Banggood WW

 [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29874
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
История, там, вроде бы, очень интересная.
Чувака отказались обслужить с мотивировкой "участников войны против Украины не обслуживаем", или что-то типа того.
Причём чувак не бузил.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6564
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
gugu писал(а):
Чувака отказались обслужить с мотивировкой "участников войны против Украины не обслуживаем", или что-то типа того.
Причём чувак не бузил.


Возмутительно!..
Ему именно так сказали???
И есть свидетели?.. и аудио -запись???...

- в Бутырку урода!... Сразу... А девушку-хозяйку в расход. Время такое!" Жестокое.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.04.2022
Сообщения: 660
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
фигня писал(а):
Хочешь кого ебашить - иди на фронт, врагов ебашь, дурачок.

слишком много врагов еще и внути страны, их тем более надо ебашить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29874
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Адонис писал(а):
gugu писал(а):
Да. Вас, блядей, пиздить и пиздить.
...чтоб неповадно.


... Ок!..
- Сейчас подойдет девочка, официантка, которая принесла мне час назад 0,7 водки и салатик...
- Доебусь до чего-нибудь... Я ж чернобылец!.. Ни хухры-мухры!.. Право имею!
То отдыхать будешь в околотке.

А вот если официантка тебе скажет: "мы вас, тварей радиоактивных не обслуживаем, пшел вон" - то на кичу, как минимум, должна пойти она.
А как максимум - еще и хозяйка заведения, если выяснится, что это - официальная политика заведения.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Петров писал(а):
писали, штрафом 45000 отделалась


Очень интересно было бы посмотреть мотивировку этого "штрафа".
Вероятно, типа, отказалась обслуживать Потребителя в соответствиии с Законом об защите его прав!
..
Может быть и мне воспользоваться своими правами?
- Пойду сейчас в кафешку, доебаюсь до девочки-официантки и... Бастрыкин - к моим услугам!... Уголовное дело. Меня невежливо обслужили.
Зачем тебе Бастрыкин? Я тебя сам прав лишу

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6263
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Ледогор писал(а):
...
Эта сучка уже похоронила своё будущее... пора ей собирать манатки и в Верхний Ларс...

Вот так вас лохов и разводят :)
Ничего ей не будет, ни-че-го!
Лохи с бывш. страны 404 а не знают, что все забегаловки в РФ - частные.
И в рамках действующего законодательства их хозяева (и представители оных) могут выставить за порог любого, кто им не понравился.
И ничего ты им не сделаешь :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Россия славит бойцов СВО, противники России наоборот лажают... это называется информационная война. Смерш должен вырезать эту опухоль.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6564
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
gugu писал(а):
А вот если официантка тебе скажет: "мы вас, тварей радиоактивных не обслуживаем, пшел вон" - то на кичу, как минимум, должна пойти она.
А как максимум - еще и хозяйка заведения, если выяснится, что это - официальная политика заведения.


А ОНА именно подобное сказала?...
Ты уверен?... Находясь в здравом уме и твердой памяти?...

- Я - нет... Извини!..

Скорее всего был личный конфликт.
А далее... - далее уже "чтоб неповадно было"

Я ошибаюсь?
- May be...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 28.02.24, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
gugu писал(а):
История, там, вроде бы, очень интересная.
Чувака отказались обслужить с мотивировкой "участников войны против Украины не обслуживаем", или что-то типа того.
Причём чувак не бузил.
:smoke

Фото-Видео запись есть? А то что то не верится...

Встречал компашку в ресторанчике на Новокузнецкой СВО шников, на отдыхе... 4 человека...

Не шумели, не бузили, руководство ресторанчика денег с них не взяло... еще и коньяком на выходе угостили... (Хозяева и персонал азербайджанцы)

Пожелали удачи и вернуться живыми...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Кофий писал(а):
Адонис писал(а):
Изображение
У меня сосед снизу в Вагнере воюет. Сам добровольно туда пошёл и там нашёл себя. А до этого и в тюряге сиживал, и вёл себя "мама-не-горюй" и "палец в рот не клади". Думаю, мог бы и в кафе подебоширить, показать свой норов. Но воюет, полагаю, геройски, домой пока возвращаться не намерен. Бывают люди с такой натурой, которым всегда нужно с кем-то воевать, даже в мирное время и с мирными людьми, если нет лучшей возможности. А если есть возможность воевать, то становится героем.

Может, такой и в кафе зашёл. Но это очень единичные случаи, мало урождается с такой натурой. А тот, кто всех хозяев кафешек записывает в ненавистники бойцов СВО, думаю, форумный провокатор.
Вот, человек понимающий, не живите в мире розовых пони, когда с вами общаются люди, прошедшие все круги ада... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9227
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
Ледогор писал(а):
...
Эта сучка уже похоронила своё будущее... пора ей собирать манатки и в Верхний Ларс...

Вот так вас лохов и разводят :)
Ничего ей не будет, ни-че-го!
Лохи с бывш. страны 404 а не знают, что все забегаловки в РФ - частные.
И в рамках действующего законодательства их хозяева (и представители оных) могут выставить за порог любого, кто им не понравился.
И ничего ты им не сделаешь :)

Это большое заблуждение. В России есть надзорные органы, которым запретили проводить проверки по собственной инициативе, но на основании жалоб граждан надзорные органы могут устроить проверку в любое время и в любом объёме. Парализовать работу любого частного предприятия совсем не сложно, а обанкротить владельца ещё проще.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29874
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
SicTransit писал(а):
Ледогор писал(а):
...
Эта сучка уже похоронила своё будущее... пора ей собирать манатки и в Верхний Ларс...

