Banggood WW

 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18520
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Россия
Хохлов не любят нигде в мире.
И тому есть объективные причины: грязные, вонючие, тупые, жадные, завистливые, продажные, раболепные скоты. Поляки неспроста называют хохлов "быдло" - в переводе с польского это означает скот. А поляки много сот лет владели хохлами, знают их породу.
Но не все знали о природе хохлов, некоторые ошибочно. из-за внешнего вида, похожего на человека, принимали их за людей. За что и поплатились.
Последний пример.

Киевлянка Ирина поделилась в беседе с "Украинской правдой" "шокирующим опытом" путешествия в Израиль, пожаловавшись на "издевательства" над хохлами в аэропорту Бен-Гурион.
Ирину вызвали на "пятиминутное" собеседование, сотрудница задала два вопроса: есть ли у нее дети и замужем ли она. Получив отрицательный ответ (все хохлушки - шлюхи, это давно многим известно), на киевлянку посмотрели "с осуждением" и заявили, что она "может оформить здесь брак", после чего вновь отправили ждать.
Как утверждает хохлушка, в зале ожидания не давали еду и воду, а купить что-либо было невозможно. "Мы все познакомились, среди нас были россияне. Их пропускали, по крайней мере половину, а из украинцев – никого".
Во время второго "собеседования" сотрудник таможни начали спрашивать украинку, зачем она приехала на 90 дней, но объяснение про конфликт и проблемы с инфраструктурой вызвало у него насмешку. Ночью Ирину вызвали и заявили, что ее дело "сейчас будет рассматривать министр иностранных дел", после чего она поняла, что над ней "насмехаются". (Ага: дошло до тупорылой шлюхи)
"Отдельное издевательство, которое я заметила – речь. У меня британское экономическое образование и хороший уровень английского. Я не захотела общаться с работниками паспортного контроля на русском. Но они были недовольны и разговаривали исключительно по-русски, почти без акцента, поэтому я подумала, что, видимо, они являются выходцами из России". (Да: в Израиле много евреев из России и они прекрасно знают гнилостную суть хохлов)

Спустя трое суток сотрудник аэропорта передал женщине документы о депортации с запретом посещения Израиля в течение пяти лет, ее заподозрили в желании "остаться и получать социальную помощь". (Именно так миллионы хохлов и сделали в европах, кстати: жрут и живут на халяву).
При этом на борту, на котором киевлянка вылетела из Израиля, были еще 16 ее соотечественниц, которые прилетели компанией-лоукостером и сразу же на выходе из самолета и без проверки документов были депортированы.

"Этот израильский опыт меня травмировал, я решила, что во время конфликта никуда из Киева не поеду. Часто думаю, почему же такое отношение к украинцам?"
https://ria.ru/20230907/izrail ... sktop

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18520
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Россия
Как думаете, почему хохлов нигде не любят и относятся к ним как к шлюхам, паразитам и быдлу?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9357
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Branby писал(а):
Как думаете, почему хохлов нигде не любят и относятся к ним как к шлюхам, паразитам и быдлу?

Потому что хохлы долбоебы. Но самое херовое, что хохлы не осознают, что они долбоебы, они считают себя очень умными, красивыми, которых все должны любить.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18520
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Россия
Самое занятное: эта хохлятская шлюха даже не поняла, что вела себя как быдло, скот.
Она решила, еще даже не получив въезд в страну, устанавливать свои правила там: как ей говорить! "У меня английский - буду на нем говорить, а на русском не буду".
При этом даже не поняла, что сразу попалась на вранье: " у меян такое шикарное английское образование, но работу найти не могу с ним". :rzach:
Так люди себя не ведут. И вот таким скотским поведением свиней сразу видно. За что и получила пинок под зад.

А ведь их там таких шлюх было пол-самолета! И все одинокие!
А что, куда хохлы делись, ведь "потерь нет": хохлы же врать не будут? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40445
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Каклы, ничего личного, решили евреи. :rzach:

7 сен – РИА Новости. Киевлянка Ирина поделилась в беседе с "Украинской правдой" "шокирующим опытом" путешествия в Израиль, пожаловавшись на "издевательства" над украинцами в аэропорту Бен-Гурион.

Вскоре Ирину вызвали на "пятиминутное" собеседование, сотрудница задала два вопроса: есть ли у нее дети и замужем ли она. Получив отрицательный ответ, на киевлянку посмотрели "с осуждением" и заявили, что она "может оформить здесь брак", после чего вновь отправили ждать.

