). Связано это с кардинальными различиями мотивов и интересов у них в этом возрасте и соответствующим поведением.
К тому же в отдельных женских и мужских классах гораздо проще обсудить с учениками назревшие сексуальные вопросы.

   
  
    
Теги
Школа, женский класс, мужской класс
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.052s | 18 Queries | GZIP : Off ]