Banggood WW

mash брехать не должен


 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22534
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
саня писал(а):
термит ,ты где ?
попал нет
а SAMAN

Свинорыл, ты там аккуратнее, а то вы же, чорнобривые, ничем от таджиков не отличаетесь, а русский ты и не знал никогда. :rzach:
Депортируют в Тачикистон по ошибке, как до Свинорейха потом добираться будешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
abc писал(а):
это давно пора было сделать

Это никогда не прекращается.
Просто иногда эта тема начинает интересовать СМИ особо.
только ли сми?
или ты хочешь сказать, что мвд и прочие структуры на поводу идут у журнашлюг, возбудившихся на крокус?

помню, как ты защищал азерскую диаспору..расследование проводил..замерял минуты, метры.. дпс-ников обсирал..азеры довольны были твоей поддержкой, следопыт
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Алабай писал(а):
а ельцин, блядь, ничего не замечал...пидорас вонючий.


Как же так ?? Русский каклазидент, и вдруг педорасчег як сскатина???

Все эти какла-таджики и прочая шушваль есть крайне примитивные народы.
Помню, работал в пионерлагере в Крыму, там начальником лагеря у нас была такая немолодая тётка, которая успела поработать в каклатаджикии в своей молодости обыкновенной училкой.
Уж как её туда занесло, не помню. Но она рассказывала комические вещи про свои уроки , которые на самом деле были ужасны в своем зверином проявлении, и рассказывала про тот опыт, который она там приобрела.
Вместо того, чтобы поднять руку и отпроситься с урока в туалет, как это бывало в моё школьное время в России, ученики в этой дикой каклатаджикии никакой руки не поднимали, а вместо этого говорили довольно громко на весь класс прямо с места ""Ээээ! Срат иду ?!?". Именно в такой интерпретации.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
саня писал(а):
Массовая облава началась по всему Московскому региону на мигрантов по поиску фиктивных регистраций.

Помимо нелегалов, полицейские находят и привлекают к ответственности собственников квартир, которые регистрируют иностранных специалистов в своей жилплощади. Однако последние живут в хостелах или общежитиях, но точно не в однушках, где их прописали. За такие махинации владельцам жилищ может грозить от штрафа в 100к рублей до трёх лет лишения свободы. Также управляющие компании Москвы и области просят соседей сдаваемых квартир анонимно сообщать о гражданах, которые возможно прописаны незаконно.

Также под проверку попали липовые сертификаты о знании русского языка. Бумагу необходимо предъявлять при оформлении трудового патента. Несколько попыток получения разрешения на работу при помощи поддельных сертификатов уже выявлено в миграционных центрах.

На днях четырёх сотрудниц Центра помощи мигрантам задержали за организацию фиктивных браков с приезжими из стран СНГ. В частности они обеспечивали ускоренное получение вида на жительство в России.
https://t.me/breakingmash/52977

Мне интересно, раньше это было законным? Или нужно убить полторы сотни человек и сжечь концертный зал, чтобы наши доблестные правоохранители, наконец, приступили к выполнению своих прямых обязанностей?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Санька писал(а):
узбек говорит " теперь из за этих пидарасов (террористов) даже в метро неььзя поехать". Метут.
Если документы в порядке не метут, видел сегодня у метро как проверяли, что бы кого-то задержали не увидел

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Всё это хорошо, но только пустое занятие. Разовая акция. Страсти поулягутся и всё пойдёт своим чередом.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Если документы в порядке не метут, видел сегодня у метро как проверяли, что бы кого-то задержали не увидел

шаманчик ебуржский говорит - это нормально..у москвичей документы проверяют, ежедневно..не взирая на внешность ..мало ли в москве россиян, похожих на азиатов..
ты кстати тоже не очень-то на рязанского похож..не проверяли?
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Кстати первый раз сегодня за много лет наблюдал при входе в метро на улице полицейских, три девушки с дубинками и парень в броннике с автоматом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Кстати первый раз сегодня за много лет наблюдал при входе в метро на улице полицейских, три девушки с дубинками и парень в броннике с автоматом
ужас нашего городка..
это сми разгоняют напряжонку


Последний раз редактировалось незнамокто 28.03.24, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
не проверяли?
у меня никогда не проверяли

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
незнамокто писал(а):
не проверяли?
у меня никогда не проверяли
а я б проверил..бороденку шахидскую отрасти..сейчас модно..тебе пойдет

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4217
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Манижа сегодня в телеге рыдала, по поводу травли таджиков...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22352
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Манижа сегодня в телеге рыдала, по поводу травли таджиков...
это вчера было, Пугачиха у неё прощения попросила

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59749
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Родной брат задержанного террориста Далержона Мирзоева четыре года находился в Сирии. В Таджикистане его семья была под особым наблюдением из-за подозрений в причастности родственника к ИГИЛ.

