Banggood WW

Байдены убирают свидетелей


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79519
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Главбух скандальной украинской Burisma Energy, предлагавшая американским властям предоставить доказательства финансовых преступлений с участием Джо и Хантера Байденов, была обнаружена мертвой до того, как смогла дать показания.

Информатор Burisma, которая, по некоторым данным, была супругой бывшего владельца Burisma Николая Лисина, что также погиб при подозрительных обстоятельствах в годы правления администрации Обамы, когда в Украине действовали вице-президент Джо Байден и его сын Хантер.

По словам адвоката Джулиани, который первым раскрыл печально известный «Ноутбук из ада» Хантера Байдена, разоблачителем был главбух Burisma, печально известной коррумпированной украинской энергетической компании.

Во время пребывания Джо Байдена на посту вице-президента при Обаме Burisma компенсировала Хантеру десятки тысяч долларов в месяц за его положение в совете директоров компании, несмотря на его полное отсутствие опыта работы в энергетическом секторе.

В этот период тогдашний вице-президент Байден воздерживался от помощи Украине и давил на правительство с целью увольнения Виктора Шокина, старшего прокурора, который расследовал мошенническую деятельность Burisma и ее владельца.
Джулиани, который ранее работал адвокатом президента Дональда Трампа, говорит, что разоблачитель предложил предоставить американскому прокурору компрометирующую финансовую информацию о Байденах. Однако Джулиани говорит, что власти США сделали все возможное, чтобы проигнорировать ее, перебрасывая ее дело по разным офисам, пытаясь заставить ее уйти. Он сообщил, что генеральный прокурор Питтсбурга изначально расследовал это дело. Но позже расследование было передано в прокуратуру США в Делавэре под руководством бывшего генерального прокурора США Билла Барра.
Джулиани утверждает, что офис в Делавэре закрыл дело, несмотря на то, что осведомителю угрожала смерть.

Он пояснил, что у осведомителя были доказательства, в том числе информация об офшорных банковских счетах, которая свидетельствовала о том, что взятки на миллионы долларов поступали к семье Байдена и «другим нечестным политикам».

Несмотря на взрывоопасный характер доказательств, прокуратура заблокировала дело, и несчастная внезапно скончалась, не успев дать показания. И теперь основные СМИ отказываются признавать ее существование.

Ну, конечно, это самое нелепое, идиотское заявление, которое можно сделать в тот день, когда мы узнаем, что Байдены взяли взятку в размере 10 миллионов долларов от украинца Николая Злочевского, о чем я мог бы вам сказать, знаете, и сказал [Министерству юстиции] три года назад, — сказал Джулиани Newsmax.

И они не проверили ни одно из показаний, которые я им дал. Они надеялись, что люди исчезнут или умрут.

Джулиани сообщил, что он дал Министерству юстиции «одного свидетеля… женщину, которая является главным бухгалтером этой мошеннической компании Burisma.

Она была женой бывшего владельца, погибшего при подозрительных обстоятельствах. И она была готова рассказать о всех оффшорных банковских счетах, включая счета Байденов.

Она контролировала перевод гораздо большего количества денег Байденам и другим нечестным политикам для Burisma.
https://www.gorodche.ru/societ ... dena/

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79519
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Высокопоставленный член правления JP Morgan и миллиардер, который поклялся раскрыть ужасающие доказательства финансовых преступлений Джо и Хантера Байденов, был найден мертвым от ужасных травм, полученных "тупым предметом", в Чикаго.
Следователи подтвердили, что Джеймс Краун, бизнесмен и бывший агент разведки, который когда-то считался частью "внутреннего круга" Барака Обамы, был убит в воскресенье, в день своего 70-летия, в результате "автомобильной аварии".

Несмотря на ужасающий характер его травм, смерть Крауна была быстро признана коронером округа Питкин несчастным случаем, и расследование было закрыто.

Становится все более очевидным, что кто-то зачищает дом до того, как выборы 2024 года начнутся всерьез.

В феврале "Глас народа" сообщил, что доктор Гал Люфт, содиректор вашингтонского Института анализа глобальной безопасности, якобы собирался раскрыть взрывоопасную информацию о преступной семье Байдена.

— Gal Luft (@GalLuft) February 19, 2023
Затем он пропал при загадочных обстоятельствах.

Прямо перед исчезновением адвокат Люфта сообщил Минюсту Байдена, что его клиент представит Конгрессу письмо, содержащее информацию, которую Люфт ранее передал ФБР во время администрации Трампа о Байденах.

Более того, газета The New York Post сообщила, что Люфт владел взрывоопасной информацией: кто-то продавал закрытую информацию американских правоохранительных органов китайским лицам.

Адвокат утверждал, что Йе Цзяньмин, основатель и председатель CEFC-USA, некоммерческой организации, созданной Комитетом энергетического фонда Китая, сказал Люфту, что у Хантера Байдена есть информатор в ФБР. Они платили большие деньги за предоставление закрытой информации правоохранительных органов.

Этого "крота" ФБР, как сообщается, звали "Одноглазый".

Люфт, казалось, был на грани того, чтобы сорвать крышку с расследования деловых сделок преступной семьи Байденов. Но в этом месяце произошло нечто очень удобное, что пошло на пользу семье.

Но все становится еще хуже.

На прошлой неделе "Глас народа" разнес историю о мертвой разоблачительнице Burisma Energy после того, как бывший федеральный прокурор Руди Джулиани обсудил ее судьбу во время интервью.

