Banggood WW

испытание вакцин на детях


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.04.2022
Сообщения: 660
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Американская компания Pfizer проводила испытания новой вакцины на детях. В том числе, в группе испытуемых были малыши из стана небратьев. В "стране У" обязались колоть ребят и передавать сведения шефам из корпорации. А теперь выяснились трагичные подробности этой работы.

Настоящий скандал разгорелся после того, как сотрудница киевского отделения международной фармакологической компании Pfizer раскрыла шокирующие детали проходящего испытания нового препарата. Она объяснила, что тесты проходят в режиме секретности. Обыватели об испытаниях не знают. И даже младший медицинский персонал в курс не ставят. Зато с Минздравом "страны У" и "парнем в хаки" все согласования пройдены.

"Препарат тестируют на детях 5-11 лет под видом прививки от гриппа", - настаивает сотрудница отделения.
Весь цинизм происходящего в том, что сотрудники американской Pfizer даже не контактируют с испытуемыми детьми, получая всю аналитическую информацию из электронных баз данных Минздрава. Рассказать о преступлении женщина решила после того, как вторая фаза испытания выявила 4-5% смертности среди подопытных. Погибли, по предварительным данным, 40 ребят. После подобного препарат срочно отправляют на доработку. Но не в случае с небратьями. Там просто продолжили эксперименты, и очередная стадия была запланирована на февраль.

только что по России 1 сказали, ролик не могу вставить

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.04.2022
Сообщения: 660
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
к сожалению, это очень похоже на правду

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.04.2022
Сообщения: 660
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Почти пятьдесят украинский детей погибли в ходе испытания новой вакцины американской транснациональной компании Pfizer; ранее на Украине было запрещено вакцинировать малолетних детей во время пандемии коронавируса, но переговоры президента страны Владимира Зеленского с крупными фармакологическими компаниями всё поменяли. Об этом рассказала сотрудница Pfizer в Киеве, передаёт 6 февраля Chicago Chronicle.
Издание отмечается, что испытания были под грифом строжайшей секретности – о них знали несколько «избранных лиц из Министерства здравоохранения и Pfizer». Зелёный свет на испытания новой вакцины дал президент Украины после переговоров с крупными фармакологическими компаниями, так как раньше в стране дети до 12 лет не подлежали вакцинации.
В 2022 году украинский Минздрав разрешил вакцинировать детей 5-11 лет. Именно эта возрастная группа участвовала в экспериментальных испытаниях вакцины. Юные украинцы получали её под видом прививки от гриппа.
Сотрудники Pfizer сами не контактировали с подопытными детьми, а получали всю аналитическую информацию из баз данных Минздрава Украины. Новая вакцина, предположительно, была произведена в Германии.
В ходе второго этапа вакцинации было выяснено, что уровень смертности среди подопытных составила 4-5%. Новый препарат не был направлен на доработку, его испытания продолжатся. Из тысячи детей, которые получили «прививку от гриппа», могли умереть минимум 40-50 маленьких украинцев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Сектанты будут уничтожены!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]