Banggood WW

Почему Десантис снялся с выборов


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Десантис пообещал снова выдвинуться в президенты, когда ему стукнет 75 и он будет в маразме
Губернатор Флориды Десантис обещал вновь попробовать свои силы в гонке за кресло президента США после того, как впадет в маразм, пишет автор сатирической заметки для Babylon Bee. Как оказалось, американцы не доверяют кандидатам, которые связно формулируют свои мысли и не запинаются при ходьбе.
The Babylon Bee, США
23 января 2024

Таллахасси, Флорида — Губернатор Рон Десантис официально свернул свою президентскую кампанию. Он решил дождаться, когда ему исполнится 75 и он станет дряхлым стариком, после чего снова попытается стать лидером свободного мира. “Мое время еще не пришло, — сказал Десантис, ловко взбираясь по лестнице с дюжиной коробок с пиццей. — Я все еще полностью контролирую свои умственные и физические способности”.

Десантис подавал большие надежды в начале кампании, но вскоре его рейтинги по всем опросам рухнули, поскольку избиратели постепенно начали осознавать, что он совсем не дряхл и не в маразме. “Говорит как-то подозрительно связно и осмысленно, не к добру это все, — сказал местный житель Джин Каммингс. — Жену вот с матерью ни разу не спутал, и без запинки ходит по ровному, даже не оступился ни разу. Какой из такого президент? Смех один!”.

После нескольких трудных разговоров с предвыборным штабом Десантис смирился с тем, что пышет здоровьем и юношеской энергией. “Мне кажется, что я в прекрасной форме, но признавать это тяжело, — вздохнул Десантис. — Надо подождать, пока меня не доконают остеопороз и старческое слабоумие — тогда я буду готов взять бразды правления этой великой страной. Я не прощаюсь — мы еще увидимся, лет этак через тридцать”.

К моменту сдачи номера в печать Десантис скорбно лопал пудинг целыми мисками, чтобы заглушить свое горе.

   
  
    
Теги
Почему Десантис снялся с выборов
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
пидарасы, наркоманы, йобнутые - это и есть США. Нормальные люди там не живут.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.061s | 20 Queries | GZIP : Off ]