По словам Джулиани, бухгалтер, которая была женой босса Burisma, также найденного мертвым при подозрительных обстоятельствах, была готова и хотела передать весьма компрометирующие международные банковские переводы Burisma.

Так что же Джеймс Краун, руководитель JP Morgan и член внутреннего круга Обамы, знал о Байдене? По словам инсайдеров JP Morgan, скорее всего, речь идет о том, чего Джеймс Краун не знал.

Преступная семья Байдена была тесно связана с организованным преступным картелем JP Morgan на протяжении десятилетий.

Не заблуждайтесь, JP Morgan - это один из крупнейших в мире преступных картелей, защищаемый основными СМИ, тонко переплетенный с глобалистской элитой и защищенный от посторонних глаз основными СМИ.

В июне 2019 года судно, принадлежащее JP Morgan Chase, было конфисковано в ходе конфискации кокаина на сумму $1,3 млрд.

В мае этого года обнародованные электронные письма Джеффри Эпштейна показали влияние, которое осужденный педофил имел на руководителей JP Morgan, а также знаменитостей, включая Билла Гейтса, и политическую элиту.

И также в мае бывший руководитель банковского отдела JP Morgan Джес Стейли был обвинен в "агрессивном" изнасиловании несовершеннолетней жертвы Джеффри Эпштейна "с его разрешения".

В прошлом месяце Виргинские острова США также объявили, что не могут найти соучредителя Google Ларри Пейджа, чтобы вызвать его в суд по иску против JP Morgan Chase за "содействие сети Эпштейна по торговле людьми".

Где бы Вы ни нашли коррумпированные международные финансы и дегенеративный секс, Вы найдете Джо и Хантера Байденов, и они были тесно связаны с беспорядочной преступностью JP Morgan на протяжении десятилетий. Настолько тесно связаны, что генеральный прокурор Виргинских островов США Дениз Джордж, которая поклялась продолжать добиваться справедливости для жертв Джеффри Эпштейна, разоблачая его сообщников, была уволена, пока Джо Байден совершал незапланированный визит на острова в январе.

Если у Вас возникают воспоминания о том, как Байден уволил украинского прокурора Виктора Шокина за расследование деятельности компании Burisma Energy, то Вы не единственный.

27 декабря тогдашний генеральный прокурор Виргинских островов Дениз Джордж подала резкий и сильно отредактированный 30-страничный иск против JP Morgan Chase, обвинив банк в "содействии, поддержании и сокрытии" сети Эпштейна по торговле людьми.

Очевидно, это было достаточно серьезно, чтобы Байден совершил крайне нерегулярный визит на Виргинские острова США на самолете Air Force One в день Нового года.

Несколько дней спустя Джордж была уволена с должности генерального прокурора. А основным СМИ было приказано смотреть в другую сторону и убеждать общественность, что здесь нет ничего страшного.

А в 2019 году повестка в суд присяжных обязала JP Morgan предоставить показания и документы о множестве деловых операций Хантера Байдена, а также информацию о брате президента, Джеймсе.

В повестке, которая пришла на фоне президентской кампании Джо Байдена, перечисляется ряд деловых предприятий Хантера Байдена, включая созданное им партнерство Rosemont Seneca.

В письме, направленном в JP Morgan, Банк Китая указан в качестве "банка-отправителя или банка-бенефициара".
Изображение
Руководитель JP Morgan, найден мертвым
Это очень интересно, учитывая, что Байден был пойман на горячем микрофоне в эти выходные, когда хвастался перед президентом Индии, что он продал много государственных секретов иностранным интересам.

Каждый раз, когда Байдена ловят на горячем микрофоне, когда он говорит что-то глубоко инкриминирующее, ведущие СМИ приходят ему на помощь и оправдывают его.

Очевидно, что признание Байдена перед другим мировым лидером в том, что он воспользовался своей ролью, продавая государственные секреты, - это просто очередной "ляп".

Байден сражается со скандалами на многочисленных фронтах, и основным СМИ становится все труднее продолжать покрывать его и его семью. Поскольку трупы продолжают накапливаться, не ошибитесь: стена плотины грозит прорваться.

Смотрите, как на этой неделе Байдена преследуют репортеры, спрашивая, не солгал ли он о том, что говорил с Хантером о его деловых сделках.

Так что же здесь происходит? Почему так много влиятельных людей, связанных с Байденом, исчезают и погибают в результате несчастных случаев? По словам инсайдера ВЭФ, многие из миллиардеров, исчезающих в неприятных авариях, - это те, кто сказал "нет, Вы не будете делать это с моей компанией".

"Это были люди, которые слишком закостенели в своих взглядах, они были из старого мира. Они верили в частную собственность, поэтому, когда приехал ВЭФ и сказал: "Эта Ваша компания теперь принадлежит нам, мировому порядку, который скоро возникнет". Подпишите это и постарайтесь не слишком расстраиваться. Вы будете жить очень комфортно или нет. Выбор за Вами". Это были люди, которые сказали "нет"".

Это битва за душу Америки и западного мира, и мы не можем позволить глобалистской элите посадить Байдена в Белый дом на очередной срок и закрепить свою власть над человечеством.
https://www.gorodche.ru/societ ... dena/

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17880
Благодарил (а): 821 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Россия
А что вы хотите? Морган - из семьи пиратов, убийц, сделавших состояния на ограблении и убийствах.
Генетика...

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.067s | 18 Queries | GZIP : Off ]