Banggood WW

Мои 3 рубля по интервью.


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Мои 3 рубля по интервью.

1. Понятие "украинцы как окраинцы ака люди границы" прочно вошло в политический словарь. А я помню времена (до 2004 года) когда называть укров окраинцами считалось "разжиганием". Я один из первых тогда их так начал называть на форумах. Сам термин взят из работ историка Н.Ульянова.

2. "Все левобережье Днепра есть бывшие русские земли". Все верно и тоже самое говорю это аж 00х годов но тогда на меня шикали "браткиноротники". Кстати эта идея тоже от Н.Ульянова. И я это тоже поддерживаю.

Река Днепр это неплохая граница от вторжений из европии. Она таковой уже была истории в 17 веке для Московского Царства.

3. Ельцин и Путин хотели в НАТО в 90х. ФАКТ. Было такое. НО ни тот не другой не хотели расширения НАТО на восток БЕЗ России.

То есть или НАТО не расширять вообще или включить Россию.

Но должен заметить. что это ХОРОШО для России что западники оказались дебилами и НЕ включили Россию. Потому что в этом случае у нас бы сегодня на руках была бы война с Китаем.

Абсолютно аналогичная война как сегодня с украми но только роль укров играли бы уже русские а русских - китайцы и севкорейцы. А амеры тащили бы лендлиз как в ВОВ.

ИМХО война с украми все таки и полегче и выгоднее ГЕОПОЛИЧИЧЕСКИ. Потому что многополярность более выгодна России чем единственный гегемон.

4. Международное право как система было развалено начиная с Сербии- 1999. И поэтому на сегодня действует "право сильного".

П.С. Я рад что Путин озвучил что все левобережье скорее всего будет освобождено и присоединено в Россию. Стратегически это правильно для задачи обороны России. А на правобережье скорее всего будет продолжаться укрия но нейтральная.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!


Последний раз редактировалось Nick Usarov 10.02.24, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.01.2024
Сообщения: 982
Откуда: Курск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Простите, всё верно, но вы забыли русскую грамматику. Дайте угадаю - вам 30+- лет?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Nick Usarov писал(а):
3. Ельцин и Путин хотели в НАТО в 90х. ФАКТ. Было такое. НО ни тот не другой не хотели расширения НАТО на восток БЕЗ России.


в 90- Путин был никто, и как бы похуй что он там хотел.
Все решения принимались без него.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.01.2024
Сообщения: 982
Откуда: Курск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Всё верно, но сейчас ничто без него не принимается. Путин сейчас - на коне, и его слово является законом.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.01.2024
Сообщения: 982
Откуда: Курск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
в 90- Путин был никто, и как бы похуй что он там хотел.
Все решения принимались без него.

Вы всё витаете в миражах бывшего СССР? Спуститесь на землю, бывшее величие уже не вернётся, учитесь жить сейчас. Я сам отъявленный сталинист, но я ещё не стал шизофреником.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
ZeroOne писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
в 90- Путин был никто, и как бы похуй что он там хотел.
Все решения принимались без него.

Вы всё витаете в миражах бывшего СССР? Спуститесь на землю, бывшее величие уже не вернётся, учитесь жить сейчас. Я сам отъявленный сталинист, но я ещё не стал шизофреником.
А по-моему стал, если посчитал что я витаю в миражах величия СССР.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 12.01.2024
Сообщения: 982
Откуда: Курск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
А по-моему стал, если посчитал что я витаю в миражах величия СССР.

Главное, чтобы вам было в этом состоянии хорошо. Да и почему у вас вражеский турецкий флаг? Или вы что-то не договариваете?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12381
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
Ельцин и Путин хотели в НАТО в 90х. ФАКТ. Было такое. НО ни тот не другой не хотели расширения НАТО на восток БЕЗ России. То есть или НАТО не расширять вообще или включить Россию.

В результате предсказуемо и в НАТО не приняли и НАТО на восток расширили. Путин сам признался, что был наивным (до 2022 года :rzach: ). Иначе бы не просился в НАТО. Во-первых он по сути просился под командование американских генералов, и пытался превратить Россию в колонию США, подобно Европе. Во-вторых, просьба была заранее обречена на провал, не стоило и позориться.
.
Цитата:
Но должен заметить. что это ХОРОШО для России что западники оказались дебилами и НЕ включили Россию.

Они и не могли включить Россию в НАТО, потому что НАТО создавалось как антироссийский блок. Это один из основополагающих принципов НАТО. Я сушал дебаты в Конгрессе, когда решался вопрос о принятии в НАТО бывших республик СССР. Там много перлов было произнесено. Например: "Как же мы будем принимать в НАТО Латвию - там же треть населения - русские?" И много еще интересного в том же духе. А вы говорите - Россию в НАТО.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
.
Цитата:
Но должен заметить. что это ХОРОШО для России что западники оказались дебилами и НЕ включили Россию.

Они и не могли включить Россию в НАТО, потому что НАТО создавалось как антироссийский блок. Это один из основополагающих принципов НАТО. Я сушал дебаты в Конгрессе, когда решался вопрос о принятии в НАТО бывших республик СССР. Там много перлов было произнесено. Например: "Как же мы будем принимать в НАТО Латвию - там же треть населения - русские?" И много еще интересного в том же духе. А вы говорите - Россию в НАТО.


НЕ гибкие они плюс головокружение от "победы в ХВ". Но вот сегодня бы им пригодилась Россия для блокирования Китая на суше.

