Украинцы кончаются


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29537
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
phpBB [media]
Что у неё с лицом? На 10-й год поняла что такое война?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
Теги
Украина
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Частная военная компания «Редут», подконтрольная Минобороны РФ, объявила набор женщин на боевые специальности в добровольческий батальон «Борз»,- ВКонтакте. :smoke :vata :vata

«Сейчас мы решили попробовать ввести женский снайперский отряд и женский отряд БПЛА. Моя задача, как командира отряда, доказать, что женщины созданы не только для супов и детей», — рассказал вербовщик батальона «Борз» с позывным «Веста».

Отряд «Борз» входит в состав ЧВК «Редут», которой руководит ГРУ. Командует отрядом уроженец Волновахи Дмитрий Зипир с позывным «Борз», он работал в «Министерстве государственной безопасности ДНР».

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5073
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
макарон писал(а):
Частная военная компания «Редут», подконтрольная Минобороны РФ, объявила набор женщин на боевые специальности в добровольческий батальон «Борз»,- ВКонтакте. :smoke :vata :vata

«Сейчас мы решили попробовать ввести женский снайперский отряд и женский отряд БПЛА. Моя задача, как командира отряда, доказать, что женщины созданы не только для супов и детей», — рассказал вербовщик батальона «Борз» с позывным «Веста».

Отряд «Борз» входит в состав ЧВК «Редут», которой руководит ГРУ. Командует отрядом уроженец Волновахи Дмитрий Зипир с позывным «Борз», он работал в «Министерстве государственной безопасности ДНР».
Ты же, как настоящий либераст, на мужиков западаешь? :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
макарон писал(а):
У пушкина даже мысли небыло чтоб россия переустраивала мир.воевала в какой нибудь сирии или африке или европе. Сколько бы там врагов не нашлось...))))
скажи это евреям. Или американцам (что одно и то же).
И да, Пушкин был с армией и в Турции, и в Молдавии.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.070s | 20 Queries | GZIP : Off ]