Banggood WW

НАТО - место сбора толстяков и неудачников


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
:rzach:

Экс-разведчик США Скотт Риттер прямо высказался об армии НАТО, назвав её бесполезной. Бундесвер, по его словам, и вовсе состоит из "толстяков" и неудачников, не способных найти на гражданке нормальную работу.

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong сказал, что Североатлантический альянс уже не представляет собой серьёзную военную силу.

Он отметил, что ставка на многочисленность альянса и высокие технологии не сыграла. О качестве вооружений стран НАТО Риттер высказался весьма жёстко.

"НАТО утратила доверие. НАТО исходила из соображения о том, что это огромный альянс, забитый современными армиями и современной техникой. Но выясняется, что это оружие - мусор, а армия у НАТО бесполезная", - заявил полковник.

По словам бывшего разведчика, степень деградации очень серьёзная. Например, деиндустриализация ФРГ привела к тому, что некогда ведущая экономика Европы не в состоянии обеспечить танками собственную армию.

А бундесвер, по мнению военного эксперта, - это место сбора "толстяков" и ещё неудачников, которые не нашли на гражданке нормальную работу.

Единственная положительная для НАТО новость - это то, что Россия не собирается захватывать Европу.

"Хорошая новость для НАТО в том, что Россия туда и не собирается", - уточнил эксперт.

Однако большинство стран НАТО прибегает к спекуляциям на тему якобы дальнейшего желания России захватить одну из стран альянса. Таким тезисом, например, пользуется Вашингтон для того, чтобы побудить Европу к финансированию украинского конфликта, а также не допустить сближения России и Европы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79531
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Помнится НАТо подогнало в Северной Кореи все свои корабли, но не надолго.... :rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.042s | 18 Queries | GZIP : Off ]