Banggood WW

Навстречу узурпации власти Зеленским новым возможностям безвластия на Украине


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18928
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Политика Страны

Вместе с 2023 годом уходит и одна из главных политических интриг последних месяцев - будут ли проведены президентские выборы в Украине в положенный по Конституции срок - 31 марта 2024 года.

Теперь уже точно можно сказать, что в эту дату их проводить не будут.

Так как именно сегодня должна была по закону стартовать предвыборная кампания. Но этого не случилось.

А Рада так и не приняла изменения в Избирательный кодекс, который запрещает проведение президентских выборов во время действия военного положения.

Напомним, что с октября в политических кругах начали курсировать упорные слухи, что Зеленский и его команда намерены провести выборы в марте 2024 года. Допускали подобную возможность и ряд представителей власти.

Однако это вызвало очень сильное политическое напряжение в стране. Многочисленные противники Зеленского увидели в выборах возможность сменить президента. Тем более, что был и потенциальный кандидат, который мог на выборах победить действующего главу государства - главком ВСУ Валерий Залужный.

Увидев, в каком направлении начали развиваться события, и оценив угрозу, Зеленский сделал заявление, что «выборы сейчас не ко времени».

И, по итогу, выборов 31 марта не будет.

Пройдут ли они в следующем году в другую дату зависит от многих факторов. В первую очередь от ситуации на фронте и от того, как долго ещё будет идти война и действовать военное положение. А также от того, как будет развиваться внутриполитическая ситуация в стране.

В нынешних условиях, когда падает доверие населения к президенту и, судя по многим признакам, сохраняется напряжённость в отношениях Зеленского и Залужного, проводить выборы для президента опасно.

После 31 марта 2024 года Зеленский даже не Турчинов, которого в 2014 году после Майдана так или иначе на и.о.президента Рада назначила, он просто никто, просто гражданин, который не имеет никаких прав посылать на войну убивать и умирать.

Тем, для кого последнее актуально в силу желания жить дальше, воспользуются возможностями от Зеленского по сохранению своих жизней.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18928
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Для России, а от этого теперь никуда не деться, все вопросы договорённостей со страной Украина, где правит будет Узурпатор, будут никчемны, так как последующее руководство, уже законное Украины, аннулирует эти "договорённости" на раз-два, и в России это прекрасно понимают.

Зеленский может после 31 марта говорить всё что угодно как внутри Украины, так и за её пределами, но его законность и договора с его незаконной властью в России , уверен, никто принимать не будет.

Россия рассматривает Зеленского как законного представителя украинского народа только до 31 марта 2024 года.
Дальше всёёё, на Украине безвластие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18928
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Те на Западе, кто отважится после 31 марта 2024 года продолжать выделять деньги и иные материальны ресурсы гражданину Зеленскому, очень сильно рискуют в своих странах, так как новая власть на Украине может их послать к Зеленскому по вопросу возврата долгов, а конкурирующие политические силы привлечь к уголовным статьям особо ретивых почитателей гражданина Зеленского.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18928
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Тема узурпации власти Зеленским ближе к 31 марта 2024 года будет всё актуальные и актуальней.

Возврат на десят лет назад, в безвластие между Майданом и признанием Россией власти Порошенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3632
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
только везде надо ставить 20 мая. Технологический промежуток.

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]