Banggood WW

В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48113
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Владимир Зеленский, посетив базу в Одессе, ненароком помог российским военнослужащим нанести по ней авиаудар. Такое заявление сделал британский эксперт Александр Меркурис.

"Одна из причин, по которой он отправился в Одессу, заключалась в том, что он хотел вручить награды спецназовцам, которые управляют этими водными дронами. И, конечно же, он отправился на секретную базу, где обучаются эти люди и откуда они действуют", — сказал эксперт на своём ютуб-канале.

Меркурис добавил, что российские военные отслеживали передвижение Зеленского, поэтому узнали расположение базы и нанесли удар по ней. Британский эксперт предположил, что на объекте в Одессе также могли находиться иностранные инструкторы, которые обучают украинцев использовать морские дроны.

Ранее Life.ru писал, что Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время взрыва в порту 6 марта. По данным местных СМИ, он приехал туда по одной из двух причин: для награждения бойцов ВСУ или на встречу с премьер-министром Греции. Позже в греческом издании обвинили Россию в ударе по кортежу Зеленского. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили. По его словам, никакого удара по кортежу в Одессе не было.

https://life.ru/p/1644669

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Греку то хотелось выглядеть героем —типа под ракетным ударом не обосрался. А оказалось фейком.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : Off ]