Banggood WW

Рекламные ролики кандидатов в президенты России.


 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13551
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Олег писал(а):
Сколько бы я не смотрел рекламных роликов от трёх кандидатов на пост президента России
Ты тупой с лишней хромосомой кошатник.
Мне прямо домой принесли листовки с фотографиями четырех кандидатов в президенты.

И выбор налицо, есть из чего выбрать Путина.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Мне прямо домой принесли листовки с фотографиями четырех кандидатов в президенты.
Ведро Помоев, а кто тебе, прямо домой, на территории бывшей УССР, принёс какие то фотографии каких то кандидатов? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Некоторым нравиться жить в жопе.

Зачем ты так оскорбляешь цветные БОЛЬШИНСТВА в США, которые поколениями живут на пособия? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
hunta писал(а):
красные линии и центры принятия решений смотрят на тебя как на гавно

А ты ждал ядерных ударов по Ващингтону? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Адонис писал(а):
За меня - думают, дают мне еду, дают женщину (...забыл, а зачем она?)

Как же хорошо быть в мэйнстриме!.. Кайф!

Вот такой такой ты, эта мечта демократической партии США..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1842
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Россия
Сергей Миронов
40K подписчиков

Кандидат для “Лохов”. Почему я предложил Даванкову сняться с выборов
Вчера
31K прочитали

Лицемерная серость
В политическом мире есть многое, что мне неприятно и чуждо. Но помимо прямых идейных противников и врагов есть еще один, особенно противный типаж - скользкая серость. Это такие персонажи, которые вроде как “за все хорошее”, но на самом деле не имеют настоящих убеждений, а просто подстраиваются под популярную в определенных кругах риторику. Говоря языком социальных сетей - угождают аудитории, чтобы собирать “лайки”. Такой новый тип конъюнктурщиков - “с хорошими лицами”. Эта их манера максимально далека от политической ответственности и больше напоминает подход торговцев-бизнесменов: любым способом завлечь клиента, чтобы продать товар. Да и к их разглагольствованиям лучше всего подходит глагол “спекулировать”.

Недавно у меня вышла публичная полемика с кандидатом в президенты от партии “Новые люди” Даванковым. В своей предвыборной кампании Даванков изображает из себя пацифиста, эдакого “голубя мира”. При этом пытается усидеть на двух стульях: открыто выступить против CBO он боится (и правильно, с такими взглядами в России ловить нечего), но стремится выглядеть “белым и пушистым”. Мол, смотрите, какой я молодец: хочу вернуть матерям их сыновей, женам — мужей, детям — отцов, а против меня сплошь тупоголовые “ястребы” и “политики из прошлого”. В общем, “я вся такая в белом пальто стою красивая”.

Я предложил этому демагогу ответить на один простой вопрос: если, по его словам, “полную капитуляцию”, он не приемлет и считает бредовой идеей, то о каких переговорах тогда идет речь? Ведь с той стороны, в штабе киевских нацистов откровенно говорят, что ни на какие уступки они не пойдут и вообще до сих пор собираются возвращать Крым. О чем предлагает Даванков договариваться с этими отмороженными персонажами? Естественно, ответа по существу у нашего “нового человека” не нашлось, и он сначала попробовал неуклюже отшучиваться, а потом задевать меня лично. Что ж, я переходы на личности не люблю, но подноготная самого Даванкова многое может объяснить в особенностях его политической позиции. Помните я упомянул про “спекуляции”? Так вот, это было неспроста.

Торгаши и политики
Дело в том, что в политике Даванков - человек совершенно посторонний. Даже в Госдуму он попал, что называется, “на шару” - на выборах мандат не заработал, а занял место товарища по партии, который от своего мандата отказался.

Депутатом Даванков оказался невероятно “полезным”: среди его инициатив значится, например, предложение отменить домашнее задание в школах. Отметился он и в нашумевшей истории с запретом “оскорбительных” названий населенных пунктов. Правда, сами жители сел и деревень такой заботы Даванкова не оценили, и напомнили “благодетелю”, что их больше заботит нехватка финансирования и рабочих мест.

Как вообще мог попасть такой деятель в политику, спросите вы? А вот как. Сразу после получения диплома, будущий депутат трудоустроился в компанию Faberlic. Она известна использованием методов сетевого маркетинга на рынке парфюмерии. Основателями компании являются два человека: Алексей Нечаев, нынешний лидер партии "Новые Люди" и Александр Даванков - дядя нашего героя. Торговал наш герой крайне успешно - и уже в 2013 году он стал вице-президентом компании Faberlic. Ну а там уже и в Госдуму дорожка пролегла.

Микрокровосос - гуманист
Бизнес - не грех, конечно. Многие навыки успешного коммерсанта могут пригодиться и в политической деятельности. Но вот забывчивость - точно не из этого числа. А Даванков кое-что забыл упомянуть в своей официальной биографии.

А именно - там ничего не сказано о его роли в качестве соучредителя (а точнее, главного учредителя с долей в 54%) микрофинансовой организации ООО "Микрофинансовая компания "Международный центр кредитования" с центральным офисом в Москве и филиалами в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Иркутске Владивостоке и Новосибирске. В интернете эта компания позиционируется под брендом «АзияКредит». У самого политика Даванкова – 54% акций МЦК, у его дяди Александра Даванкова – 8%.

