Banggood WW

Судьба покорителей России


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Судьба покорителей России

Изображение

Приехав на "сафари - пострелять москалей", но почувствовав себя не охотниками, а дичью, все больше НАТОвских военных признают высокие риски гибели или тяжелого ранения. В частности, американские каратели в интервью изданию «Дейли Бист» заявили, что ситуация в зоне вооруженного конфликта на Украине гораздо опаснее, чем в ходе военных кампаний НАТО в Ираке и Афганистане.

Американский военнослужащий, изображающий из себя наёмника киевской хунты, Гидеон Райнхардт (может быть потомок тех самых райнхардов, что дважды за ХХ век пробовали на зуб Россию) в интервью французскому телеканалу «Франс 24», с сожалением указал на высокую боеспособность российских военнослужащих, неготовность легионеров к боевым действиям высокой интенсивности с использованием современных и высокотехнологичных систем вооружения

Совокупность этих факторов оказало крайне негативное влияние на уровень морально-психологического состояния НАТОвских боевиков, их мотивацию и готовность воевать и проливать кровь за чужое государство - так длинно и дипломатично выглядит простое русское определение в одно слово - забздели, очканули, обгадились и т.п.

В связи с этим многие из тех, кому удалось выжить, принимают решение свалить из исторических земель Российской империи и вернуться домой. Согласно данных ВС РФ всего с начала СВО в ряды ВСУ вступили около 12 тыс. наемников, из них порядка 5 тыс. - уничтожено, аналогичное число боевиков уже сбежало из страны.

Российское командование, как может, недвусмысленно демонстрирует, что ликвидация иностранного, прежде всего НАТОвского, контингента, является одной из приоритетных целей ВС РФ и для их уничтожения будет использован весь арсенал имеющихся сил и средств, включая высокоточное оружие.

Россия ведет точечную охоту на потомков пиратов и колонизаторов, наглядно показывая двоечникам по истории, какая судьба ждёт на нашей земле англосаксов и всему фан-клубу укронацистов, возомнивших себя покорителями России.

3 марта 2022 года взлетел на воздух учебный центр подготовки наемников на полигоне Яворовский в Львовской области, в результате к Бандере отправились 180 натовских искателей приключений. 6 июля этого года был нанесен удар по Академии сухопутных войск во Львов - в удобрение превратились еще нескольких сотен легионеров.

В г. Лисичанск в июне 2022 года были уничтожены две группы иностранных боевиков ВСУ. В их числе - наемник «Грузинского национального легиона» Теймураз Хизанишвили, участвовавший в расправе над российскими военнопленными в Киевской области тремя месяцами ранее.

Число ликвидированных грузинских боевиков составляет уже более четырех сотен. Как сообщают журналисты издания Mysl Polska, количество погибших польских граждан (читай- военнослужащих) в ходе украинского конфликта измеряется уже тысячами человек.

Охота продолжается. Свору отмороженных "юберменьшей" требуется постоянно прореживать, в полном соответствии с заветами русского патриота А.С.Пушкина:

Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
иностранцы пошли воевать на стороне сектантов потому что Зеленский сформировал полк пидарасов, нормальные люди знают, что с русскими воевать не безопасно.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61810
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
vs773 писал(а):
иностранцы пошли
а ты побежал,получив пинка под сраку :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.042s | 18 Queries | GZIP : Off ]