Западные лидеры и западные элиты понимают только силу


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
А с чего бобросрань считает, что наши атомные бомбы находятся в лучшем состоянии, чем западные? Когда последний раз проверяли? А ведь это последняя надежда Путина. Если ещё и ЯО окажется такой же фикцией, как всё остальное, то конвенциональным оружием Запад нас быстро помножит на ноль.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
Теги
Западные лидеры и западные элиты понимают только силу
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Соловьё хоть и гнида, но не дурак. Когда я его ещё смотрел, он, глядя на происходящее на фронте, сказал, что а вдруг у нас и ЯО в таком же состоянии. Сразу понял .. откуда ветер дует. Это было 2 года назад. Люди, умеющие рассуждать и делать выводы из наблюдаемых событий - быстро поняли, в чём дело.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3344
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Если ещё и ЯО окажется такой же фикцией, как всё остальное

А что "все остальное" стало фикцией? Мне любопытно. Приведи пример этого всего остального.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3344
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Соловьё хоть и гнида, но не дурак. Когда я его ещё смотрел, он, глядя на происходящее на фронте, сказал, что а вдруг у нас и ЯО в таком же состоянии. Сразу понял .. откуда ветер дует. Это было 2 года назад. Люди, умеющие рассуждать и делать выводы из наблюдаемых событий - быстро поняли, в чём дело.

Два года назад мы отошли от Киева, потому что приказ был отойти. А приказ был такой, потому что Киев предварительно согласился подписать мирное соглашение, при условии, что наши уйдут от Киева. Потом Киев не стал ничего подписывать. Историю надо знать, Deflorator, а не кидаться какашками. Глупо выглядишь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Собственно, я не знаю, какую силу может показать Путин, чтобы запад это понял и стал учитывать. Может бобросрань покажет пример, где эта сила? В чём проявилась?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
mike писал(а):
Deflorator писал(а):
Соловьё хоть и гнида, но не дурак. Когда я его ещё смотрел, он, глядя на происходящее на фронте, сказал, что а вдруг у нас и ЯО в таком же состоянии. Сразу понял .. откуда ветер дует. Это было 2 года назад. Люди, умеющие рассуждать и делать выводы из наблюдаемых событий - быстро поняли, в чём дело.

Два года назад мы отошли от Киева, потому что приказ был отойти. А приказ был такой, потому что Киев предварительно согласился подписать мирное соглашение, при условии, что наши уйдут от Киева. Потом Киев не стал ничего подписывать. Историю надо знать, Deflorator, а не кидаться какашками. Глупо выглядишь.
Да это я знаю. Путина опять надули. Это уже не в первый и, уверен, не в последний раз. Даже Ельцина столько раз не надували.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.


Последний раз редактировалось Deflorator 31.03.24, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80244
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Наши средства доставки точно находятся в рабочем состоянии.
А по поводу йобнуть по Фашингтону я давно глворю, это исчадие ада и пидарастии должно гореть в огненной гиене!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3344
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Собственно, я не знаю, какую силу может показать Путин, чтобы запад это понял и стал учитывать. Может бобросрань покажет пример, где эта сила? В чём проявилась?

Ты на вопрос ответь про все остальное. Зубы не заговаривай.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
mike писал(а):
Deflorator писал(а):
Собственно, я не знаю, какую силу может показать Путин, чтобы запад это понял и стал учитывать. Может бобросрань покажет пример, где эта сила? В чём проявилась?

Ты на вопрос ответь про все остальное. Зубы не заговаривай.
Я ебал в рот тебя и твои вопросы. См. подпись.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3344
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
mike писал(а):
Deflorator писал(а):
Собственно, я не знаю, какую силу может показать Путин, чтобы запад это понял и стал учитывать. Может бобросрань покажет пример, где эта сила? В чём проявилась?

Ты на вопрос ответь про все остальное. Зубы не заговаривай.
Я ебал в рот тебя и твои вопросы. См. подпись.

Значит за свои слова не отвечаешь? Ляпнул что попало и доказать это не можешь. Ведешь себя как баба.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
mike писал(а):
Два года назад мы отошли от Киева, потому что приказ был отойти. А приказ был такой, потому что Киев предварительно согласился подписать мирное соглашение, при условии, что наши уйдут от Киева. Потом Киев не стал ничего подписывать.