Микрофинансовое кредитование - само по себе является одним из самых уродливых явлений нашей экономики. Выжимать из простых людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, безумные проценты, да еще и прописанные мелким шрифтом - против этого наша партия выступает уже давно. Но оцените, каков уровень цинизма Даванкова.

Судя по сайту «АзияКредит» – их основное предложение ориентировано на трудовых мигрантов из стран Центральной Азии. Так, один из основных продуктов - специальный «Займ на патент», который можно получить под 0,4% в день (214% годовых). И при этом Даванков призывает к ограничению миграции в Россию и «мигрантозамещению»! Ну и “вишенка на торте” - этот кандидат имел наглость высказываться за повышение финансовой грамотности россиян! Да если эта грамотность повысится, то Даванков резко обеднеет - ведь по данным налоговой отчетности, с помощью ростовщического бизнеса МЦК в 2022 году получил около 100 млн руб. прибыли, а в 2023 году удвоил ее.

И этот человек еще учит нас, как нам прекратить войну! Да ему бы лучше помолчать и поискать свою пропавшую совесть. Просто повторю то, что уже сказал по этому поводу. Я считаю, что политику, который сделал ставку на обман, используя естественное стремление людей к миру, страх за судьбу близких, нет места среди кандидатов в президенты России. Надеюсь, господин Даванков примет ответственное решение. Когда-то надо начинать.

Хорошо, что президентская кампания уже заканчивается, наш кандидат – Владимир Владимирович Путин – победит! И миражи – исчезнут!

https://dzen.ru/a/ZfB9s0u6cWxEg_3T

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14481
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
потратил несколько минут на предвыборный манифест этого давалкина. это просто лютый звиздец. понятно желание кремля представить на выборах каждой твари по паре, но нынешний паноптикум просто неприличен. короче, политическая поляна выкошена до состояния двухсотлетнего газона с одним кустом посередине. в состоянии войны это оправдано, но смысл в этих ритуальных "выборах" ускользает.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20922
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
двое других ничем не лучше давалкина

а победит путен и это правильно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19635
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Олег писал(а):
hunta писал(а):
Многократные "выборы" Путина все более напоминают анекдот про председателя колхоза, долгоносика и пожираемую им пшеницу.

Многократные выборы Путина показывают, что Путин ведёт политику, которая нравится народу.
Ты что то имеешь против поддержки народом России нашего президента Путина? :smoke
Некоторым нравиться жить в жопе.
Вам кто-то запрещает?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3634
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
ILPetr писал(а):
Timon555 писал(а):
Олег писал(а):
hunta писал(а):
Многократные "выборы" Путина все более напоминают анекдот про председателя колхоза, долгоносика и пожираемую им пшеницу.

Многократные выборы Путина показывают, что Путин ведёт политику, которая нравится народу.
Ты что то имеешь против поддержки народом России нашего президента Путина? :smoke
Некоторым нравиться жить в жопе.
Вам кто-то запрещает?
А вот и первый житель нашёлся.
Неужели вам в этой жопе кто то запрещает получать удовольствие?
Не там ищут лох-несское чудовище. Не там.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13551
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Кандидат в президенты готов к ядерной войне.

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Россия с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне, заявил президент России Владимир Путин, добавив, что он не считает, что "все несется так в лоб".
"С военно-технической точки зрения мы, конечно, готовы. Они у нас постоянно находятся, постоянно находятся в состоянии боевой готовности", — заявил Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для "России 1" и РИА Новости, отвечая на вопрос, действительно ли Россия готова к ядерной войне.

https://ria.ru/20240313/putin- ... .html

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13551
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Все как один умрём в борьбе за СВО.
А кто не согласен, тот иноагент, экстремист, террорист, предатель, агента Госдепа и ЦИПСО (нужное подчеркнуть)

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8232
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Timon555 писал(а):

Некоторым нравиться жить в жопе.
Так ты педрила опущенный в ней всю жизнь живёшь...
Но не потому, что Путин у власти, а потому, что ты лузер.... лузер и чмо по жизни...
Иди поплачь Дубненскому Дегенерату - вы два сапога пара... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Все как один умрём в борьбе за СВО.
Нет, Ведро Помоев.
Все укры сдохнут за интересы пендосов.
Причём, сдохнут только СКАЧУЩИЕ укры.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Изображение
Пару часов назад сфоткала какого-то дебила, в одежде ангела, рекламирующего другого дебила

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
dimich писал(а):
Пару часов назад сфоткала какого-то дебила, в одежде ангела, рекламирующего другого дебила

Он мечтает стать богатым.
Ему зарплату за это платят.
Да ещё Даванков что то там обещал.
Да, кстати, все забыли, что там говорил кандидат в президенты России Прохоров.
был такой предприниматель.
Если мне не изменяет память, то Прохоров хотел Калининград отдать обратно Германии.
Правда, не спросив мнения самих калининградцев и россиян. :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.093s | 20 Queries | GZIP : Off ]