Banggood WW

Саруман, скажи, а куда делась вот та Америка?


 [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20004
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
[quote="из Тамбова
Нет.
К идее, что мужик может быть бабой, причём в 55 способах исполнения.
Ты грусти, об Америке, тех 70-Х.
Не позднее...
Далее идут одни пидорасы.... :smoke[/quote]
Чего мне грустить о Гренаде Америки?
Вроде были человеками.
Их проблемы.. они .. амры свою Америку просрали.
И думаю не всё на самом деле так как по настоящему.
Ну не может так - у всех мужиков яйца оторвало ночью.. и утром , они увидев такую потерю - пиZду себе срочно привили.
И детей срочно своих на переделку в клинику отправили..
Мальчика в девочку и наоборот.
Не может в мире столько ебанутых.. прости за великий и могучий..
НЕ РЕАЛЬНО.
Живая материя.. тем более человек.. обязан будет размножаться.
А все 55 потомства явно не дают.
Чем меньше идиотов.. тем лучше.
Пусть они считают - они новое население планеты.
Смотрим.. и ухмыляемся.
Самое главное - пусть в это верит население наших врагов.
А я желаю своему внуку - под берёзкой встретить свою любовь или как.
Страстно .. и чтоб дети были.. и потом много .. и внуков ещё больше.
Надо.. или нужно.. не знаю.
Но обязательно так.
Назло 55 ти[/quote]

И чем это плохо. Когда твой враг вырждается-это доброе дело. Пусть ещё сильнее становятся геями и лесбиянками, России от этого лучше[/quote]

Чего ж хорошего?[/quote]

Для тебя 2 раза надо писать?

Когда твой враг вырождается-это доброе дело

В следующий раз сам копируй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20004
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Трамп потребовал от партнеров по НАТО нарастить помощь Киеву до уровня США
ВАШИНГТОН, 13 фев — РИА Новости. Страны — партнеры США по НАТО должны нарастить долю своих ассигнований на нужды Украины

Ну и где тут что-то хорошее для России? Ну объясните, бобросрань

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17675
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
Wal писал(а):
Wudu2 писал(а):
Где она? Та, которая была 30-40 лет назад.. Без пидоров, трансгендеров, русалочек-негритянок, без визжащих как обезьяны негров?
Есть у меня некоторые мысли на эту тему. Слегка нестройные, но все же.
В принципе с оговорками можно принять первое и второе. Про евреев я пропустил - не так уж и много их было у католиков, да и ростовщичество осуждалось церковью.

Ну и пара уточнений твоих выводов:
"И вот к середине 70х США и перешли в итоге под полный контроль финансового капитала." - тут ты тоже прав, только это был не вполне финансовый капитал, а ТНК.
"Это в итоге и привело к надлому, потери морали и идеологии, безбожию и тупику нынешнего времени." - все тобой перечисленное - это не следствие, а скорее попытка мир-системы защититься от разрушения.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Gest писал(а):
Wal писал(а):
Wudu2 писал(а):
Где она? Та, которая была 30-40 лет назад.. Без пидоров, трансгендеров, русалочек-негритянок, без визжащих как обезьяны негров?
Есть у меня некоторые мысли на эту тему. Слегка нестройные, но все же.
В принципе с оговорками можно принять первое и второе. Про евреев я пропустил - не так уж и много их было у католиков, да и ростовщичество осуждалось церковью.

Ну и пара уточнений твоих выводов:
"И вот к середине 70х США и перешли в итоге под полный контроль финансового капитала." - тут ты тоже прав, только это был не вполне финансовый капитал, а ТНК.
"Это в итоге и привело к надлому, потери морали и идеологии, безбожию и тупику нынешнего времени." - все тобой перечисленное - это не следствие, а скорее попытка мир-системы защититься от разрушения.

Именно я и сказал, что в католических странах финансовые махинации не поощрялись. Да и евреев оттуда бывали изгоняли всех чохом.
А вот в протестантских странах они вписались комплиментарно, потому потом легко и в США трансплантировались.

ТНК которые на виду, это все же в основном производство. Но перенос производства в другие страны - это давление финансового капитала

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8479
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Хорошая и сытная жизнь в США.
Это муж работает, неважно где, жена домохозяйка, трое детей, свой двухэтажный дом, 2-3 машины, есть сбережение на колледж для детей, нет КРЕДИТОВ(за дом выплатили давно)
Это 60-80 ые годы.
Вот тогда действительно Америка была могучей и великой.
Всё это я взял не с потолка, а из американских фильмов и открытых источников в инете.
А что сейчас?
Города банкроты, наполненые зомби-наркоманами?
Средний класс не хочет больше зарабатывать.
Средний класс хочет что бы его зарплата не становилась меньше.
И ВСЁ в кредитах.
Абсолютно всё.
Либерасня, попробуйте оспорить... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19417
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
https://t.me/kozakrichala/33415

Там видео. Девушка Кейла 27 лет из Калифорнии.. Это сейчас Америка.. Бля...

