Banggood WW

"У меня все родственники в окупации".. Рыдания из Николаева


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
https://t.me/ZeRada1/18240

Вот что бывает когда отсидеться не получилось.. И ведь понимает, что перемоги не будет.. А вот деревянный бушлат вполне может быть..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Wudu2 писал(а):
https://t.me/ZeRada1/18240

Вот что бывает когда отсидеться не получилось.. И ведь понимает, что перемоги не будет.. А вот деревянный бушлат вполне может быть..

Пока будет хрюкать про оккупацию - дела не будет. И слезы не помогут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
Вот что подумалось - правильно ли я понимаю, что человеку с украинским паспортом попасть на территорию России (в том числе на новые субъекты РФ) можно только через одно окно (Шереметьево)?. То есть ты такой из контролируемой каклами территории Запорожской области или из Николаевской области (как в данном случае), едешь в Румынию или Польшу, если конечно выпустят. Оттуда летишь в Турцию или Сербию или Венгрию или Грузию. Оттуда к примеру в Шереметьево.
В планах конечно уехать к родственникам в Мариуполь, Мелитополь или что-то вроде этого.. Ну то есть одно окно.. И тут хуяк, на границе тебе говорят - "Ваш муж служит в ВСУ, поэтому вам въезд на территорию России закрыт"
Я правильно ситуацию понимаю? Почему-то вспомнился мик, который думает, что имея запорожскую прописку, он может, приехав по адресу прописки, получить рос гражданство..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19175
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
https://t.me/ZeRada1/18240

Вот что бывает когда отсидеться не получилось.. И ведь понимает, что перемоги не будет.. А вот деревянный бушлат вполне может быть..
Что делать... Проклинать Путина и русню

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22566
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
https://t.me/ZeRada1/18240

Вот что бывает когда отсидеться не получилось.. И ведь понимает, что перемоги не будет.. А вот деревянный бушлат вполне может быть..

И че реветь?
Вон Зеля обещает по 200 тысяч грЫвен в месяц платить.
Разбогатеет, будет на родню в оккупации пренебрежительно плювать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6770
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Вот что подумалось - правильно ли я понимаю, что человеку с украинским паспортом попасть на территорию России (в том числе на новые субъекты РФ) можно только через одно окно (Шереметьево)?. То есть ты такой из контролируемой каклами территории Запорожской области или из Николаевской области (как в данном случае), едешь в Румынию или Польшу, если конечно выпустят. Оттуда летишь в Турцию или Сербию или Венгрию или Грузию. Оттуда к примеру в Шереметьево.
В планах конечно уехать к родственникам в Мариуполь, Мелитополь или что-то вроде этого.. Ну то есть одно окно.. И тут хуяк, на границе тебе говорят - "Ваш муж служит в ВСУ, поэтому вам въезд на территорию России закрыт"
Я правильно ситуацию понимаю? Почему-то вспомнился мик, который думает, что имея запорожскую прописку, он может, приехав по адресу прописки, получить рос гражданство..
Мик, наверное ляжки обдрищет, слишком много насрал во всякого рода форумах и соцсетях... Хотя ХЗ, может и возьмут. Беглые лезут через все щели. У нас в магазине работает "луганчанка" (до 2014 была из Винницы), так ее брательник пер через Дальний Восток. В Москве на работу их берут неохотно, говорит свалил в Мурманск, рыбу ловить...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Беглые лезут через все щели. У нас в магазине работает "луганчанка" (до 2014 была из Винницы), так ее брательник пер через Дальний Восток.


Так вот в этом-то и вопрос.. Одно окно или можно через тот же Дальний Восток к примеру? Ну то есть предъявляешь ты свою трезубую паспортину на паспортном контроле во Владивостоке например. И что, тебе говорят автоматом - писдуйте в Шереметьево, здесь укров не пропускают?

А заграничные представительства России (посольства или консульства) могут выдавать российские паспорта? Очевидно что нет.. В лучшем случае ВНЖ.. И то, во время СВО вряд ли..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Вот что подумалось - правильно ли я понимаю, что человеку с украинским паспортом попасть на территорию России (в том числе на новые субъекты РФ) можно только через одно окно (Шереметьево)?. То есть ты такой из контролируемой каклами территории Запорожской области или из Николаевской области (как в данном случае), едешь в Румынию или Польшу, если конечно выпустят. Оттуда летишь в Турцию или Сербию или Венгрию или Грузию. Оттуда к примеру в Шереметьево.
В планах конечно уехать к родственникам в Мариуполь, Мелитополь или что-то вроде этого.. Ну то есть одно окно.. И тут хуяк, на границе тебе говорят - "Ваш муж служит в ВСУ, поэтому вам въезд на территорию России закрыт"
Я правильно ситуацию понимаю? Почему-то вспомнился мик, который думает, что имея запорожскую прописку, он может, приехав по адресу прописки, получить рос гражданство..
Ездят или через Белоруссию, но не факт, что пропустят, или через Польшу, Калининград

