[ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45986
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Игорь писал(а):
Меркурий писал(а):
Мне больше запомнилось как бобры пытались всех убедить, что отток капитала - это нормально и держать валютные резервы на западе - это мудро.

Причем на протяжении всех лет правления "государственника".

Отчаянно обобряли и покупку недвижимости российскими ворами на Западе, и строительство для них там яхт, и покупку всяких "челси".

А теперь вот из себя "патриотов России" корчат, паскуды.

Впрочем, как и всегда.

)

"Если ктото не был в юности либералом то у него нет сердца. А если он остался им на старости лет то у него нет разума".

Признаю что и я был либералом в 90х и хотел чтобы Россия вошла в плеаду "цивилизованных стран". Я ОШИБАЛСЯ но не в этом желании.

Проблема русских либералов в том что ЗАПАД не хочет видеть Россию в его плеяде. ПОНИМАЕТЕ? Не мы не хотели а ОНИ не хотели и не хотят нас. А теперь после того что Запад сделал против России и мы бывшие либералы больше на Запад и НЕ хотим.

И Путин ТАКОЙ же как и я и любой другой. В 90х и Путин был либералом как и я и хотел влиться на Запад. И даже будучи главой ФСБ он тогда считал что подрывная деятельность западных НГО в России была просто пережитком ЖВ а не новой политикой Запада. И он тоже также ОШИБАЛСЯ ка и я и другие.

Можешь называть нас не последовательными. Но я до сих пор рад что развалился совок потому что он ПРОГНИЛ к 80м годам и потому что в КПСС НЕ нашелся свой денсяопин который бы совок бы РЕФОРМИРОВАЛ когда это еще было возможно.

И ДА Путин и власти России наделали множество ошибок и метались слева на право и обратно. И да эти ошибки ("браткиноротничество") в конце концов привели к этой войне. НО война с Западом была бы НЕИЗБЕЖНОЙ. Так как исторически раз в 30 лет они нас пробуют на излом.
И второе если бы Путин не сделал этот поворот ОТ Запада то неминуемо Запад бы науськал нас на Китай. И пытался бы сдерживать Китай нашими жизнями. Как укров науськал против нас. А это куда БОЛЕЕ серьезная война чем эта.

Вот и думай.
Многа букафф, а суть одна - свинохорек - дебил :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Меркурий писал(а):
Мне больше запомнилось как бобры пытались всех убедить, что отток капитала - это нормально и держать валютные резервы на западе - это мудро.
Учитывая, что сейчас идет обмен этих ноликов на реальные производства - не такая уж и плохая идея.

_________________
Адепт сферического козлизма

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Sherlock писал(а):
Рубль к баксу за 20 лет подешевел с 30 аж до 90.

Такой вот жопный мегаобвал :hoh

Вот только за эти 20 лет зарплаты увеличились на порядок.

_________________
Адепт сферического козлизма

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сорри, в 8 раз всего. Т.е., курс должен был бы быть не меньше 240, чтобы паритет случился хотя бы.

_________________
Адепт сферического козлизма

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]