Как утверждает украинка, в зале ожидания не давали еду и воду, а купить что-либо было невозможно. "Мы все познакомились, среди нас были россияне. Их пропускали, по крайней мере половину, а из украинцев – никого", - пожаловалась она.

Во время второго "собеседования" сотрудник таможни начали спрашивать украинку, зачем она приехала на 90 дней, но объяснение про конфликт и проблемы с инфраструктурой вызвало у него насмешку. Ночью Ирину вызвали и заявили, что ее дело "сейчас будет рассматривать министр иностранных дел", после чего она поняла, что над ней "насмехаются".

"Отдельное издевательство, которое я заметила – речь. У меня британское экономическое образование и хороший уровень английского. Я не захотела общаться с работниками паспортного контроля на русском. Но они были недовольны и разговаривали исключительно по-русски, почти без акцента, поэтому я подумала, что, видимо, они являются выходцами из России", - возмутилась Ирина.

Спустя трое суток сотрудник аэропорта передал женщине документы о депортации с запретом посещения Израиля в течение пяти лет, ее заподозрили в желании "остаться и получать социальную помощь". При этом на борту, на котором киевлянка вылетела из Израиля, были еще 16 ее соотечественниц, которые прилетели компанией-лоукостером и сразу же на выходе из самолета и без проверки документов были депортированы.

"Этот израильский опыт меня травмировал, я решила, что во время конфликта никуда из Киева не поеду. Часто думаю, почему же такое отношение к украинцам? Можно лишь догадываться: Россия имеет большое влияние на Иран, на Сирию, а это соседи Израиля, поэтому Израиль очень боится, как именно Россия отреагирует, если они вдруг начнут помогать Украине", - утверждает Ирина.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1817
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
всё просто....хахлы-генетические предатели...твари.....весь мир об этом знает.. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40445
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Русич писал(а):
всё просто....хахлы-генетические предатели...твари.....весь мир об этом знает.. :smoke
Евреи посчитали, что им и своих бездельников хватает.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62115
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 905 раз.
СССР
Branby писал(а):
Как думаете, почему хохлов нигде не любят и относятся к ним как к шлюхам, паразитам и быдлу?
вы же украинец памами :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38311
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Майк писал(а):
Русич писал(а):
всё просто....хахлы-генетические предатели...твари.....весь мир об этом знает.. :smoke
Евреи посчитали, что им и своих бездельников хватает.
Не только хохлов вышвыривают. Я имел шапочное знакомство с армянином, который не прошёл фейс-контроль безо всяких обянений (рожа типа смахивает на террориста). Весь срок до обратного вылета он просидел в тюряге.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40445
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Майк писал(а):
Русич писал(а):
всё просто....хахлы-генетические предатели...твари.....весь мир об этом знает.. :smoke
Евреи посчитали, что им и своих бездельников хватает.
Не только хохлов вышвыривают. Я имел шапочное знакомство с армянином, который не прошёл фейс-контроль безо всяких обянений (рожа типа смахивает на террориста). Весь срок до обратного вылета он просидел в тюряге.
Правильно евреи отсеивают потенциальных бездельников. А тот ара скорее всего погорячился и его присадили остыть, что бы другим арам рассказал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18520
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Россия
Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: «Они (хохлы) получают старьё, которое как минимум требует ремонта».
Смотреть оригинал можно здесь: https://www.youtube.com/watch? ... r4crY

Впрочем, это не раз подтверждали и сами свинорылы на фронте, и Буданов, и... кто-то еще много раз. Хохлов ипут во все отверстия, выставляют счета, по которым техника идет не просто как новейшая, но и с наценкой! А свиньи считают, что они отдавать ничего не будет. Ага: пиндосы занимаются благотворительностью! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40445
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Branby писал(а):
Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: «Они (хохлы) получают старьё, которое как минимум требует ремонта».
Смотреть оригинал можно здесь: https://www.youtube.com/watch? ... r4crY

