Banggood WW

Медведев: Существование Украины смертельно опасно для украинцев.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7797
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Существование Украины смертельно опасно для украинцев, причем речь идет не только о бандеровском политическом режиме, но о «совершенно любой Украине», заявил заместитель председателя Совбеза (СБ) России Дмитрий Медведев.


«Наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях теперь будет постоянным поводом для возобновления военных действий», – заявил Медведев в своем Telegram-канале.

Вне зависимости от того, кто стоит у руля «ракового новообразования под именем Украина», легитимности это «стране» не добавит, уверен зампред СБ России. А значит, сделал вывод он, неопределенно долго, «практически всегда» будет сохраняться угроза новой схватки.

Угроза нового конфликта будет существовать со 100-процентной вероятностью, какие бы бумажки о безопасности ни подписывал Запад с марионеточным киевским режимом, подчеркнул Медведев, отметив, что разгореться конфликт может и через десять, и через 15 лет.

Именно поэтому, подчеркнул он, существование Украины и фатально для украинцев.

«Выбирая между вечной войной и неизбежной гибелью и жизнью, абсолютное большинство украинцев (…) выберет в конечном счете жизнь. Поймут, что жизнь в большом общем государстве, которое они сейчас не сильно любят, лучше смерти. Их смерти и смерти их близких. И чем быстрее украинцы осознают это – тем лучше», – заключил Медведев.

Ранее Медведев предупреждал, что размещение британского военного контингента на Украине будет означать объявление войны России.

https://vz.ru/news/2024/1/17/1 ... .html

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]