Banggood WW

Украина оказалась на грани выживания


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Американское издание The Statesman Journal сообщает, что Украина оказалась на грани выживания из-за ослабевающей поддержки Киева странами Запада. Ситуация меняется из-за войны на Ближнем Востоке.

Авторы газеты отмечают, что Киев надеется на быстрое завершение боевых действий на Ближнем Востоке. Однако сейчас перед Украиной "стоит вопрос выживания". При этом президент страны Владимир Зеленский ранее заявил, что украинцам нужно научиться жить в условиях войны, как это делает Израиль. Источник при этом обращает внимание, что между Тель-Авивом и Киевом есть существенная разница: Украина не производит собственное вооружение и рассчитывает на помощь Запада. Из-за ситуации на Ближнем Востоке эта помощь теперь под вопросом.

Кроме того, The Statesman Journal пишет, что контрнаступление украинских войск, в котором задействовано оружие из 45 стран мира, всё ослабевает. Военная кампания не помогла Киеву вернуть контроль над утерянными территориями. Вместе с тем растёт и усталость Запада от конфликта.

Ранее британский журнал The Spectator сообщил, что русская армия начала масштабное наступление по всему фронту. Оно стало неожиданностью для Киева. Основные события сейчас разворачиваются под Авдеевкой в ДНР.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
ненуачо, пусть повыживают немного. Надо же когда-нито начинать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79494
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Длч Китая момент решить проблемы тайваня.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.050s | 18 Queries | GZIP : Off ]