Впрочем, это не раз подтверждали и сами свинорылы на фронте, и Буданов, и... кто-то еще много раз. Хохлов ипут во все отверстия, выставляют счета, по которым техника идет не просто как новейшая, но и с наценкой! А свиньи считают, что они отдавать ничего не будет. Ага: пиндосы занимаются благотворительностью! :rzach: :rzach: :rzach:
Скидывают хохлам залежавшееся железо и прочий хлам. По бумагам - оказали помощь. Хорошее нет смысла давать. Обучение требует большого времени. А если хохол не обучен, то, или поломает кривыми руками, или это новое железо быстро сожгут. Деньги на ветер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27274
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6339 раз.
Поблагодарили: 1036 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Майк писал(а):
Русич писал(а):
всё просто....хахлы-генетические предатели...твари.....весь мир об этом знает.. :smoke
Евреи посчитали, что им и своих бездельников хватает.
Не только хохлов вышвыривают. Я имел шапочное знакомство с армянином, который не прошёл фейс-контроль безо всяких обянений (рожа типа смахивает на террориста). Весь срок до обратного вылета он просидел в тюряге.
Валерий Анатольевич, никогда не мог подумать, что у вас могут быть друзья рецидивисты... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18520
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Россия
В польском сегменте сервиса TikTok активно расходятся видео, на которых Зеленский из-за спины людей выпрашивает деньги, танки и другую помощь.

«Дай-дай-дай-дай-дай, ну пожалуйста, ну денег дай, танки дай, ну помоги украине», — звучит голос Зеленского, пока его изображение нависает над участниками видео.

На некоторых роликах изображение Зеленского за спинами у людей появляется на улице, в ванне, туалете и постели, при этом они пытаются отмахнуться от него.

Пшеки уже откровенно угорают над свинорылами!
И это только начало. Ибо хохлов презирают ВСЕ! Во всем мире!

Не, а за что уважать хохлов? Любой здравомыслящий человек видит: хохлы ничего сами не создали, все, что имеют - сделано русскими, и это они просрали и продали, даже землю! Таких кроме как за быдло никто и нигде не считает.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30199
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Майк писал(а):
Branby писал(а):
Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: «Они (хохлы) получают старьё, которое как минимум требует ремонта».
Смотреть оригинал можно здесь: https://www.youtube.com/watch? ... r4crY

Впрочем, это не раз подтверждали и сами свинорылы на фронте, и Буданов, и... кто-то еще много раз. Хохлов ипут во все отверстия, выставляют счета, по которым техника идет не просто как новейшая, но и с наценкой! А свиньи считают, что они отдавать ничего не будет. Ага: пиндосы занимаются благотворительностью! :rzach: :rzach: :rzach:
Скидывают хохлам залежавшееся железо и прочий хлам. По бумагам - оказали помощь. Хорошее нет смысла давать. Обучение требует большого времени. А если хохол не обучен, то, или поломает кривыми руками, или это новое железо быстро сожгут. Деньги на ветер.
Тут всё гораздо хуже для еврогейцев.
У них другого нету. Ну вот просто нету и всё. Физически.
В настоящее время единственной страной в западном (условно) мире, которая может производить танки в сколь-либо массовом количестве является... Южная Корея.
США танки производить не могут. У них есть порядка 2 тысяч тушек на хранении, из которых они могут поднимать порядка 100 штук в год.
У немцев, французов и англичан - вообще отсутствует производство танков. Они могут выпускать единицы штук в год (видимо, выдалбливая зубилом из цельного куска железа).
Когда либерасты ржут по поводу 40 шт Армат, выпущенных за 3 года, это они еще производства Леопардов не видели. "Этодругизм" не дает.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8569
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Branby писал(а):
Как думаете, почему хохлов нигде не любят и относятся к ним как к шлюхам, паразитам и быдлу?
Один мой друг, первый свой в жизни триппер поймал от замужней хохлухи, в 80-х это месяц лечения.
Когда он мне это рассказал, с тех пор я их тоже не люблю. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10695
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Россия
Branby писал(а):
"Этот израильский опыт меня травмировал, я решила, что во время конфликта никуда из Киева не поеду. Часто думаю, почему же такое отношение к украинцам?"

:rzach:
вопрос ее - типичная укрохуцпа

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14650
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
самое смешное, что лучше всех к каклам относились русские. самая большая опасность не ракетные атаки, а возвращение дебильной политики мышебратья и адиннарот. к сожалению сценарий очень вероятный.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10695
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Россия
Майк писал(а):
Часто думаю, почему же такое отношение к украинцам? Можно лишь догадываться: Россия имеет большое влияние на Иран, на Сирию, а это соседи Израиля, поэтому Израиль очень боится, как именно Россия отреагирует, если они вдруг начнут помогать Украине", - утверждает Ирина.


это пиздец! :zed:

геополитические причины высылки - для каклуньи только такие причины приемлемы, не меньше :rzach: :rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Смерть укропам!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.108s | 20 Queries | GZIP : Off ]