Banggood WW

Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.


 [ Сообщений: 647 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17252
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
колбасник, для тебя есть радостная новость, скоро по тебе полетит
ебнутое животное, куда это по мне полетит?

Он хуже животного, он Вафлер. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19877
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
аркан писал(а):
walker писал(а):
Мухельзон писал(а):
саня писал(а):

само захваты узаконили ,они при Украине не все могли
а как выборы то если процентов 20 придут ,то хорошо

надеюсь это не разжигание ,этой розни ,а факт
ага "факт". Пиздежь это хохлючий.
так что, и не надейся, какол внагрузочный,
это разжигание и есть

колбасник, для тебя есть радостная новость, скоро по тебе полетит

Владимир Путин:

— Российская авиация в зоне СВО работает на отлично;
— У России нет намерений воевать с НАТО;
— Вбросы о возможном нападении на Польшу, Прибалтику и Чехию — это способ обмануть население данных стран;
— Россия будет уничтожать на Украине F-16 так же, как уничтожает западные танки и другую технику;
— Если F-16 будут применяться против ВС РФ с аэродромов третьих стран, то эти аэродромы станут для РФ законной целью.

Вафлер, это зрада или перемога? :rzach:

это пиздец бобропидарам, щас начнете дристать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19877
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
а аркашка-пидарашка отсосет в 3 раза больше :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
walker писал(а):
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
колбасник, для тебя есть радостная новость, скоро по тебе полетит
ебнутое животное, куда это по мне полетит?

о как подскочил, заистерил :rzach:
Значит все правильно делается
Вот так и не сказал, что мне за причина скакать?
Ты какел походу думаешь, что я живу прямо на польском аэродроме или, даже в зоне СВО.
Иначе твоя мысль, вообще, не понятна. Какая связь между мной и работой рос. авиации в зоне СВО :unk:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19877
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
колбасник, для тебя есть радостная новость, скоро по тебе полетит
ебнутое животное, куда это по мне полетит?

о как подскочил, заистерил :rzach:
Значит все правильно делается
Вот так и не сказал, что мне за причина скакать?
Ты какел походу думаешь, что я живу прямо на польском аэродроме или, даже в зоне СВО.
Иначе твоя мысль, вообще, не понятна. Какая связь между мной и работой рос. авиации в зоне СВО :unk:

Ну сначал прилетит по польским аэродромам, а потом и по вашим :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1210
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Россия
а кто же впустил радикальных исламистов в Россию?
дед Мороз или может быть Санта-Клаус?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
walker писал(а):
Ну сначал прилетит по польским аэродромам, а потом и по вашим :rzach:
я и спрашиваю, по каким нашим аэродромам полетит? :consul:
В Домодедово или Внуково?

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
IGOR-T писал(а):
а кто же впустил радикальных исламистов в Россию?
дед Мороз или может быть Санта-Клаус?
кто?

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19877
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
Ну сначал прилетит по польским аэродромам, а потом и по вашим :rzach:
я и спрашиваю, по каким нашим аэродромам полетит? :consul:
В Домодедово или Внуково?

в Оттаву :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
walker писал(а):
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
Ну сначал прилетит по польским аэродромам, а потом и по вашим :rzach:
я и спрашиваю, по каким нашим аэродромам полетит? :consul:
В Домодедово или Внуково?

в Оттаву :)
поэтому я и казал, что ты какол епнутый на всю голову
и не оттого, что мне жалко Оттаву
а тому що, я в Москве живу :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Кроче, еще один какол всрався с разбегу об стену :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19877
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
Мухельзон писал(а):
walker писал(а):
Ну сначал прилетит по польским аэродромам, а потом и по вашим :rzach:
я и спрашиваю, по каким нашим аэродромам полетит? :consul:
В Домодедово или Внуково?