НО понятное дело они НЕ могли об этом знать 20 лет назад. И второе: они САМИ взрастили Китай на своих западных же деньгах в первую экономику мира. САМИ создали себе ОГРОМНОГО конкурента и подорвали свой же собственный гегемонизм.

То есть западные элиты есть дебилы ДВАЖДЫ. И в отношении России и в отношении Китая.

П.С. В принципе не только в этом они дебилы. Если взглянуть на их войны на БВ(Ираке) и афгане или сегодня в Газе то приходит точно такая же мысль. И в войнах они ТОЖЕ дебилы.

Единственное: кровь льют и мирняка косят десятками и сотнями тысяч(как в Ираке) абсолютно беспощадно но и бессмысленно тоже. Поэтому дебилы ДА но и опасные при этом.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!


Последний раз редактировалось Nick Usarov 10.02.24, 06:16, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Ёк-Макарёк писал(а):
Nick Usarov писал(а):
3. Ельцин и Путин хотели в НАТО в 90х. ФАКТ. Было такое. НО ни тот не другой не хотели расширения НАТО на восток БЕЗ России.


в 90- Путин был никто, и как бы похуй что он там хотел.
Все решения принимались без него.

зам руководителя Администрации президента
директор ФСБ
Председатель Совета Безопасности

Это как бы не совсем никто

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Wal писал(а):
зам руководителя Администрации президента
директор ФСБ
Председатель Совета Безопасности

Это как бы не совсем никто

Зам руководителя администрации.. охеренно значимая должность.
Все остальное было уже в самом конце 90-х..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Ёк-Макарёк писал(а):
Wal писал(а):
зам руководителя Администрации президента
директор ФСБ
Председатель Совета Безопасности

Это как бы не совсем никто

Зам руководителя администрации.. охеренно значимая должность.
Все остальное было уже в самом конце 90-х..

Тем не менее, это все в 90х.

А замруководителя администрации силен тем, что имеет прямой доступ к Самому. И готовит нужные документы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17575
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
Wal писал(а):
зам руководителя Администрации президента
директор ФСБ
Председатель Совета Безопасности

Это как бы не совсем никто
Зам руководителя администрации.. охеренно значимая должность.
Все остальное было уже в самом конце 90-х..
А ведь действительно - в те времена американцы даже российскому президенту разрешали разве что изредка поссать на дутыш.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11756
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
emavesov писал(а):
От голодa почти теряю сознаниe
Займись лечебным голоданием. Одна польза со всех сторон. Ни денег на еду тратить не надо и здоровье поправишь! :victory:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Я всю жизнь считал украинцев сектантами т.к. они точно соответствуют определению секты, у них ВСЁ точно так как в любой секте и детей туда втягивают с малолетства

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
vs773 писал(а):
Я всю жизнь считал украинцев сектантами т.к. они точно соответствуют определению секты, у них ВСЁ точно так как в любой секте и детей туда втягивают с малолетства
а получив в родной чуркабесии под сраку,стал спринтером :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48254
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Nick Usarov писал(а):
Московского Царства.
А что? Такое было?? А можно пруф..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Московского Царства.
А что? Такое было?? А можно пруф..
Цитата:
Ру́сское ца́рство[3][4], или Росси́йское ца́рство[5][6][7][8], Россия[9], также Моско́вское ца́рство[10] — наименование Русского государства между 1547 и 1721 годами[~ 3][8].

В 1547 году государь всея Руси и великий князь Московский Иван IV Грозный был венчан царём и принял полный титул: «Великий государь, Божиею милостью царь и великий князь всея Руси, Владимирский, Московский, Новгородский, Псковский, Рязанский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных»[11], впоследствии, с расширением границ Русского государства, к титулу добавилось «царь Казанский, царь Астраханский, царь Сибирский», «и всея Северныя страны повелитель»[12].

По титулатуре Русскому царству предшествовало Великое княжество Московское, а преемницей его стала Российская империя[~ 4][~ 5][~ 6]. Однако согласно другой более традиционной в историографии периодизации русской истории, принято говорить о том, что единое и независимое централизованное Русское государство возникло на полвека ранее — в правление Ивана III Великого, что также связано с титулом государь всея Руси.

Идея объединения русских земель (в том числе оказавшихся после монгольского нашествия в составе Великого княжества Литовского и Польши) и восстановления Древнерусского государства прослеживалась на протяжении всего существования Русского государства и унаследовалась Российской империей[13][14].
Русское царство

Русское Царство = Московское Царство. Но я понял намек. Буду в дальнейшем придерживаться канонического названия.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Я всю жизнь считал украинцев сектантами т.к. они точно соответствуют определению секты, у них ВСЁ точно так как в любой секте и детей туда втягивают с малолетства
а получив в родной чуркабесии под сраку,стал спринтером :rzach: :rzach: :rzach
от кого получил, не от хомаса случайно? :rzach: :rzach: :rzach

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48254
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Nick Usarov писал(а):
Русское Царство = Московское Царство.
Не.. Не.. Не надо тут польских наративов. Московского царства не было. Московское княжество было..
Цитата:
From Wikipedia, the free encyclopedia
(Redirected from Tsardom of Russia (Muscovy))
Tsardom of Russi
The Tsardom of Russia (Russian: Русское царство, romanized: Russkoye tsarstvo),[5][6][7][8] also known as the Tsardom of Muscovy (Russian: Московское царство, romanized: Moskovskoye tsarstvo),[9][10] was the centralized Russian state from the assumption of the title of tsar Ivan IV in 1547 until the foundation of the Russian Empire Peter the Great in 1721.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.226s | 18 Queries | GZIP : Off ]