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22779
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
Олег писал(а):
Хорошая и сытная жизнь в США.
Это муж работает, неважно где, жена домохозяйка, трое детей, свой двухэтажный дом, 2-3 машины, есть сбережение на колледж для детей, нет КРЕДИТОВ(за дом выплатили давно)
Это 60-80 ые годы.
Вот тогда действительно Америка была могучей и великой.
Всё это я взял не с потолка, а из американских фильмов и открытых источников в инете.
А что сейчас?
Города банкроты, наполненые зомби-наркоманами?
Средний класс не хочет больше зарабатывать.
Средний класс хочет что бы его зарплата не становилась меньше.
И ВСЁ в кредитах.
Абсолютно всё.
Либерасня, попробуйте оспорить... :smoke

В России тоже все в кредитах, я к примеру 5 миллионов кредита за свой дом плачу. Это нормально. По сути, я в кредит покупаю себе ВРЕМЯ, а не деньги..
главное что бы работа была, и здоровье.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19417
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
73регион писал(а):
В России тоже все в кредитах


Это неправда.. В моей семье никогда кредитов не было и надеюсь не будет.. Я чего-то не любитель переплачивать за что-либо в 2-3 раза :rzach: :rzach:

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7334
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Wudu2 писал(а):
https://t.me/kozakrichala/33415

Там видео. Девушка Кейла 27 лет из Калифорнии.. Это сейчас Америка.. Бля...

Бля, воспоминания старшей школы!
Фильм: "класс 84" Там такие же персонажи, а мы дэбилы так к этому стремились!
:rzach:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19417
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
9 ноября 2020:
Орегон станет первым штатом, который декриминализует небольшие порции (для личного употребления) героина и других уличных наркотиков.

1 февраля 2021:
Закон Орегона, декриминализующий небольшие порции героина и других уличных наркотиков, официально вступил в силу

31 января 2024:
Власти Орегона объявили в Портленде режим чрезвычайного положения на 90 суток из-за фентанилового кризиса.

Есть предложение попробовать декриминализовать небольшие порции (для личного употребления) изнасилований и тяжких телесных.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Юань - не придет.
Посмотри на историю Китая.
У него никогда не было идеи экпансионизма, глобализма и пр.
Китай - моноэтническое, практически нацисткое государство, которому нечего предложить Миру в качестве лидера.
Это ты с Японией попутал. Китай очень разный.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
walker писал(а):
Трамп потребовал от партнеров по НАТО нарастить помощь Киеву до уровня США
ВАШИНГТОН, 13 фев — РИА Новости. Страны — партнеры США по НАТО должны нарастить долю своих ассигнований на нужды Украины

Ну и где тут что-то хорошее для России? Ну объясните, бобросрань
Хорошее то, что партнёры не могут нарастить, поэтому США снизит.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15274
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Wudu2 писал(а):
9 ноября 2020:
Орегон станет первым штатом, который декриминализует небольшие порции (для личного употребления) героина и других уличных наркотиков.

1 февраля 2021:
Закон Орегона, декриминализующий небольшие порции героина и других уличных наркотиков, официально вступил в силу

31 января 2024:
Власти Орегона объявили в Портленде режим чрезвычайного положения на 90 суток из-за фентанилового кризиса.

Есть предложение попробовать декриминализовать небольшие порции (для личного употребления) изнасилований и тяжких телесных.

Я был в Орегоне и видел тамошних наркоманов. У них тоже дерьмократы - и они свой штат доведут до цугундера. Мудаки!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19417
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Я был в Орегоне и видел тамошних наркоманов. У них тоже дерьмократы - и они свой штат доведут до цугундера. Мудаки!


Саруман, какой же выход? Ну предположим переезд в Техас или Флориду.. Кстати - переезжает народ? Но эти переезды всё больше приближают гражданскую войну.. А что делать простому человеку в штате, где рулят эти гребаные демократы? Сложить лапки и сдохнуть от ножа наркомана?
Вот по Калифорнии - ведь безопасные районы будут неуклонно сужаться.. И что потом?

О чем они думают, эти демократы? Высушить сначала Европу (коль уж не получилось Россию), потом высушить Штаты, а потом переехать в Австралию, Новую Зеландию, Папуа-Новую Гвинею?
Но там британцы вовсю рулят.. В таком раскладе они вряд ли будут довольны ролью младшего партнера..

Такое впечатление, что кто-то внутри именно штатов разрушает государство.. И народ безмолствует и оторопело за всем этим наблюдает..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Wudu2 писал(а):
Ну предположим переезд в Техас или Флориду.. Кстати - переезжает народ?