в Оттаву :)
поэтому я и казал, что ты какол епнутый на всю голову
и не оттого, что мне жалко Оттаву
а тому що, я в Москве живу :rzach:

да ладно. А что же ты себя всегда позиционировал колбасником?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
walker писал(а):
да ладно. А что же ты себя всегда позиционировал колбасником?
я себя не колбасником позиционировал, а не скрывал место проживания.
Почуствуйте разницу.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7197
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
За ужасный теракт в Москве отвечает Нуланд, «эта Геббельс в окружении Гитлера»
Сегодня
6K прочитали
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд не подавала в отставку, её уволили за то, что она курировала ужасный теракт в Москве. Об этом заявил американский публицист Джимми Дор. С этим согласен бывший разведчик Тони Шафер, который напоминает, что Нуланд открыто угрожала России «неприятным сюрпризом».

ДЖИММИ ДОР: Вот Виктория Нуланд до ухода в отставку. Хотя сейчас я уже слышал, что её уволили, потому что она срежиссировала эту террористическую атаку. Но вот что она обещала за пару недель до этого теракта.

ВИКТОРИЯ НУЛАНД, бывший заместитель госсекретаря США: Господин Путин получит несколько приятных сюрпризов на поле боя.

ДЖИММИ ДОР: «Он получит приятные сюрпризы». А вот она немного позже, делает такое же заявление. Смотрите. Вот оно.

ВИКТОРИЯ НУЛАНД: С помощью этих денег Украина сможет дать отпор на востоке, но у неё также будет возможность придать ускорение ассиметричной войне, которая была наиболее эффективна на поле боя. И как я уже заявляла в Киеве три недели назад, это дополнительное финансирование гарантирует, что Путин столкнётся с некоторыми неприятными сюрпризами на поле боя.

ДЖИММИ ДОР: До чего же злобная улыбка. Вот она заявляет это дважды. И, кстати, город называется «КиЕв», а не «Кив». Никто не ест котлету «по-кивски». Ну ладно. Мне рассказали, что одна из причин, по которой она покинула пост, — то, что она спланировала всё это. Эту провокацию в отношении России. Она зашла слишком далеко. Ей не стоило так поступать. И кто же это говорит? Вот этот парень. Тони Шаффер, он автор бестселлера, по версии газеты Нью-Йорк Таймс, отставной сотрудник разведки Министерства обороны. И вот что он говорит.

ТОНИ ШАФФЕР, экс-разведчик США: У самой Виктории Нуланд, или, как её называют в Госдепе, Тори, было много друзей. Её считали очень тёплым и приятным человеком в общении.

ДЖИММИ ДОР: Ну, да, маньяки-геноцидщики внутри Госдепартамента. Это то же самое, как в доме Гитлера считали Геббельса чудесным парнем. Ладно, продолжим.

ТОНИ ШАФФЕР, экс-разведчик США: Она ушла. И я думаю, что одной из причин, по которой она ушла, стало то, что она напрямую угрожала Владимиру Путину и русским. Это всё зафиксировано. И она напрямую заявляет, что Путин получит, цитирую, «сюрпризы». Давайте начнём с этого в качестве отправной точки. А потом было предупреждение седьмого марта. Не знаю, видели ли вы, как бриллиантовый Джон Кирби заявлял из Белого дома: «Ой, вы знаете, у нас же не было никакой информации об угрозах, когда мы объявляли предупреждение об опасности 7 марта». Что?! Он просто так опубликовал предупреждение со словами: «Эй, не появляйтесь на концертах в Москве, дела могут быть плохи». Да, мы не знаем, зачем мы это опубликовали. Да просто так это сделали.

ДЖЕК ПОСОБЕЦ, журналист: Учитывая, что я был экспатом много лет, могу сказать, что обычно, когда видишь подобные предупреждения со стороны посольства или от госдепартамента, они никогда не бывают настолько конкретными. А здесь говорилось абсолютно точно, концерты, точно экстремистские группы. Сразу понятно, что вам что-то известно. Мы-то с тобой занимались рассекречиванием. Здесь был какой-то отчёт, может, кто-то случайный, — мы не знаем. И они говорят: «Хорошо, мы рассекретим совсем чуть-чуть, чтобы можно было выдать общественности». Это было бы в отчёте на 100 процентов.