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
Зося писал(а):
Ездят или через Белоруссию, но не факт, что пропустят, или через Польшу, Калининград


Думаю, что на обладателей укропаспортов с недавнего времени наложен бан на пересечение границы РФ.... После Дарьи Дугиной..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Зося писал(а):
Ездят или через Белоруссию, но не факт, что пропустят, или через Польшу, Калининград


Думаю, что на обладателей укропаспортов с недавнего времени наложен бан на пересечение границы РФ.... После Дарьи Дугиной..
Я говорю о тех, кто из укры к нам приезжает. Именно так и ездят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
С понедельника, 16 октября 2023 года, Правительство РФ ввело особый порядок въезда для граждан Украины, прибывающих в Россию из третьих стран. Теперь попасть на территорию нашей страны они могут только через два пропускных пункта: один — наземный, другой — воздушный. Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано на сайте publication.pravo.gov.ru.

«Такая мера направлена на обеспечение безопасности россиян в сложившихся геополитических условиях», — уточнили в кабмине.

Через какие пункты гражданам Украины разрешен въезд в Россию?
С 16 октября украинцы могут въезжать в Россию из других стран через воздушный пункт пропуска через государственную границу РФ в Шереметьево (Москва) и автомобильный пункта пропуска «Лудонка», расположенный в Псковской области.

«ФСБ России с 00:00 по местному времени 16 октября 2023 года временно ограничивает въезд в РФ граждан Украины, прибывающих с территорий третьих государств, в пунктах пропуска через государственную границу РФ, за исключением многостороннего воздушного пункта пропуска через государственную границу РФ в Шереметьево (Москва) и многостороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу РФ „Лудонка“ (Псковская область)», — говорится в распоряжении правительства.

Как граждане РФ могут подать заявление о прекращении гражданства Украины?
Подробнее
На кого распространяются новые правила и есть ли исключения?
Новый порядок въезда на территорию России распространяется на всех граждан Украины от 14 лет и старше, а также жителей младше этого возраста, если они следуют в сопровождении законного представителя, опекуна или попечителя из числа граждан иностранных государств.

При этом уточняется, что данное ограничение не применяется в отношении детей до 14 лет (граждан Украины), прибывающих из третьих стран самостоятельно или в сопровождении законного представителя, опекуна или попечителя из числа граждан Российской Федерации.

Не меняются правила и для граждан Украины, живущих в ДНР, ЛНР, Херсонской или Запорожской областях — они, как и прежде, смогут беспрепятственно въезжать на территорию России через пункты пропуска, расположенные на административной границе между новыми субъектами и сопредельными территориями.

На какой срок вводятся ограничительные меры?
В распоряжении Правительства РФ подчеркнуто, что введенные ограничения для въезда граждан Украины в Россию носят временный, а не постоянный характер. Об их снятии также, соответственно, сообщат официальные источники.

Какие документы должны предъявить граждане Украины на границе с Россией?
В соответствии с указом президента России от 29 сентября 2023 года, граждане Украины могут осуществлять въезд и выезд из России без оформления виз по любому из следующих документов:

паспорт гражданина Украины;
загранпаспорт;
дипломатический паспорт;
служебный паспорт;
проездной документ ребенка;
свидетельство о рождении для детей в возрасте до 14 лет;
удостоверение личности моряка;
удостоверение личности на возвращение на Украину;
удостоверение члена экипажа воздушного судна.
Также в указе сказано, что граждане Украины могут въехать в Российскую Федерацию с территории Украины по вышеуказанным документам, даже если их срок действия истек.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
Об этом сообщает «Судовый репортер» со ссылкой на приговор от 15 февраля.

В приговоре говорится, что в начале мая 2022 года мужчина находился на даче тещи в селе Дзвонковое Киевской области. В присутствии тещи, своего сына и еще двух человек он сказал: «Украины как страны не существует, такие виды и красота, как в Украине, – это самообман укрофашистов, и вообще в России все намного лучше. Если бы не такие бандеры, как мы, то здесь давно бы была Россия и наводила бы свои порядки и приучала бы к правильным привычкам укрофашистов».

Он добавил: «Я, как снова придет Россия – возьму в руки автомат и буду воспитывать волонтеров, и убивать их, а также бывших АТОшников и всех патриотов таких, как вы, а если сам не буду справляться – буду показывать русским военным, где живут такие неблагодарные люди».

В другой раз на той же даче в присутствии трех человек он сказал: «Быстрее бы нас победили, всех бы посадили и поубивали, кто поддерживает Украину. Как только придет Россия – нам будет лучше жить. Я буду им помогать и первым пойду работать в новую власть, буду им помогать и даже сейчас я им помогаю в интернете. А что касается Бучи, Ирпеня и Мариуполя, то это мы сами насиловали, убивали, издевались и уничтожали свой народ, а обвиняем РФ. Россия к этому не имеет никакого отношения. Она на самом деле пришла нас освобождать и спасать от бандеровцев».

