Banggood WW

Wargaming жертвует деньги из World of Tanks в адрес Украины.


 [ Сообщений: 194 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48252
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Wargaming рассказала о пожертвованиях из World of Tanks в адрес Украины.

До начала СВО противоречия в российском обществе назревали, но большая часть людей предпочитала помалкивать о личном мнении. В какой-то момент делать это стало невозможно, а бизнесмены, политики, общественные деятели и медийные персоны столкнулись с необходимостью делать выбор. Те, у кого большая часть активов была за рубежом, предпочли последовать за своими деньгами, ну а всё это привело к необратимым последствиям, ведь общество уже никогда не будет прежним. Если в первые месяцы после начала СВО обычные россияне ещё могли понять и принять обратно Галкина, Макаревича и других актёров и певцов, то сегодня бывшие элиты сделали и наговорили слишком много, сознательно перекрыв себе все пути к возвращению. Некоторые продолжают гнуть свою линию по идеологическим мотивам, тогда как у других просто нет выбора, ведь США платит только тем, кто говорит плохо о России и поддерживает любые действия союзников Америки.

Изображение

К примеру, после удара со стороны ЦАХАЛ по больнице в ГАЗЕ ни один сбежавший в Израиль гражданин России не привал власти к прекращению ударов по мирному населению, а подобных примеров множество. Как уже было сказано выше, выбора у многих просто нет, тогда как иногда мы видим довольно спорные инициативы, способные нанести ощутимый урон по имиджу тех или иных людей или компаний. Так, несколько дней назад Wargaming предложили геймерам поучаствовать в акции WargamingUnited, средства от которой будут направлены на помощь Украине. Разработчик World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Warships и других популярных проектов запускает продажу специальных игровых наборов, чётко указывая сторону, которой будет оказана финансовая поддержка. Можно было бы сказать, что на руководство Wargaming кто-то давит, вот только это не так. Напомним, ещё в 2022 году компания разделила свой бизнес. В результате всем пользователям предложили выбор: остаться в российском сегменте, где доступны серверы в зоне «Ру», либо уйти на европейские серверы.

Оставшиеся в зоне «Ру» получили доступ к проекту «Мир танков» (и другим), тогда как вся остальная аудитория сохранила доступ к базовой World of Tanks. Обе игры почти не отличаются друг от друга, но разработчики делают всё возможное, чтобы показать разницу между ними. Например, вводят уникальные акции для геймеров европейского сегмента, а также предлагают те или иные преимущества, включая ранний доступ к танкам и кораблям. Всё это так и осталось бы незаметным для широкого круга лиц, если бы Wargaming не решила продемонстрировать свою поддержку Украине. Представители студии заявили, что часть сотрудников работает в Киеве, а сама компания делает регулярные пожертвования. Например, был перечислен 1 миллион долларов на лекарства и другую медицинскую помощь украинцам. Неясно, куда ушли деньги. Возможно, речь идёт об украинских фондах, многие из которых были замечены в мошеннических операциях с пожертвованиями.

Изображение

Представители Wargaming пишут, что передали 100 000 долларов пострадавшим от разрушения Каховской ГЭС, а после силами сотрудников студии и вовсе удалось собрать 200 000 долларов, потраченные на покупку автомобилей скорой помощи для украинских медиков. Многие эксперты полагают, что подобные заявления окажут негативное влияние на имидж указанных выше игр в России. При этом предлагается не забывать, что Wargaming передала российский бизнес московской студии Lesta Games. Именно поэтому некоторые понятия всё же стоит разграничивать, но есть и неприятные моменты. Дело в том, что все игры в любом случае являются интеллектуальной собственностью Wargaming. Рано или поздно противостояние России и США завершится, а вот вернуться обратно у Wargaming уже не выйдет. Обычные пользователи и журналисты не забудут того, что сделали и сказали ушедшие из страны компании. Возможно, более разумным для Wargaming был бы выбор нейтральной позиции, но руководство студии не настолько дальновидно, чтобы смотреть в будущее так далеко.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
World of Tanks
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48252
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
СЫГРАЛ В ТАНЧИКИ - ПОМОГ ВРАГУ: РУССКИХ ВСЛЕПУЮ ДЕЛАЮТ СПОНСОРАМИ АРМИИ УКРАИНЫ
Компания Wargaming попалась на многомиллионных донатах украинским войскам. Деньги собирают в том числе и с русских.

Сел поиграть в танчики? Возможно, этим самым ты сейчас проспонсировал убийства русских бойцов на фронте. Всё дело в том, что изрядную часть своей прибыли компания Wargaming отдаёт на нужды ВСУ.

"Компания Wargaming, которая является разработчиком таких игр, как World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Tanks: Modern Armor, World of Warships, World of Warships: Legends и World of Warplanes заявила, что она уже проспонсировала ВСУ 1 000 000 $ "в первую неделю войны", после ещё 100 000 $ и благодаря, цитирую: "Сотни наших сотрудников делают пожертвования по собственной инициативе" - ещё 200 000 €, и ЕЩЁ 250 000 $ они задонатили во время празднования 25 лет компании", - пишет автор телеграм-канала RastyAirsoft News.

Wargaming всегда была проукраинской компанией. С началом СВО всех русских игроков выкинули на особые серверы - в "танковое гетто". Но ушлые пользователи прекрасно знают, как зарегистрировать свой аккаунт как, скажем, европейский и продолжать играть вместе со всем миром. Вот в этом случае есть большой риск нарваться на уголовную статью.