По информации Mash, Равшанджон Мирзоев приезжал в Россию на заработки, потом неожиданно пропал. В 2016 году он уехал в Сирию, уже оттуда вышел на связь с семьёй и вновь исчез. Позднее он оказался в списке физических лиц Национального банка Таджикистана, который ежегодно обновляет расширенный список "связанных с терроризмом". Новость о его смерти пришла родне спустя четыре года.

Односельчане Далержона рассказали нам, что их сосед был далёк от религии ровно до той поры, пока не переехал в Москву. Также они добавили, что в семье Мирзоевых было три ребёнка, а из-за отъезда Равшанджона в Сирию Мирзоевы долгое время были под наблюдением. Вдобавок к ним домой часто приходили представители власти и проводили беседы.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
gabriel 61 писал(а):
Цены на недвигу поползут вверх.
У кого есть чего вложить , последний шанс.

С хера ли?

Если хотя бы трети черножопых дадут пинка под зад - море жилья освободится.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Цитата:
"Уже после распада, в девяностые, у меня умерла мать, настрой духа был ниже плинтуса и я некоторое время ничем не интересовался от слова совсем. В день похорон, сразу после них, я зашёл к товарищу с бутылкой водки и мы сели за стол помянуть человека. После того как мы выпили всю бутылку, уже к слову было темно, я встал и начал прощаться с товарищем, потому что собирался домой, но он резким движением остановил меня и крутя пальцем у виска задал вопрос :
- Тебе жить надоело?
Я не совсем понимая его уточнил с чего он это взял, на что он начал рассказывать о том, что сейчас после заката русским на улицу выходить никак нельзя. На неосвещённых улицах, а таких там было огромное множество, таджики просто резали русских.
Подростков, взрослых мужчин, даже женщин — прямо посреди улицы, после заката, подбегали группами и при помощи холодного оружия убивали на месте, не стреляли, не душили, а именно резали. Резонанса не то, что общественного, даже в органах не было, этот локальный геноцид спускали на тормозах.
Людей других национальностей не трогали, нападали именно на русских, которых либо знали (в то время очень много русских работало в Таджикистане по распределению, проведённому ещё в Союзе), либо определяли по чертам лица и цвету кожи.
Так вот в Таджикистане было после распада СССР, но после того случая я на улицу ночью ни разу не выходил, а спустя некоторое время вообще из Душанбе в Россию уехал"

Ну и зачем же тогда русские голосуют за Путина - который сейчас миллионы этих таджиков впускает в Россию?

Совсем мозгов нет, или память как у гуппи?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
саня писал(а):
termit писал(а):
саня писал(а):
термит ,ты где ?
попал нет
а SAMAN

Здесь, а чё? Я ж не против, чтобы их пиzдили, проверяли, ужесточали и всё такое..

Это и делают.. А выгонять их - никто не будет.. Ибо это никому не нужно
а кто писал ,что титульная нация (русские ) рожать не хотят ,значит эмигрантов нужно больше

я, и что? с чем конкретно ты не согласен?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
termit писал(а):
я, и что? с чем конкретно ты не согласен?

носекоменко, у тебя писюн до 45 лет лишь на пописять работал, или до того времени денежку копил на отдельную жилплощадь, чтобы первенцем разродиться?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
termit писал(а):
я, и что? с чем конкретно ты не согласен?

носекоменко, у тебя писюн до 45 лет лишь на пописять работал, или до того времени денежку копил на отдельную жилплощадь, чтобы первенцем разродиться?

опять "оперу пишешь"?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
termit писал(а):
опять "оперу пишешь"?

так что, титульный..говоришь, второго уже поздно?
а путин так тебя просил трех-четырех , для демографии..что ж ты не внял его просьбам?

говоришь, бяда с этими титульными?
termit писал(а):
нну вот не ебёцца/не размножается титульная нация..
есть выход..везите больше..помогут

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.092s | 18 Queries | GZIP : Off ]