Banggood WW

В Госдуме выступили против ЕГЭ


 [ Сообщений: 287 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79695
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
SHAMAN писал(а):
А вообще, говорить про какое то качество советского образования после того что происходило в стране в 80-х и 90-х годах, просто неуместно.
Ну ладно МММ и прочие "хопер-инвесты", в экономике и способах обмана народ и не должен был разбираться, его этому никто не учил.
Но всей страной заряжать воду через телевизор, верить в изобретение вечных двигателей и кремлевских таблеток, вступать в секты и нести последние деньги магам и гадалкам.....это какой то позор (с)

И если тупым народом легче управлять, то все эти средневековые дикости указывают на то, что из советской школы выходили идеально тупые марионетки.

Сейчас тоже людей запросто мошенники массово разводят - и при помощи телефона, и при помощи телевизора.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34847
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Теоретики! Вот такие издаболы и делают реформы образования.
не все теоретики, но ты, явно, случайный


Последний раз редактировалось Галс 30.03.24, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48137
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Какой то один депутат внес предложение - это чего Госдума...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22573
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
walker писал(а):
SHAMAN писал(а):
А вообще, говорить про какое то качество советского образования после того что происходило в стране в 80-х и 90-х годах, просто неуместно.
Ну ладно МММ и прочие "хопер-инвесты", в экономике и способах обмана народ и не должен был разбираться, его этому никто не учил.
Но всей страной заряжать воду через телевизор, верить в изобретение вечных двигателей и кремлевских таблеток, вступать в секты и нести последние деньги магам и гадалкам.....это какой то позор (с)

И если тупым народом легче управлять, то все эти средневековые дикости указывают на то, что из советской школы выходили идеально тупые марионетки.

Хуета тупорылая,по себе то не суди,заряжал банки, так и пиши-я банки заряжал, я дебил. :rzach:

Я смотрел на это все и тихо офигевал.
А вот твои родители, видимо, заряжали, раз не рассказали тебе о всем этом идиотизме после "лучшего в мире советского образования".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22573
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Сейчас тоже людей запросто мошенники массово разводят - и при помощи телефона, и при помощи телевизора.


Мошенники были всегда и будут после. Механизмов обмана много.
Но приведенные мной основаны на банальной безграмотности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34847
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Сейчас тоже людей запросто мошенники массово разводят - и при помощи телефона, и при помощи телевизора.


Мошенники были всегда и будут после. Механизмов обмана много.
Но приведенные мной основаны на банальной безграмотности.
в телевизоре не обманут :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Игорь писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Это что за качество - где диамату и марксизму отдавали предпочтения, а не другим наукам?
Это где же им предпочтение отдавали?
В ВУЗах.
И молодому специалисту, пришедшему на производство/школу/больницу/завод часто говорили так - все, чему тебя учили - забудь, начинай все с нуля.
Ты - пошутил, я - посмеялся. :smoke

Походу ты это знаешь понаслышке - знаешь что говорили, но не знаешь что обычно дальше об`ясняли почему.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 [ Сообщений: 287 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15




[ Time : 0.325s | 18 Queries | GZIP : Off ]