Banggood WW

Десять лет биритьбы


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Тут опухший карлик ненадолго вынырнул из наркотрипов, потому что кокаин нужно отрабатывать, состроил печальное лицо (полчаса без кокса – это печально) и набредил.
«Десять лет Небесной Сотне. Десять лет назад украинцев попытались убить в собственной стране, в собственной столице только за мирный выбор быть собой и быть свободными».
Особенно эти слова начинают звучать, когда вспоминаешь, что «небесную сотню» поубивали в спину, из гостиницы «Украина» снайперы под командой Парубия.

«Десять лет, как попытки уничтожить нас и нашу независимость продолжаются. Против безоружной Небесной Сотни были пули. Теперь – это ракеты, дроны и армии. Но десять лет назад мы устояли и дальше стоим».
Десять лет назад они обманывали и убивали украинцев, и теперь продолжают.
«Незалежность» – это когда с протянутой рукой на коленях, губами жадно обхватывая американский член и одновременно похрюкивая «Дайте грошей! Дайте оружия! Дайте всего!».
У меня какие-то другие понятия о свободе и независимости, не включающие анальный секс и унижения. Поэтому мне (вате) не понять, о чём бредит этот поц.

Это жителей Донбасса 10 лет убивали за то, что они не захотели быть рабами Запада. Рабы убивали свободных, ибо «что этот нигер себе позволяет?!».
А теперь геббельсёныш Подоляк истерики в твиттере устраивает, потому что за Донбасс вписалась вся Россия, а бандеровских выблядков хозяева кинули, оставив без оружия и денег. Потому что геббельсёныш Подоляк историю не учил (а долбился в зад вместо этого) и не в курсе, что Мазепы/Скоропадские/Бандеры всегда плохо кончают.

А, да, ещё на Мюнхенской конференции наркоман тоже эпично набредил.
Зеленский заявил (я не утрирую, есть видео!), что «нечестно, что у русских артиллерия дальше стреляет». И ещё «человек не может противостоять артиллерии – это несправедливо».
Он же конченый!
Пусть детским могилам на Аллее Ангелов расскажет, что артиллерия – это несправедливо.
А уничтожение тех, кто этих детей убил – в высшей степени справедливо.

Ладно, маленький уродец, давай справедливо.
Ты и я, на ножах. Поскольку ты чмо, то тебе даже дадим нож на 10 см длиннее. Потанцуем?
Ордалья, Божий Суд. Один уходит, второго уносят.
Давай? Не? Я так и думал…

Вместо этого они выпустили «исследование», которое рассказывает, что где-то на украине ещё прячется около 950 тысяч живых мужиков. И то, что они до сих пор живы, очень огорчает режим Зеленского.

Какое же оно жалкое конченое чмо.
Какие они все жалкие конченые чмо…

Александр Роджерс
ЖЖ: alexandr-rogers

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Смерть украинской секте!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.044s | 18 Queries | GZIP : Off ]