Я удивляюсь на бобросрань. Путин отдал назад территории, завоёванные российской армией и оплаченные жизнями российских солдат, поддавшись на пустые обещания. И эти свиньи снова рвут за него жопу.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80244
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Да, не хорошо, но он хотел как лучше.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18311
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Timon555 писал(а):
Короче, надо бить по мостам!
Уже начали. Балтимор. Орегон.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
mike писал(а):
Два года назад мы отошли от Киева, потому что приказ был отойти. А приказ был такой, потому что Киев предварительно согласился подписать мирное соглашение, при условии, что наши уйдут от Киева. Потом Киев не стал ничего подписывать.

Я удивляюсь на бобросрань. Путин отдал назад территории, завоёванные российской армией и оплаченные жизнями российских солдат, поддавшись на пустые обещания. И эти свиньи снова рвут за него жопу.
Они уже забыли, что это же человек остановил успешное наступление ополченцев ЛДНР в 2014 и выпустил каклятскую армию из окружения, поддавшись на те же самые пустые обещания. Он ничему не учится.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27069
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Deflorator писал(а):
А с чего бобросрань считает, что наши атомные бомбы находятся в лучшем состоянии, чем западные?
Уровень работы с оружейным плутонием, промышленное производство мокс топлива позволяет оценить отставание США лет на 60 от нас. Французов, лет на 30.
Отсутствие модернизации говорит не только о моральном старении, но и физическом.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2038
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
mike писал(а):
Deflorator писал(а):
Собственно, я не знаю, какую силу может показать Путин, чтобы запад это понял и стал учитывать. Может бобросрань покажет пример, где эта сила? В чём проявилась?

Ты на вопрос ответь про все остальное. Зубы не заговаривай.

Ну, навскидку:

- В начале СВО оказалось, что некие командиры срать хотели на приказы командования и нагнали на СВО срочников, хотя это было запрещено
- Среди контрактников оказалось множество военнослужащих, не желающих воевать
- В мобилизацию оказалось что бронеплиты для мобилизованных кто-то случайно спиздил
- ПВО до сих пор пропускает удары, а над укрой не установлена бесполётная зона
- Напраснознамённый Черноморский Флот уже двух адмиралов сменил
- Авиация начала принимать активное участие на поле боя вот только сейчас, благодаря этому взяли Авдеевку
- Бронетехника оказалась незащищенной, до сих пор вон волонтёры сами короба дин.защиты клепают
- Проблемы со связью
- Недостаток приборов ночного видения
- Недостаток дронов, хотя как минимум по летающим уже давно работа должна была идти
- Что там с внешней разведкой - тоже непонятно, а тем временем верховного на Западе обманывают

Мне тоже приходила на этом фоне мысль - а что там у СЯСов-то... Одна надежда - это то, что к ним либерастов никогда не подпускали, так штаа может там всё и неплохо.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
:rzach: :rzach: :rzach: Чё-та поймал себя на мысли. В 2014 остановил успешное наступление на хохлов. В 2022 ... С чего бы?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27090
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
фигня писал(а):
а что там у СЯСов-то


А есть такой у сскатин-то, есть! Сясьстрой! Им бы по жопе молотком ни за что, а они несогласные.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 2038
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Deflorator писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach: Чё-та поймал себя на мысли. В 2014 остановил успешное наступление на хохлов. В 2022 ... С чего бы?

Бухаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Роковой ошибке Запада исполняется десять лет
Елена Караева