В конце сентября – начале октября того года обвиняемый ехал на своем Opel по Киеву с сыном, тещей и еще одним человеком. Проезжая железнодорожные пути, он увидел поезд с загруженной военной техникой ВСУ. Тогда мужчина в споре сказал: «Необходимо срочно снять видео и сделать фото этой техники для того, чтобы передать эти фотографии, для того, чтобы эту технику уничтожили в срочном порядке» и «Украину нужно бомбить, украинцы – это быдло, которое жить не должно, я буду сознательно подрывать экономику вашей никчемной Украины. Если у меня будет возможность снять или сбросить кому-то видео или фото военной техники – я это сделаю, и она будет уничтожена. Украина должна дружить с Путиным, потому что он умный человек и правильно сделал, что напал и начал войну против Украины».

31 декабря 2022 года, уезжая из Дарницкого района через мост Патона, в присутствии тех же родственников во время воздушной тревоги он сказал: «Очень жаль, что сбили ракету, лучше бы она упала и разбила бы вас и здесь был бы давно уже русский мир… Я с начала вступления РФ на украинскую землю поддерживаю армию РФ, и буду дальше поддерживать ее во всех планах и помогать уничтожать ВСУ».

Обвиняемый – ранее не судимый, имеет на иждивении сына 2012 года рождения. Свою вину он признал. Сказал, что действительно высказывался против Украины, и эти слова были сказаны «на эмоциях». Сейчас понял, что не нужно так говорить, но он был в кругу родственников, которым доверял. Больше таких споров он не ведет, потому что уже не видит в этом смысла.

Признание вины, по мнению суда, не может свидетельствовать об искреннем раскаянии. Обвиняемый никакого сожаления по поводу своих высказываний не высказал, а лишь указал, что понял, что не нужно было так говорить в тот момент.

Врет тёща? Как думаете, топит зятька?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Wudu2 писал(а):
деревянный бушлат
если повезет,иначе волки съедят

phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9228
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Без "слава украини" в завершении, считаю данное выступление не полным.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Без "слава украини" в завершении, считаю данное выступление не полным.
Пусть еще и поскачут. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5874
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
Мик де-юре гражданин РФ.
Имеет право въезжать где угодно.
А вот обратно выехать вряд ли...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4536
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Wudu2 писал(а):
Вот что подумалось - правильно ли я понимаю, что человеку с украинским паспортом попасть на территорию России (в том числе на новые субъекты РФ) можно только через одно окно (Шереметьево)?. То есть ты такой из контролируемой каклами территории Запорожской области или из Николаевской области (как в данном случае), едешь в Румынию или Польшу, если конечно выпустят. Оттуда летишь в Турцию или Сербию или Венгрию или Грузию. Оттуда к примеру в Шереметьево.
В планах конечно уехать к родственникам в Мариуполь, Мелитополь или что-то вроде этого.. Ну то есть одно окно.. И тут хуяк, на границе тебе говорят - "Ваш муж служит в ВСУ, поэтому вам въезд на территорию России закрыт"
Я правильно ситуацию понимаю? Почему-то вспомнился мик, который думает, что имея запорожскую прописку, он может, приехав по адресу прописки, получить рос гражданство..
Мик, наверное ляжки обдрищет, слишком много насрал во всякого рода форумах и соцсетях... Хотя ХЗ, может и возьмут. Беглые лезут через все щели. У нас в магазине работает "луганчанка" (до 2014 была из Винницы), так ее брательник пер через Дальний Восток. В Москве на работу их берут неохотно, говорит свалил в Мурманск, рыбу ловить...

Ты плохо читаешь и понимаешь Мика. И остальные киевляне на форумах очень аккуратно пророссийские общаются. Я тебе больше скажу, немало людей ждет по БУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56873
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Ostman писал(а):
Мик де-юре гражданин РФ.
Думаешь , что Мик российскую присягу принял на Крещатике?

Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 7-ФКЗ (ред. от 25.12.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Запорожской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Запорожской области"

Статья 5. Признание гражданства Российской Федерации у граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Запорожской области
1. Со дня принятия в Российскую Федерацию Запорожской области и образования в составе Российской Федерации нового субъекта граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживавшие на этот день на территории Запорожской области или ранее постоянно проживавшие на указанной территории и выехавшие из Запорожской области в Российскую Федерацию, в том числе через территории третьих государств, а также их несовершеннолетние дети приобретают гражданство Российской Федерации в результате признания их гражданами Российской Федерации при условии принесения Присяги гражданина Российской Федерации.
https://www.consultant.ru/docu ... 63735

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
смс-ку с присягой отправил, дескать клянусь, зуб даю , век воли не видать и всё такое, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
Вот баба в Николаеве рыдает что мужа забрали на войну.. ХЗ, может любит его и боится что убьют.. Но он пока живой.. А вот наша "железная" Навальная.. Муж в тундре помер, а она везде успевает. И на конференции в Мюнхене и на приеме у Бидона.
ЗЫ. Правда Бидон её почему-то назвал Иоландой.. гыгыгы.. Сцуко, как в какой-то дешевой оперетте..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.421s | 18 Queries | GZIP : Off ]