Нападение на Сбербанк... СУГС!


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
какая ебанутая баба

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А хихиканье бобров

Как всегда доведет до теракта

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ветеран писал(а):
Это акт. Психологической войны.

Да при чем тут психологическая война? Только конченная алкашка может пойти за 6 штук обливать зеленкой сотрудников Сбербанка. Она на эти деньги даже Самртфона не купит достойного. А вот водку купит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
AndreyKa писал(а):
хьюго писал(а):
так хуле лидера этих безнадзорных психиатрией либералов - навальнера посадили , вот они слоняются в прострации - коклы ,забирайте их себе , они как вы на одной волне ,завашуинашушвабоду

Это русские клоуны. Пусть у вас выступают. Так даже веселей. Я каждый день ЧП смотрю на НТВ. Это что то типа Ералаша для меня. :vata

ты выйди на улицу и посмотри на укрозверинец вживую ,там обхохочешься до усера - было бухло ,укротв и наркота , сейчас прибавилась контузия от Русского оружия и депресняк прогрессирующий :rzach: вэсэло на всрайини

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
хьюго писал(а):
ты выйди на улицу и посмотри на укрозверинец вживую ,там обхохочешься до усера - было бухло ,укротв и наркота , сейчас прибавилась контузия от Русского оружия и депресняк прогрессирующий вэсэло на всрайини

Мне россиян хватает. У меня даже нет украинских каналов. Ехать туда? Ради чего? :vata Что бы доказать себе, что хохлы такие же? Может и такие же, но я слушаю в СМИ о россиянах.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AndreyKa писал(а):
Ветеран писал(а):
Это акт. Психологической войны.

Да при чем тут психологическая война? Только конченная алкашка может пойти за 6 штук обливать зеленкой сотрудников Сбербанка. Она на эти деньги даже Самртфона не купит достойного. А вот водку купит.

Притом.

Гадить везде где только можно

Хохлы они всегда такие были

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19141
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Только конченная алкашка может пойти за 6 штук обливать зеленкой сотрудников Сбербанка.

Ты то забесплатно ходишь поиграть в буек, выебаный в жопу ондрейка?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ветеран писал(а):
Притом.

Гадить везде где только можно

Хохлы они всегда такие были

Вы сами о себе гадите, распространяя эти анекдоты о себе в СМИ. Заметь, что эти новости приходят не из Украины. Они приходят из России. Я уверен, что одни за деньги ищут что бы сделать, а другие так же из-за денег ищут тех, кто отважился на отчаянный поступок, что бы самым первым запустить это в СМИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19759
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Это да, кизякстан он такой. Позвонят ондрейке и выебут в жопу

За что? За то что мне смешно с происходящего в России? :vata
Вы же сами такой имидж свой создаете. За бабло идете делать самое поганое что только скажут против своей страны. При чем тут я? При чем тут хохлы? :vata
Эт ты мамбетам будешь объяснять... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Ты то забесплатно ходишь поиграть в буек, выебаный в жопу ондрейка?

А мне говорили о тебе, что ты достаточно умный. А ты опять начинаешь поносить всякую ерунду. Я ваш жаргон не понимаю. Что такое поиграть в буек?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AndreyKa писал(а):
Ветеран писал(а):
Притом.

Гадить везде где только можно

Хохлы они всегда такие были

Вы сами о себе гадите, распространяя эти анекдоты о себе в СМИ. Заметь, что эти новости приходят не из Украины. Они приходят из России. Я уверен, что одни за деньги ищут что бы сделать, а другие так же из-за денег ищут тех, кто отважился на отчаянный поступок, что бы самым первым запустить это в СМИ.

Это хохлы приходят в телефрнную трубку. А не наоборот

Что б нагадить.

Работа слабо ведется. Органами с населением

Враг не спит.

Должен висеть плакатик в каждом офисе оператора связи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ветеран писал(а):
Это хохлы приходят в телефрнную трубку. А не наоборот

Одноклеточные инфузории? Как Соловьев на одной передаче говорил на счет того, что укры якобы зазомбированы и им нужен шанс. Он так и сказал-Они что ли бактерии? Думать не могут? Зачем им шанс давать? То же самое я могу сказать о вас. Вы бактерии? Вам позвонили и вы с радостью побежали военкомат поджигать? Это не повод оправдывать ваши действия даже работой ЦИПСО.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9379
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Ветеран писал(а):
из Тамбова писал(а):
Скорее всего, это одна из лохушек, которых хохлы разводят по телефону. Забирают все деньги с кредитной карты, а потом обещают их вернуть, если лох/лохушка устроят вот такое шоу. Сразу после этого подключаются надоевы-андрейки и рассказывают какие русские идиоты, доведенные до отчаяния действующей властью.

Таких случаев сотни если не тысячи

Владеют проф НЛП.психологи

Это война а не игрушечки

Какое нахер НЛП? Сто раз уже объясняли, что менты не допрашивают по телефону, а банковские работники не интересуются данными карты. Но некоторым хоть гвоздь в голову вбивай, считают себя самыми умными , а на поверку оказываются лохами карманными.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
А по СМИ Путин может хоть зарассказываться об ЦИПСО и НЛП, но реальность -алкоголизм и желание найти деньги на водку любой ценой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ладно. Подождем следующую бактерию из России. Пошел отдыхать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
из Тамбова писал(а):
Ветеран писал(а):
из Тамбова писал(а):
Скорее всего, это одна из лохушек, которых хохлы разводят по телефону. Забирают все деньги с кредитной карты, а потом обещают их вернуть, если лох/лохушка устроят вот такое шоу. Сразу после этого подключаются надоевы-андрейки и рассказывают какие русские идиоты, доведенные до отчаяния действующей властью.

Таких случаев сотни если не тысячи

Владеют проф НЛП.психологи

Это война а не игрушечки

Какое нахер НЛП? Сто раз уже объясняли, что менты не допрашивают по телефону, а банковские работники не интересуются данными карты. Но некоторым хоть гвоздь в голову вбивай, считают себя самыми умными , а на поверку оказываются лохами карманными.

Такое.

Нейро лингвистическое программирование.

Случаев сотни , тысячи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16499
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
В Тюменской области в серии поджогов на жд/дороге подозреваются трое подростков. Накануне «подельники» были задержаны полицией. Правоохранителями они рассказали, что шли на преступление за вознаграждение, обещанное им кураторами, с которыми общались в соцсетях, сообщает Центральное МСУТ СКР.

По данным следствия, 17 ноября парни пробрались на территорию станции «Тюмень» и совершили поджог электровоза. А за две недели до этого они попытались поджечь три релейных шкафа на перегоне «Утяшево-Тюмень».

«В ходе допросов установлено, что поджигатели действовали по указанию лиц, с которыми познакомились в социальных сетях, обещавших выплатить за совершение противоправных действий денежное вознаграждение», — отметили в ведомстве.

Поджигатели попали на видеокамеру в тот момент, когда пробрались к локомотиву. Установлением их личностей занимались сразу три региональных ведомства — ФСБ, МВД и транспортная полиция. В итоге, подростки были «вычислены» и задержаны.

Сейчас они проходят обвиняемыми по делу о диверсии и покушении на порчу транспортных средств. Двое друзей на время следствия заключены под стражу. Третий еще не достиг возраста для уголовной ответственности, поэтому его для «воспитательного воздействия» поместили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

НашГород

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.065s | 17 Queries | GZIP : Off ]