ТОНИ ШАФФЕР, экс-разведчик США: И у нас ведь есть требование предупреждать людей, конечно. Существуют требования предостерегать, они есть. Я бывал на том месте, и ты тоже. Это надо делать. А теперь они заявляют: «Да у нас же не было никакой конкретной угрозы». Что ж, хорошо. То есть была только вот эта крошечка? Серьёзно? Помните песню 1990-го о том, что заставляет вас говорить «Ммм?!»? А в этом случае просто «Вау». Посмотришь на это, а потом послушаешь заявление Джона Кирби и других, того же Джейка Салливана. Джек, когда мы с тобой последний раз наблюдали такую мгновенную реакцию со всеми деталями? Ах да, 11 сентября! Тогда в течение 48 часов они выдали поимённый список всех угонщиков. Странно, что правительство Соединённых Штатов может быть настолько наивным по множеству вопросов, но в то же время знать мельчайшие подробности в течение 48 часов. Мы с тобой как профессиональные разведчики понимаем, что невозможно так быстро получить информацию, не имея предварительной форы.

https://dzen.ru/a/ZgUTBuTvzwI_bWrT

phpBB [media]


https://www.youtube.com/watch? ... =162s

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37537
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокусе", боясь раскрыть свои источники, пишет New York Times.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Из Москвы писал(а):
Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокусе", боясь раскрыть свои источники, пишет New York Times.

Ти бач, яка сука(с)..

А были должны раскрывать свои источники? Это с чего? За спасибо? Достаточно того, что предупредили, а в ответ распальцовка - это мол нас запугивают.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Следствие считает, что Исломовы и Касимов знали о планах исполнителей теракта в "Крокусе"
Им вменяется пособничество террористам


МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Четверым фигурантам дела о теракте в "Крокус сити холле" вменяется пособничество террористам, так как они знали об их намерениях устроить теракт в Москве. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"Исломов и два его сына, продавшие автомобиль Renault террористам, как и Касимов, сдавший им квартиру, были осведомлены о намерениях Мирзоева, Рачабализоды, Фаридуни и Файзова совершить теракт, знали о его подготовке, способствовали им в этом. Дело же не в том, что они что-то продали", - сказал собеседник агентства. Он подтвердил, что автомобиль Renault, на котором террористы приехали к "Крокус сити холлу" и скрылись после преступления, был продан за 250 тыс. рублей.

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что братья Исломовы собирали информацию для террористов и обеспечили их транспортом.

https://tass.ru/proisshestviya/20382563

Изображение

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14476
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Москва, 28 марта, 2024, 17:44 — ИА Регнум. Получены доказательства связи террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», с украинскими националистами. Об этом 28 марта сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.



собственно ничего неожиданного, диаспора исполнители, оперативно-техническое обеспечение - каклы.

заказчики и общее руководство - пока хайли лайкли - британцы

_________________
who are you to fucking lecture me?


Последний раз редактировалось hunta 28.03.24, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4216
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
В распоряжении следствия имеются данные о поступлении исполнителям теракта в "Крокусе" значительных сумм денег и криптовалюты с Украины, заявили в СК России.

Закос под тупых и необразованных не прошел.
Следствие всё выяснит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8226
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 811 раз.
schaman писал(а):
Из Москвы писал(а):
Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в "Крокусе", боясь раскрыть свои источники, пишет New York Times.

Ти бач, яка сука(с)..

А были должны раскрывать свои источники? Это с чего? За спасибо? Достаточно того, что предупредили, а в ответ распальцовка - это мол нас запугивают.
Что творится, что творится...
Свинья разинула пасть на New York Times

:rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 647 ]  Стрaница Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.




[ Time : 0.089s | 17 Queries | GZIP : Off ]