Польша: охота на ведьм


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Польский судья Шмидт объяснил, почему уехал из страны
8 мая 2024

Изображение
Польский судья Шмидт

Польский судья Томаш Шмидт, который попросил политубежища в Белоруссии, объяснил, почему уехал из страны в интервью корреспонденту RT Косте Придыбайло. По его словам, всё началось четыре года назад, когда, несмотря на сдержанное поведение, его политическая позиция «просочилась наверх».
«Начался процесс преследования. В тот момент, когда я стал получать угрозы, мои друзья сообщили мне, что польские спецслужбы фабрикуют документы, чтобы закрыть меня в тюрьме», — заявил Шмидт. Он добавил, что чувствует себя в безопасности в Белоруссии, а в Польше его бы уже, «наверное, не было в живых».

8 мая стало известно, что прокуратура Польши возбудила уголовное дело о шпионаже в отношении сбежавшего в Белоруссию судьи Томаша Шмидта.

Судья второго отделения воеводского административного суда Варшавы попросил Белоруссию предоставить ему политическое убежище. Судья отметил, что не согласен с политикой Варшавы. По его словам, под влиянием США и Великобритании власти ведут страну к войне.

   
  
    
Теги
Польша: охота на ведьм
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22849
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Россия
Saruman писал(а):
мои друзья сообщили мне, что польские спецслужбы фабрикуют документы, чтобы закрыть меня в тюрьме», — заявил Шмидт

Тю, так он убежал молодец, :sh: но сотни людей (если не тысячи) не успели, и сидят по политическим мотивам в тюрьмах Польши. в Польше откровенный режим, аки который был в Италии при Муссолини.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
73регион писал(а):
Saruman писал(а):
мои друзья сообщили мне, что польские спецслужбы фабрикуют документы, чтобы закрыть меня в тюрьме», — заявил Шмидт

Тю, так он убежал молодец, :sh: но сотни людей (если не тысячи) не успели, и сидят по политическим мотивам в тюрьмах Польши. в Польше откровенный режим, аки который был в Италии при Муссолини.
у меня корешь в Гданьском СИЗО сидел 2 дня (не по политике) кормят норм :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80252
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
malia25 писал(а):
73регион писал(а):
Saruman писал(а):
мои друзья сообщили мне, что польские спецслужбы фабрикуют документы, чтобы закрыть меня в тюрьме», — заявил Шмидт

Тю, так он убежал молодец, :sh: но сотни людей (если не тысячи) не успели, и сидят по политическим мотивам в тюрьмах Польши. в Польше откровенный режим, аки который был в Италии при Муссолини.
у меня корешь в Гданьском СИЗО сидел 2 дня (не по политике) кормят норм :rzach:
И хули ты тут, урка, своими воровскими связями хвалишься? Получил задание невелировать политический геноцид в Евросоюзе и США?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Виця вряд ли одобрит такой поступок Томаша

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.070s | 20 Queries | GZIP : Off ]