Апрель 2014-го в общеевропейском блоке выдался на славу — с точки зрения метеоусловий. Ах, эти прелестные побережья с ласковой волной, набегающей на пляж, ах, эти долгие променады по "старым европейским камням", ах, эти приятные трапезы в кругу друзей. Они, бесконечно набалованные бесконечно сытой (чаще всего за наш ресурсный счет) жизнью холеные персонажи, вначале проспавшие возвращение Крыма к нам — туда, где и были его всегдашние историческая, культурная принадлежность и идентичность, — не менее глупо "прохлопали" восход Русской весны. Расценив поначалу происходящее как нечто маргинальное, нечто, что всегда происходит "у этих славян", — что с них взять, с таких немытых и диковатых? Забыв, что русские долго запрягают, но быстро ездят, западники лишь к середине мая все того же 2014-го сообразили, что на их ухоженных лучшими офтальмологами глазах меняется тот самый мир, который был для них нами и нашей же кровью завоеван. А потом, поскольку мы им доверяли в рамках "партнерства и нового мышления", — подарен. В новой красивой упаковке. Приподнесен на блюдечке с голубой каемочкой. Это ведь мы разрешили и стену в Берлине снести, и воссоединиться двум Германиям. Спокойно и без истерик, полагаясь на "устные договоренности" и на некие зафиксированные в протоколах обещания. "Ни дюйма в продвижении НАТО на восток".

Нашу доверчивость евроатлантисты приняли за слабость, сочтя это собственной победой. Для геополитических хищников баланса силы не существует. В их представлении есть только сила. И этой силой они воспользовались. После развала Югославии им нужен был новый плацдарм, Украина отвечала абсолютно всем критериям. Сделав так, чтобы лишить нас практически любой возможности для организации того, что в их "высоких лондонских кругах" называют "незыблемыми гарантиями суверенитета".

Дончане, настоящая русская элита, та, для кого служение Отчизне есть нравственная норма, взялись за решение этой задачи так, как считали правильным и справедливым. За это они получили от иностранных геополитических хищников все, включая гибель тысяч мирных взрослых и сотен детей, ну а еще, разумеется, блокады и санкции. И все восемь лет они стояли, как стояли русские на тех рубежах, за которыми — Родина. Оплачивая эту вечную практически вахту кровью, ранениями и собственными жизнями.

Те, которые в хороших костюмах и шелковых галстуках, разумеется, относились к ратникам с презрением. Таким, что малейшая попытка разобраться в том, почему возникла Русская весна, чего добиваются те, кто ее защищает, в чем причина конфликта, пропитанного кровью, который общеевропейский бомонд предпочитал не замечать, ведя переговоры и подписывая документы только для блезиру. Для отвода глаз. Чтобы накачать до предела Украину деньгами и оружием, сделав ее по форме анти-Россией, а по сути и де-факто — стравить изнутри один народ. Разделяй, чтобы властвовать. Где-то мы это уже слышали.

Информационная блокада была многоэшелонированной, за любое слово, фразу, репортаж, корреспонденцию не в "правильном ключе" можно было получить не только волчий билет, но и тавро "агента русского влияния" со всеми сопутствующими деталями, вплоть до увольнения. Весь кровавый ад, что проживали дончане и луганчане, да и весь Донбасс, оставался вне фокуса внимания западной медийки, не желавшей никогда ссориться ни с Брюсселем (который отстегивает через разные фонды субвенции европейским "уникальным журналистским коллективам" (УЖК), ни тем более с Киевом. Еще неизвестно, что могло быть тяжелее по последствиям.

Ну а русскую аудиторию, ту самую, что за "прогресс, демократию, права человека", обрабатывали ЛОМы в соцсетях, но уже на деньги украинского олигархата. Московская богема, нынче коллективный Киса Воробьянинов ("женеманжпасисжур"), просящая милостыню на разных папертях, получала содержание (заказы, договоры, соглашения о пиар-сопровождении) из Киева. И эти деньги отрабатывала достаточно добросовестно, надо отметить. Поэтому трагедия Донбасса была как вещь в себе, как что-то, что мы, русские, да и то не все, должны принять как данность. И в итоге при очевидном тогда неравенстве ресурсов и возможностей стать жертвой.
Донбасс выстоял восемь лет. И не вмешательство судьбы, не "остервенение народа", не новый Барклай помог Донбассу.

Россия просто сказала: "Иду на грозу". И выполнила свой долг, начав СВО. Потому что есть не только профессия такая — Родину защищать, но и качество русского характера — своих не бросать. Так оно всегда было, так оно есть и так оно будет, ну а для кого происходящее как-то не вполне соответствует ими же самими составленным планам, напомним поговорку: вне зависимости от того, нравится западной красавице происходящее или нет, ей придется терпеть, пока все поставленные цели не будут выполнены.

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]