Banggood WW

Инфоцыган окуевших от жадности и вседозволенности пора массово на нары.


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Фронтовую журналистку "Известий" Наталью Графчикову избила обслуга инфоцыганки, о которой Наталья делала сюжет. Холуи орудовали нагло, не скрываясь, с полной уверенностью в безнаказанности. Дело, конечно, возбуждено мгновенно, в его рамках все заслужившие, конечно, получат свое, но я сейчас не об этом.

Я сейчас о том, что той части инфоцыганья, в которой есть хоть капля разума, сейчас следовало бы начинать трястись крупной дрожью. Этой публикой, разумеется, сейчас довольно плотно занимаются и так - есть и уголовные дела, как правило, по многомиллионным или миллиардным налоговым долгам и отмыванию, и аресты нажитого на стрижке баранов добра, и аресты в смысле заключения под стражу, а впереди, несомненно, и приговоры.

Но после вчерашнего все, что уже было, имеет весомый шанс оказаться цветочками. В том смысле, что за обезумевшую от жадности и наглости касту могут взяться теми же уголовно-правовыми методами не справа по одному, а массово, как за явление, требующее искоренения. Общественной пользы в котором строго ноль, а общественной опасности - успевай загибать пальцы. Особенно после вчерашней попытки поиграть в "кто здесь власть".

В том, что народ такую кампанию одобрил бы горячо и массово (не успевшая разочароваться часть клиентуры не в счет), сомнений нет ни малейших.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88173
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Чо, и Живова примут, и Колясникова,и Медведева А.?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34618
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Правильно.
Информационная политика должна быть в одних руках.
Одна кнопка на зомбоящике и ведро лапши каждый вечер на уши.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14483
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Вечером 27 января 2024 года журналисты МИЦ «Известия» для подготовки репортажа прибыли в дом в деревне Юрлово г.о. Химки, где проводился семинар известного блогера. Когда они вошли в помещение, к ним подбежали лица из числа участников мероприятия, которые отобрали у них мобильный телефон и видеокамеру, после чего избили их, высказав требование покинуть территорию.

По данному факту следователем следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов (ч. 3 ст. 144 УК РФ).

Председатель Следственного комитета России Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Старикову А.Ю. представить доклад о ходе расследования уголовного дела.

https://vk.com/natavladi


херня какая-то ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Так глядишь и за автосалоны возьмутся

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.270s | 18 Queries | GZIP : Off ]