Banggood WW

Как разрешить своей почке пожить в свободной Европе


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 175
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
СССР
А может даже и в Америке получится

Налбуфин — прекрасное обезволивающее с с последующим эффектом «берсерка» поставляется ВСу из США в достаточно больших количествах. Опиоидное средство, которое не только отключает центр боли в мозге, но и помогает в какой-то степени помочь предельно долго сохранить органы для возможной трансплантологии.

Риск развития зависимости при применении налфубина в лечебных дозах невысок. Препарат действует на протяжении 3-6 часов и его не рекомендуется применять дольше, чем три дня. Это относительно новый анальгетик и его побочные действия продолжают изучаться. На Украине с 2014 года налбуфин входит в состав военной аптечки и поставляется в шприц-ручке.

Известно, что вне организма человеческие органы долго не «живут». Сердце остается свежим всего 4-6 часов, печень - 8-12 часов, почки - 24-36 часов. С 2021 года на Украине действует закон, по которому прижизненное согласие на изъятие органов не требуется, что развязывает руки чёрным трансплантологам.

Ранее пленные украинские солдаты рассказывали, как у раненых еще изымали органы и отправляли их за границу. За каждого раненого «донора» бойцу ВСУ платили надбавку 170 долларов. Для изъятия органов отправляли в Краматорск. Предпочтения отдавали молодым мужчинам в возрасте до 35 лет без серьёзных повреждений. Вывозили ценный биологический «товар» через гуманитарные коридоры, которые не досматриваются.

   
  
    
Теги
трансплантация органов
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.031s | 18 Queries | GZIP : Off ]