Да, переезжают. Не только из-за наркоманов и неработающей полиции, но и из-за налогов, демократы это особо любят. Да, едут много в Техас, целыми компаниями. Но и в другие места. Например семья моих однокашников, которая жила в даунтауне СФ, и все у них с деньгами-работой было, перебрались в Айдахо
Wudu2 писал(а):
потом переехать в Австралию, Новую Зеландию, Папуа-Новую Гвинею


Нах они нам здесь сдались? Даже в Папуа. Пускай там у себя сидят или вон в Мексику едут.
Насчёт под бритишами - это глубокое заблуждение. Влияние бритишей есть но не основное. Американское сильнее. Но еще сильнее внутренние местные процессы и транс-Тасмановы отношения плюс отношения с Индонезией и Китаем. Все крутится в основном вокруг этого, сейчас еще Индия в этот суп стала влезать. Очень много оттуда мигрантов. Стали их тормозить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22919
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
everfunk писал(а):
Медвежуть писал(а):
Юань - не придет.
Посмотри на историю Китая.
У него никогда не было идеи экпансионизма, глобализма и пр.
Китай - моноэтническое, практически нацисткое государство, которому нечего предложить Миру в качестве лидера.
Это ты с Японией попутал. Китай очень разный.

У Японии экспансионизма было хоть отбавляй, пришлось всем миром отбавлять, даже с атомной бомбой.

У Китая экспансионизм был, но направленный на юг. Север им не интересен ка место для жизни и освоения

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15274
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Wudu2 писал(а):
Saruman писал(а):
Я был в Орегоне и видел тамошних наркоманов. У них тоже дерьмократы - и они свой штат доведут до цугундера. Мудаки!


Саруман, какой же выход? Ну предположим переезд в Техас или Флориду.. Кстати - переезжает народ? Но эти переезды всё больше приближают гражданскую войну.. А что делать простому человеку в штате, где рулят эти гребаные демократы? Сложить лапки и сдохнуть от ножа наркомана?
Вот по Калифорнии - ведь безопасные районы будут неуклонно сужаться.. И что потом?

Те, кто пережил 90-ые, и кто видит все признаки повторения 90-ых на этот раз в США, учитывают свой российский опыт и поступают соответственно. Это как стать попаданцем в 90-ые опять.

Поэтому много (я бы сказал - очень много) или переезжают (малая часть), или подготавливаются к такому переезду (большая часть). В том числе - во Флориду. Подготовка к перезду включает покупка дома во Флориде. Но пока его приходтся сдавать - из-за этого дурацкого RTO (return-to-office). Другой момент - сейчас хороший момент набрать долгов (motgage). Таких много.
Wudu2 писал(а):
О чем они думают, эти демократы? Высушить сначала Европу (коль уж не получилось Россию), потом высушить Штаты, а потом переехать в Австралию, Новую Зеландию, Папуа-Новую Гвинею?
Но там британцы вовсю рулят.. В таком раскладе они вряд ли будут довольны ролью младшего партнера..

Мне кажется - они вообще не думают. Простой пример - горсовер Сан-Франциско. Вначале приняли кучу совершенно идиотских решений, а потом были вынуждены разрешить членам и сотрудникам горсовета работать удаленно - поскольку дойти до горсовета стало реально опасно.
Это вообще проблема в США - очень много людей (в том числе - с очень хорошей зарплатой) - которые не способны думать.
Wudu2 писал(а):
Такое впечатление, что кто-то внутри именно штатов разрушает государство.. И народ безмолствует и оторопело за всем этим наблюдает..

Это правильное впечатление. Но они как Горбачев - они разрушают штаты, искренне любя их и искренне думая. что они делают что-то хорошее. Поэтому я и написал, что они - МУДАКИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79802
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Wudu2 писал(а):
https://t.me/kozakrichala/33415

Там видео. Девушка Кейла 27 лет из Калифорнии.. Это сейчас Америка.. Бля...

Из тебя штампы сыпятся, как из передовицы газеты "Правда".

Вот прямо-таки вся Америка?

А например вот она - уже не Америка?

Изображение

Или они?

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79802
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Wudu2 писал(а):
73регион писал(а):
В России тоже все в кредитах


Это неправда.. В моей семье никогда кредитов не было и надеюсь не будет.. Я чего-то не любитель переплачивать за что-либо в 2-3 раза :rzach: :rzach:

Твоя семья, конечно - это вся Россия.

Как та девушка из Калифорнии - это вся Америка.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48523
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5483 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Wudu2 писал(а):
https://t.me/kozakrichala/33415

Там видео. Девушка Кейла 27 лет из Калифорнии.. Это сейчас Америка.. Бля...

Из тебя штампы сыпятся, как из передовицы газеты "Правда".

Вот прямо-таки вся Америка?

А например вот она - уже не Америка?

Изображение

Или они?

Изображение

давай уже из журнала Vogue фоточки выложи :rzach:

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.370s | 18 Queries | GZIP : Off ]