О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 19:03

Страны "Группы семи" намерены заставить Россию возместить Украине убытки из замороженных активов, говорится в совместном заявлении лидеров G7 по итогам онлайн-саммита 24 февраля, посвященного Украине.

"В соответствии с нашими соответствующими правовыми системами российские суверенные активы в наших юрисдикциях останутся заморожены до тех пор, пока Россия не заплатит за ущерб, причиненный Украине", – написано в документе.

Правительствам стран – участниц "семерки" было поручено узнать и представить информацию обо всех возможных направлениях, по которым замороженные суверенные активы РФ могут быть использованы для "компенсации" убытков Украине.
 

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 19:05

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак допустил приглашение России на второй саммит по украинской «формуле мира».

Идиот?

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 19:06

Идиоты, придется свинюхам утратить свою государственность, ВВП об этом же предупреждал.

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 19:07

Wudu2 писал(а):Правительствам стран – участниц "семерки" было поручено узнать и представить информацию обо всех возможных направлениях, по которым замороженные суверенные активы РФ могут быть использованы для "компенсации" убытков Украине.
Это для укров, вот видите, роем в поте лица - поручение от целой семерки написали, ждите...

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 19:08

Wudu2 писал(а):Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак допустил приглашение России на второй саммит по украинской «формуле мира».

Идиот?
А кто поедет? Путин под арестом, может Шойгу с охраной? :rzach:

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 19:16

Wudu2 писал(а):Страны "Группы семи" намерены заставить Россию возместить Украине убытки из замороженных активов, говорится в совместном заявлении лидеров G7 по итогам онлайн-саммита 24 февраля, посвященного Украине.

"В соответствии с нашими соответствующими правовыми системами российские суверенные активы в наших юрисдикциях останутся заморожены до тех пор, пока Россия не заплатит за ущерб, причиненный Украине", – написано в документе.

Правительствам стран – участниц "семерки" было поручено узнать и представить информацию обо всех возможных направлениях, по которым замороженные суверенные активы РФ могут быть использованы для "компенсации" убытков Украине.

А не будет Украины и некому будет возмещать. :crazy:

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

25.02.24, 21:28

Wudu2 писал(а):"В соответствии с нашими соответствующими правовыми системами российские суверенные активы в наших юрисдикциях останутся заморожены до тех пор, пока Россия не заплатит за ущерб, причиненный Украине", – написано в документе.


Значит и их триллик в России ТОЖЕ останется замороженным НАВСЕГДА.

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

26.02.24, 00:22

Жан ду-ду писал(а):
Wudu2 писал(а):Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак допустил приглашение России на второй саммит по украинской «формуле мира».

Идиот?
А кто поедет? Путин под арестом, может Шойгу с охраной? :rzach:
не.. Шойгу не пригласят.
уже вызывали в Мариуполь - теперь РФ :rzach:

Re: О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

26.02.24, 00:30

Жан ду-ду писал(а):
Wudu2 писал(а):Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак допустил приглашение России на второй саммит по украинской «формуле мира».

Идиот?
А кто поедет? Путин под арестом, может Шойгу с охраной? :rzach:
Можно прислать fpv дрон