Banggood WW

Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Армения не поддерживает Россию в конфликте на Украине. Ереван не является союзником Москвы по этому вопросу. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян на конференции по безопасности в Мюнхене.

«Я давно говорил, что Армения в вопросе Украины не является союзницей России. И это наша искренняя позиция», — передает ТАСС заявление Пашиняна.

По словам Пашиняна, украинский народ является дружественным гражданам Армении. Он добавил, что сожалеет из-за невозможности повлиять на конфликт между Россией и Украиной.

Ранее Пашинян отметил, что не видит преимуществ от присутствия российской военной базы на территории Армении. Он добавил, что ищет новых партнеров взамен России, так как она якобы не выполнила своих союзнических обязательств, передает телеканал «Царьград».

https://ura.news/news/10527348 ... sktop

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Видимо арам мало, потери Арцаха... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
похуй

Морфологические и синтаксические свойства
по́-хуй

Предикатив; неизменяемое.

Приставка: по-; корень: -хуй-.

Произношение
МФА: [ˈpoxʊɪ̯]
Семантические свойства
Значение
кому., на кого., на что. и без доп.; обсц., в знач. сказуемого: безразлично, всё равно; наплевать ◆ Ахнуло на весь банк — он аж присел. Похуй. Пустой этаж. ❬…❭ — Заметут тебя — мне похуй. На меня покатишь — я отмажусь. ❬…❭ — Тьфу… У меня дядя спецреферент, я в курсе, он с Самим всё крутит, ну, по бабкам этим, тьфу, они точно, без пизды, стрелка у них будет, тьфу, а чё Самому сто штук, ну хуйня же, а лунинских он ссыт, если сткунуть, они ж его завалят просто, сразу, сто пудов, они же звери, им похуй всё, тьфу, это ж Россия! Александр Гаррос, Алексей Евдокимов., «[Голово]ломка», 2001 г. [НКРЯ] ◆ А я бегу и всё мне похуй, // Похуй веники, цветы. // Не нужны мне все вот эти, вот эти бабы, // Мне нужна сегодня ты. Сергей Шнуров, «Для миллионов», „К тебе бегу“, 2003 г. ◆ [Makarich, nick] Если это неибаццо[,] неибаццо гитлерист с мыслью о том[,] что «белые должны править миром»[,] мне как-то на него похуй. ❬…❭ [Аморал, nick] Мне похуй на хачей[,] которые живут в своих странах, но я не обязан терпеть всякое приезжее тупое быдло только на основании того[,] что у них другая национальность. ❬…❭ [Аморал, nick] Мне похуй какая там у них национальность, если они себя ведут как уебаны, я к ним и относи[ь]ся буду соответственно. Национал-анархизм (форум), 2006 г. [НКРЯ] ◆ [Игорь, муж, 15] Да мне похуй на того / кто сказал / просто я такого не говорил! Ссора подростков // Из коллекции НКРЯ, 2007 г. [НКРЯ]
Синонимы
безразлично, всё равно, не всё ли равно, одинаково, не важно, не имеет значения, не играет роли + ; разг.: без разницы, какая разница, плевать, плевать хотеть, наплевать, наплевать и растереть, чихать, чхать, начихать, начхать, начхать и растереть, не волнует, не колышет, не колеблет, до барабана, до лампочки, до лампады, до фонаря, до фени, по барабану, по барабасу, по шарабану, по фонарю, по фене, параллельно, перпендикулярно, фиолетово, что так, что эдак; разг., неодобр., экспр.: как с гуся вода, будто с гуся вода, словно с гуся вода, точно с гуся вода, что в лоб, что по лбу, что с горы, что под гору, что совой об пень, что пнём об сосну, что совой об сосну, что сосной об сову; прост.: всё одно, всё едино; эвф.: до одного места, как до одного места, до звезды, как до звезды, как до звездищи, один чёрт, один хрен, один хер, один фиг, один шиш, по уху, по фиг, пофиг, пофиг дым, по фигу, по фигу мороз, по фигу дым, по фигищу, по фигам, по хрен, похрен, похрен дым, по хрену, по хрену дым, по хрену мороз, по хренищу, по хренам, по хер, похер, похер дым, похеру, по херу, по херу дым, по херу мороз, по хренищу, по херам, хоть бы хны, хоть бы хрен, хоть бы хер; эвф., мол.: пополам, пополамно, монопенисно, монопенисуально, не колебает, не колебёт, не волновает; мол.: не играет значения, не имеет роли, не играет значения и не имеет роли, не играет значения и не имеет рояля; вульг.: срать, насрать, посрать, срать с большой колокольни, срать с высокой колокольни, срать хотеть, до сраки дверца, как до сраки дверца; обсц.: по хуй, похуй дым, пох, по хую, по хуям, по хуищу, по хую мороз, хоть бы хуй, один хуй, однохуйственно, что хуй в лоб, что хуем по лбу, что хуем в лоб, что хуем по лбу, до пизды, до пизды дрозды, как до пизды, как до пизды дверца, как до пизды дверцы, как до пизды бантик, по пизде сосулькой, до пиздищи, как до пиздищи, ебать, поебать, поебатор, поебок, не ебёт, и не ебёт, не ебает, и не ебает, не ебёт, не ебает и не будет ебать