Вот так вас лохов и разводят :)
Ничего ей не будет, ни-че-го!
Лохи с бывш. страны 404 а не знают, что все забегаловки в РФ - частные.
И в рамках действующего законодательства их хозяева (и представители оных) могут выставить за порог любого, кто им не понравился.
И ничего ты им не сделаешь :)
Неа.
Все сильно зависит от формулировки отказа, и удалось ли этот отказ зафиксировать каким либо способом.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6564
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Не шумели, не бузили, руководство ресторанчика денег с них не взяло... еще и коньяком на выходе угостили... (Хозяева и персонал азербайджанцы)

Пожелали удачи и вернуться живыми...


Вообще-то такая реакция на таких ребят - ОНА ОБЫЧНАЯ!..

Но...
- Если и поведение "посетителей" тоже обычное...
Скажем так- "в пределах нормы"

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.04.2022
Сообщения: 660
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
После этого на владелицу кафе написали заявление в полицию активисты «Русской общины ZOV». Они заявили, что женщина размещала на своих страницах видео с митингов против СВО, и просили правоохранителей проверить ее также на причастность к финансированию ВСУ.
Русская община Юго-Восточного округа Москвы вместе с общиной Люберец добиваются наказания владелицы кафе, где отказываются обслуживать участников СВО», — говорилось в публикации активистов в Telegram-канале.
26 февраля стало известно, что решением Люберецкого городского суда женщина была оштрафована на 45 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции установлено, что комментарий разместила жительница города Люберцы 1997 года рождения, которая была доставлена в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На основании собранных материалов полицейскими составлен административный протокол по ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях», — сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

отказ в обслуживании участника СВО это не частный случай, а позиция хозяйки заведения, причем не скрывавшая ее. что хотела, то и получила, тупая курица

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29874
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Адонис писал(а):
gugu писал(а):
А вот если официантка тебе скажет: "мы вас, тварей радиоактивных не обслуживаем, пшел вон" - то на кичу, как минимум, должна пойти она.
А как максимум - еще и хозяйка заведения, если выяснится, что это - официальная политика заведения.


А ОНА именно подобное сказала?...
Ты уверен?... Находясь в здравом уме и твердой памяти?...

- Я - нет... Извини!..

Скорее всего был личный конфликт.
А далее... - далее уже "чтоб неповадно было"

Я ошибаюсь?
- May be...
Ну, я так понимаю, там его слово против ее.
Так что "не все так однозначно".
Но, с учетом того, что девка из соевых - я больше чуваку верю.

Думаю, следствие разберется.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81233
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
ХВС писал(а):
Русская община Юго-Восточного округа Москвы вместе с общиной Люберец


Это что то новое.. "Гусская община" плять... :star: :zed:

В России плять... :zed:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
ХВС писал(а):
После этого на владелицу кафе написали заявление в полицию активисты «Русской общины ZOV». Они заявили, что женщина размещала на своих страницах видео с митингов против СВО, и просили правоохранителей проверить ее также на причастность к финансированию ВСУ.
Русская община Юго-Восточного округа Москвы вместе с общиной Люберец добиваются наказания владелицы кафе, где отказываются обслуживать участников СВО», — говорилось в публикации активистов в Telegram-канале.
26 февраля стало известно, что решением Люберецкого городского суда женщина была оштрафована на 45 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции установлено, что комментарий разместила жительница города Люберцы 1997 года рождения, которая была доставлена в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На основании собранных материалов полицейскими составлен административный протокол по ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях», — сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

отказ в обслуживании участника СВО это не частный случай, а позиция хозяйки заведения, причем не скрывавшая ее. что хотела, то и получила, тупая курица
Тю...еще многие масквачи недовольны проблемами возникшими после решения сделать Россию независимой и сильной державой... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9227
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Ситуация на самом деле простая. Кафе является общественным местом. Если посетитель нарушает общественный порядок, об этом ставятся в известность правоохранительные органы. Если посетитель не нарушает общественные порядок, но его отказываются обслужить, это нарушение прав потребителя.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6263
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
gugu писал(а):
Неа.
Все сильно зависит от формулировки отказа, и удалось ли этот отказ зафиксировать каким либо способом.
:smoke
Ты не очень внимателен - я уточнил в своем тексте: "в рамках действующего законодательства".
Если какая-то понаехавшая дура скакала с желтой тряпкой и под "славу Украине" кого-то выгнала (неважно, участник СВО, или нет) - то точно поедет на кичу.

Но, насколько я понял из текста, была вполне обычная ситуация, когда какой-то гражданин чем-то не угодил хозяевам.
Сможет доказать предвзятось - поставит хозяев шалмана на штраф (максимум).
Не сможет - вместе со скачущей здесь толпой "поборников вселенской справедливости" продолжит движение в указанном ему хозяевами направлении.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6564
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
gugu писал(а):
Ну, я так понимаю, там его слово против ее.
Так что "не все так однозначно".
Но, с учетом того, что девка из соевых - я больше чуваку верю.

Думаю, следствие разберется.


Я тоже думаю, что "разберутся"...
Оставим за бортом, слово "как"?..

===
А вот тебе вопрос. Лично. Независимо от твоего личного участия в СВО.

- Вот скажи!...
Пришел ты в кафе. Без формы. Без гранатомета в руках...
Хотел просто кофе выпить с салатом "сельдь под шубой"...

Вот придумай мне ПРИЧИНУ, которую тебе предьявит девочка-официантка, чтобы ТЕБЯ НЕ ОБСЛУЖИТЬ?...

Ответь честно...
- что же такого сказала девочка этому "ветерану", чтобы закрутилось уголовное дело?...

Буду думать об Этом всю ночь.
Не усну!
и жене все обломится!
Ибо нефиг!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.344s | 18 Queries | GZIP : Off ]