Banggood WW

Папа римский Франциск написал письмо в поддержку извращенца Стэна Зерковски


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Папа римский Франциск написал "по-братски" письмо в поддержку активиста-извращенца Стэна Зерковски и попросил продолжать дальше его деяния.

О письме понтифика в адрес активиста-извращенца Стэна Зерковски сообщило издание infovaticana.com.
В публикации отмечается, что "записка была опубликована Лексингтонской епархией (епархия Римско-католической церкви - ред.) под председательством епископа Джона Стоу, который недавно высказался за благословение гомосексуальных пар, а её получателем стал Стэн "младший" Зерковски, президент Апостольской комиссии ЛГБТ* Лексингтонской епархии".

На сайте wkyt.com опубликован полный текст сообщения. Более того, там утверждается, что записка от понтифика была рукописной.
То есть папа римский её написал собственноручно в ответ на послание от активиста-извращенца, в котором тот похвалялся проделанной работой на почве продвижения содомии "на местном и национальном уровне".
Понтифик же не только дал свой "братский" ответ, но ещё и попросил и дальше продолжать подобные мерзости.

Приведём текст ответа дословно:

"Стэнли Фрэнсис Зерковски. Дорогой брат, большое спасибо за твоё письмо. Спасибо за ваше служение. Я молюсь за вас, пожалуйста, продолжайте делать это для меня. Да благословит вас Господь и хранит вас Мадонна. По-братски, Франциск."

https://infovaticana.com/2023/ ... gtbi/

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.065s | 18 Queries | GZIP : Off ]