Banggood WW

Идиотизм: диабетиков в США призывает кушать сахар


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48116
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Странные вещи творятся в американской медицине. Слыхано ли, чтобы диабетическая ассоциация (ADA) заявила, что ожирение и употребление большого количества обработанного сахара полезны для человека.

Издание Naturalnews называет эту ассоциацию "садистами и биомедицинскими спекулянтами", поскольку её специалисты предложили диабетикам ежедневно включать в свой рацион по 60 гр. обработанного сахара.

Эксперт Бен Барти считает, что такая рекомендация близка к преступлению, так как диабетики, наоборот, должны избегать потребление сахара.

"Диабетики все без исключения должны постоянно, до устранения метаболической дисфункции и восстановления чувствительности к инсулину, придерживаться либо кетогенной, либо крайне низкоуглеводной диеты", - пишет Барти.

"Для людей с нарушенным метаболизмом сахар - это яд, тем более когда он обработан и нефильтрован с добавлением клетчатки".

"Организация ADA навязывает диабетикам сахар, что является для них смертным приговором".

Очень похоже на то, что ассоциация не верит, что диабетикам нужно каким-либо образом менять свой рацион, чтобы болезнь пошла на убыль.

Ситуация прояснилась, когда было установлено, что новая рекомендация ADA была оплачена компанией DaVita Corp,, которая получает прибыль от лечения пациентов с почечной недостаточностью в своей обширной сети центров.

При этом основной причиной почечной недостаточности является диабет.

В комментариях к новости кто-то написал, что он перестал употреблять обработанный сахар много лет назад и с 1994г не употребляет ни крошки фастфуда.

“Ничего не употребляю из "фабричной" упаковки”, - добавил этот человек. "Никаких проблем с весом или здоровьем вообще".

Другой автор написал, что Ассоциация по борьбе с болезнью Альцгеймера делает то же самое, рекомендуя пациентам с деменцией употреблять масла семян, которые по своей природе являются очень воспалительными и токсичными.

“Дело не в улучшении здоровья и эта цель никогда не ставилась”, - добавил этот человек. “Речь о том, чтобы держать людей в большой фармацевтической удавке, пока государство не получит внезапную прибыль от налогов на похороны и недвижимость. Мы всего лишь товар для наших правительственных сюзеренов".

Кто-то еще подчеркнул, что политики пытаются разделить всех на маленькие “особые сообщества” в надежде, что это заставит всех поддержать одну из двух основных политических партий, которые по сути являются замаскированной однопартийностью.

https://www.naturalnews.com/20 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22634
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Россия
Всё правильно, пусть больше кушают, а потом от этого лечатся.
Бизнес, ничего личного.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20921
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
ну а чему удивляться?

еще в 1974 году по просьбе администрации Никсона министерство обороны, ЦРУ и Совет национальной безопасности разработали так называемый План NSSM 200 «Меморандум национальной безопасности США», где были определены пути, которыми Вашингтон будет создавать депопуляцию в глобальном масштабе. В числе целей были так называемые страны третьего мира и, прежде всего, те государства, которые США считают своими колониями.

а позже подключился злодей уровня сореса билл гейтс (этот финансирует придумывание вирусов с вакцинами но вакцины будут не для всех)

В этой связи нельзя не вспомнить программы спецслужб США по депопуляции, целью которых было искусственное сокращение населения в соответствии с идеями английского политолога 18-го века Томаса Роберта Мальтуса. Невольно начинаешь задумываться о словах основателя Microsoft Билла Гейтса, который, ратуя за евгенику, заявил, что население нашей планеты должно быть сокращено до «золотого миллиарда». Тогда же, во время выступления на конференции TED2010 в Калифорнии, в своей знаменитой речи «Обновлять до нуля» Гейтс заявил, что ждет появления вакцин, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Позже не без юмора было отмечено, что когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он делает заявления как человек, от которого что-то зависит.

так что ковид только начало а впереди смерть по рассам через информацию днк

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79531
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Чем больше этих пидарасов подохнет тем лучше

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.085s | 18 Queries | GZIP : Off ]