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Ранее Пашинян отметил, что не видит преимуществ от присутствия российской военной базы на территории Армении.


Замечательно. Базу нужно вывести через Иран. И конец этой истории.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61822
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
ар переселить в дружественную украину :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1729
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Россия
Эх, хорошоб под это дело, пользуясь случаем, загрузить все ар на территории России и в Ереван отправить..... Или просто объявить о таких планах, вся диаспора отсюда быстрее ветра ломанулась бы башку Пашинянскую откручивать :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь


Последний раз редактировалось zmei66 18.02.24, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29874
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Поздравляю армянцев!
:smoke
Или армяней?
:star:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1729
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
ар переселить в дружественную украину :rzach: :rzach: :rzach:
Кстати, весьма годный вариант! :sh:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
ар переселить в дружественную украину :rzach: :rzach: :rzach:

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
zmei66 писал(а):
Тракторист писал(а):
ар переселить в дружественную украину :rzach: :rzach: :rzach:
Кстати, весьма годный вариант! :sh:

Привет Лёха!!! :sh:
Как жисть маладая??? Как змейка???

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1729
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Россия
Борзый писал(а):
zmei66 писал(а):
Тракторист писал(а):
ар переселить в дружественную украину :rzach:
Кстати, весьма годный вариант! :sh:

Привет Лёха!!! :sh:
Как жисть маладая??? Как змейка???
Все путем, живём не тужим! :!)-D

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11757
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
gugu писал(а):
Поздравляю армянцев!
:smoke
Или армяней?
:star:
Армянчуков

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2126
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Ранее Пашинян отметил, что не видит преимуществ от присутствия российской военной базы на территории Армении. Он добавил, что ищет новых партнеров взамен России, так как она якобы не выполнила своих союзнических обязательств, передает телеканал «Царьград».

Россия как раз выполнила все свои обязательства, но не повелась на провокации Пашиняна (по заданию западных хозяев) по втягиванию в армяно-азербайджанский конфликт, который не входит в обязательства, поскольку нападения Азербайджана на Армению не было. Арменией не был признан Карабах как территория Армении. А в качестве миротворцев Россия сделал очень много для Армении в этом конфликте, защищала от нападений и снабжала гуманитаркой, и то с разрешения Азербайджана, иначе не смогла бы там находиться своими миротворцами.

Можно было бы признать и потом уже требовать от России, чтобы она защищала от нападений на эту увеличенную территорию Армении. Но Пашинян не сделал этого, так как тогда не было бы повода провоцировать и обвинять Россию. Не выгодно оказалось Западу, поскольку Армения это точно такой же инструмент похода к России, как и Украина, Прибалтика.

Пашинян врёт на западную публику, не разбирающуюся в этих обязательствах, что якобы Россия что-то не выполнила и потому её военная база там не нужна.

Значит, Армении тоже, как и Украине придётся испытать горкюу участь, побывать в горниле огня, как и подобает инструменту.

