Banggood WW

Резюме на военкуровскую аналитику от Д.Селезнева


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3750
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Цитата:
В общем резюме по многоречивой статье военного эксперта-аналитика, приведенной выше. Картина контрнаступа должна была выглядеть так:

Прекрасно подготовленные на современной натовской технике, имея великолепно управление, связь, разведку и оснащение бригады ВСУ атакуют обезлюдевшие, деморализованные, совершенно не подготовленные части ВС РФ с тупыми генералами во главе, отсутствием умных офицеров и ошарашенными мобиками на Т-62 и МТЛБ с 23-мм зенитками. Артемовск быстро превращается в котел, на юге оборона РФ, состоящая из показушных бетонных пирамидок и хреново вырытых окопов, быстро рушится. Прорвавшиеся победоносные бригады ВСУ крушат тылы и окружают, мобики, брошенные генералами, уныло бегут в сторону Крыма, неся чудовищные потери. На головы им летят планирующие авиабомбы, супер-ракеты, без промаха бьет артиллерия, а трусливая российская авиация смешно пытается огрызаться жиденькими нурсами и даже при своей трусливости теряет огромное количество машин и перестает как-то влиять на поле боя. Стремительность разгрома, который напоминает 1941 год, приводит к политическому кризису и в тылах начинается "февраль 1917".

Бля, да это же план Подоляка, который он вот только недавно повторил ! Это концентрат перемоги, который все украинские СМИ втирали как минимум полгода, это собственно видать и есть план Залужного. ))) Зачем экспертному эксперту Мурзу скрывать истинное авторство материала, я вот не понял, к чему ??? Так не честно воровать у других и выдавать за свое. Если думаете, что я чето придумал, вот читайте (https://kcpn.info/articles/%D0 ... 0%B8/). У меня просто короче и ярче изложено, без графомании.

Кстати, дебилов которые весной несли подобное в чат я беспощадно банил как тупой мусор, но я думал это они от чубов наслушались или сами чубы, а бедняги оказывает обэксперчены были "настоящими патриотами" по полной программе. Простите меня, не знал, что с вами так жестоко поступили, принял вас за чубоботов. Увы, если можете, простите....
https://t.me/konkretnost/12033

П.С. Несколько лет читаю и смотрю Дениса. Чел весьма грамотный и умный.
П.П.С. Кто же вкратце эти "настоящие патриоты" упомянутые? Небезизвестный мурз, грубник и прочие из дыркинцев. Вот и подумайте на КОГО они реально работают.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А кто такие мурз и грубник?и зачем нам думать на кого работают эти неизвестные ваньки?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
макарон писал(а):
А кто такие мурз и грубник?и зачем нам думать на кого работают эти неизвестные ваньки?
Это молочные братья Цаплиенко, инфоговно которого ты все время норовишь притащить на форум.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]