При покупке за реальные деньги игровых вещей в World of Tanks, а скоро - и во всех играх компании игроки платят украинской армии. Часть прибыли с таких продаж Wargaming обещает направлять на нужды Украины. Это они совершенно официально объявили: средства пойдут в систему United24 на "закупку реанимобилей класса С, которые будут помогать врачам спасать жизни".

Однако, как указывает автор RastyAirsoft News, эта самая United24 использует поступающие средства не как хотят спонсоры, а на любые нужды украинской армии: дроны, технику, ПЗРК, ПТРК и так далее.

"Попытавшись попиариться в очередной раз на Украине выстрелили в свою кормящую аудиторию. Особый цинизм их пиарщиков - это написать "Мы в Wargaming обожаем игры про военную технику, но ненавидим саму войну", а на деле отправлять деньги ВСУ - сначала из своего кармана (в том числе из кармана сотрудников компании), а после ещё и собственную игровую аудиторию измазать в спонсировании ВСУ", - возмущены в Сети.

Перевод денег на нужды вражеской армии, напоминаем, карается по статье 275 и ч. 1.1 статьи 205.1 Уголовного кодекса России.

Стоит отметить, что, прознав про такую многоходовочку Wargaming, многие русские игроки покидают серверы и удаляют игру в танчики. Да, привыкли за годы популярности. Но есть и другие способы развлечься.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79490
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Русский сегмент ничего не отстегивает, а европейский и Гитлеру отстегивал, так что ничего нового. Потом ныть будут, что не знали.
Зы: а вообще ржачно.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Сел поиграть в танчики? Возможно, этим самым ты сейчас проспонсировал убийства русских бойцов на фронте. Всё дело в том, что изрядную часть своей прибыли компания Wargaming отдаёт на нужды ВСУ

Вообще то, варгейминг не имеет никакого отношения к танкам в России.
Они отказались от поддержки своей игры в России и продали свои права российской кампании.
Опять пиздишь, крамольник? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
  Wargaming жертвует деньги из World of Tanks в адрес Украины.


как тама твой лучший умственно-отсталый друг PL222, коротоый из танчиков уже лет 8 не вылезает....

да напомню.... Играл он в основном за немцев, любил жечь русские танки....

Там по статистике видно все было...

:tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
вроде они разделились, российсская игра самодостаточная
к

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.02.2023
Сообщения: 1646
Откуда: Белгородчина
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
я в лесте
а там... хз.
у куда еще играть?

Эй, Трахторист, ту куда еще играешь? :rzach:
https://interlude-online.ru/ во еще было прикольно. - классика :rzach: Но... там оказалось многа хахлов. - я ливнул.
Так и подарил админу 2000 рублей. Ну как таксиста наебал - денех дал, а сам не паехал


Последний раз редактировалось Outlaw 23.10.23, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Санька писал(а):
вроде они разделились, российсская игра самодостаточная
к

агась... поделились....

Наши программеры в Грузии а их программеры в Европе и Австралии

Все остальное в России.... т.е. полный НУЛЬ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Санька писал(а):
российсская игра самодостаточная
к


Российская Виндоус 10 тоже самодостаточная... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.02.2023
Сообщения: 1646
Откуда: Белгородчина
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Санька писал(а):
вроде они разделились, российсская игра самодостаточная
к

агась... поделились....

Наши программеры в Грузии а их программеры в Европе и Австралии

Все остальное в России.... т.е. полный НУЛЬ... :rzach:
ага. а корни, как у бульбашей :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Санька писал(а):
вроде они разделились, российсская игра самодостаточная
к

Ты один участок своего цеха назовешь иным, он перестанет быть твоим...? Деньги никто там не делил и не распадался, хозяева те же.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Токо долбойобы, на подобие трахтуриста, играют в эти танчики.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
леста российская,варгеи-европейские :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
BaRik писал(а):
Токо долбойобы, на подобие трахтуриста, играют в эти танчики.
долбойобы тя по пьяни сделали,жаль,что их хохлы в хатыне не сожгли :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Что я и говорил - долбойоб :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
https://tanki.su/ru/community/ ... T0P1/
ля я какой красивый,кто лучше меня играет? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
  Wargaming жертвует деньги из World of Tanks в адрес Украины.


как тама твой лучший умственно-отсталый друг PL222, коротоый из танчиков уже лет 8 не вылезает....

да напомню.... Играл он в основном за немцев, любил жечь русские танки....

Там по статистике видно все было...

:tease:
по статистике он играет ногами и без монитора :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48252
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Олег писал(а):
Крамольник писал(а):
Сел поиграть в танчики? Возможно, этим самым ты сейчас проспонсировал убийства русских бойцов на фронте. Всё дело в том, что изрядную часть своей прибыли компания Wargaming отдаёт на нужды ВСУ

Вообще то, варгейминг не имеет никакого отношения к танкам в России.
Они отказались от поддержки своей игры в России и продали свои права российской кампании.
Опять пиздишь, крамольник? :smoke
Чмоня тупая, что ещё по глупости вякнешь.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8332
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Чмоня тупая, что ещё по глупости вякнешь.

Дебил, у тебя есть конкретные возражение моему посту?
Или, опять просто воздух портишь? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48252
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Санька писал(а):
вроде они разделились, российсская игра самодостаточная
к

Ты один участок своего цеха назовешь иным, он перестанет быть твоим...? Деньги никто там не делил и не распадался, хозяева те же.
Ребятки решили схитрожопить, но фактически компания одна.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 194 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.




[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]