Я думаю, не надо уговаривать Пашиняна, возглавившего цветной переворот, и глупо выбравшего его народа. Спокойно перенести российскую базу ан территорию Ю. Осетии, которая буквально в сотне км от Армении и принципиально не влияет геополитику. Армения остаётся в окружении соседей - либо врагов англосаксов, либо достаточно независимых от них. Иран враг англосаксов, а значит и враг прислуживающего им Пашиняна. Иран знает, что ему будет труднее обороняться от США, если Пашинян вместо российской там разместит американскую военную базу и поможет сильнее обложить Иран. Турция вряд ли сможет быть другом Армении, хотя Пашиняну порчено западным хозяином вести к тому, чтобы армяне забыли свою историю и геноциде, подружились с Турцией. Азербайджан после Карабаха разве что не воевать, но другом тоже быть не может. А Грузия, хотя и остаётся пока под контролем Запада, но уже стала более осторожна и и в чём-то независима после урока 08.08.08.

Вот и Пусть Армения попробует без помощи России хоть военной, хоть экономической. У России нет границ с Арменией, кроме памяти совместной дружной жизни и защиты Армении от врагов ничего не держит Россию в Армении. База спокойно может переместить на сотню км севернее. Иран также может стать врагом Армении, и России только легче - не вмешиваться в их отношения и никого не защищать. Кстати, Азербайджан по крови тоже от персидской цивилизации, как и Иран, но только язык тюркской группы, прижившийся, когда эта территория была под турками. В Иране огромный процент именно азербайджанского населения. Но при этом Иран был в нормальных отношениях с Арменией, и ему очень не выгодно, если на территории Армении появится американская военная база, тогда Армения станет врагом Ирана. Одна Грузия более-менее нейтральна, но и там через Аджарию уже полно турок.

Не позавидуешь Армении, которую запад использует в качестве кочерги в горячей печи.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2126
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
zmei66 писал(а):
Эх, хорошоб под это дело, пользуясь случаем, загрузить все ар на территории России и в Ереван отправить..... Или просто объявить о таких планах, вся диаспора отсюда быстрее ветра ломанулась бы башку Пашинянскую откручивать :rzach:
Среди армян есть много честных и хороших специалистов.
Иноагентов армянского происхождения можно и выкинуть, а вот хороших специалистов можно даже, наоборот, пригласить, если им в Армении жить станет тяжко, как на Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5344
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
zmei66 писал(а):
Эх, хорошоб под это дело, пользуясь случаем, загрузить все ар на территории России и в Ереван отправить..... Или просто объявить о таких планах, вся диаспора отсюда быстрее ветра ломанулась бы башку Пашинянскую откручивать :rzach:
давно пара.. каждого 3 на историческую родину :rzach:

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
I'm писал(а):
gugu писал(а):
Поздравляю армянцев!
:smoke
Или армяней?
:star:
Армянчуков

точно

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Кофий писал(а):
zmei66 писал(а):
Эх, хорошоб под это дело, пользуясь случаем, загрузить все ар на территории России и в Ереван отправить..... Или просто объявить о таких планах, вся диаспора отсюда быстрее ветра ломанулась бы башку Пашинянскую откручивать :rzach:
Среди армян есть много честных и хороших специалистов.
Угу, как впрочем и у хохлов... да те же Залужный, Буданов, Арестович или Зеленский. Но почему то не срослось.
:(

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Видимо арам мало, потери Арцаха... :buba
Ары зажаты между мусульманскими государствами и в итоге получат потери территории. Дураков ничто не учит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Майк писал(а):
Борзый писал(а):
Видимо арам мало, потери Арцаха... :buba
Ары зажаты между мусульманскими государствами и в итоге получат потери территории. Дураков ничто не учит.
Грузия не мусульманское гос-во.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Майк писал(а):
Борзый писал(а):
Видимо арам мало, потери Арцаха... :buba
Ары зажаты между мусульманскими государствами и в итоге получат потери территории. Дураков ничто не учит.
Грузия не мусульманское гос-во.
Грузия пыль, а вот Азербайджан и Турция, это сила.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.164s | 18 Queries | GZIP : Off ]