Banggood WW

Подготовка мышей к полету на биоспутнике «Бион-М2»


 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24092
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Блейн Моно писал(а):
waheed писал(а):
Блейн Моно, где у американцев опровержение вот этого:

"Однако в поясе Ван Аллена мощность ионизирующего излучения многократно возрастает-Возрастает не мощность,а уровень фона ионизирующего излучения. :rzach: Это из репертуара Рен-ТВ и Прокопенко?? Даже относительно недолгое пребывание человека в этой области пространства является опасным для здоровья-данунах!!!это с куя??? Полет к Луне также не сулит ничего хорошего-ЭТО С КУЯ???. После преодоления пояса Ван Аллена интенсивность космической радиации спадет, но она по-прежнему будет угрожать человеку смертью-С КУЯ БЫ???."

Изображение
А с куя нужно оповергать набор всякого кала?? предоставьте подтверждение всех этих изречений..хехе.
Плять советские черепашки на борту Зонда-5 не были должным образом проинструктированы об всех этих страхах и без всяких последствий облетели Луну в сентябре 1968-го,вместе с кучей других биологических препаратов и обьектов 8))

Для начала ты переврал мою цитату, я написал вот что:

"Блейн Моно, где у американцев опровержение вот этого: "Однако в поясе Ван Аллена мощность ионизирующего излучения многократно возрастает. Даже относительно недолгое пребывание человека в этой области пространства является опасным для здоровья. Полет к Луне также не сулит ничего хорошего. После преодоления пояса Ван Аллена интенсивность космической радиации спадет, но она по-прежнему будет угрожать человеку смертью."

С какой целью ты это сделал?

Я понял лишь одно, что ты считаешь приведённую мной цитату- бредом, но ты по какой то причине не стал ссылаться на источник, который тебе позволяет называть мою цитату бредом.

Я полагаю что ты не нашёл опровержение и решил включить дурака, как это было с прошлой ссылкой, которую ты не читая сюда принёс, чем очень рассмешил.

   
  
    
Теги
Подготовка мышей к полету на биоспутнике «Бион-М2»
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45782
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2621 раз.
Россия
Блеющий Wal енок ещё ни разу свою веру в пиндосов не аргументировал :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Блеющий Wal енок ещё ни разу свою веру в пиндосов не аргументировал :buba

верующим доказательства не нужны...

а тех кто не верит... димакратически отправят на костер сдохнуть...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2253
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
waheed писал(а):
Блейн Моно писал(а):
waheed писал(а):
Блейн Моно, где у американцев опровержение вот этого:

"Однако в поясе Ван Аллена мощность ионизирующего излучения многократно возрастает-Возрастает не мощность,а уровень фона ионизирующего излучения. :rzach: Это из репертуара Рен-ТВ и Прокопенко?? Даже относительно недолгое пребывание человека в этой области пространства является опасным для здоровья-данунах!!!это с куя??? Полет к Луне также не сулит ничего хорошего-ЭТО С КУЯ???. После преодоления пояса Ван Аллена интенсивность космической радиации спадет, но она по-прежнему будет угрожать человеку смертью-С КУЯ БЫ???."

Изображение
А с куя нужно оповергать набор всякого кала?? предоставьте подтверждение всех этих изречений..хехе.
Плять советские черепашки на борту Зонда-5 не были должным образом проинструктированы об всех этих страхах и без всяких последствий облетели Луну в сентябре 1968-го,вместе с кучей других биологических препаратов и обьектов 8))

Для начала ты переврал мою цитату, я написал вот что:

"Блейн Моно, где у американцев опровержение вот этого: "Однако в поясе Ван Аллена мощность ионизирующего излучения многократно возрастает. Даже относительно недолгое пребывание человека в этой области пространства является опасным для здоровья. Полет к Луне также не сулит ничего хорошего. После преодоления пояса Ван Аллена интенсивность космической радиации спадет, но она по-прежнему будет угрожать человеку смертью."

С какой целью ты это сделал?

Я понял лишь одно, что ты считаешь приведённую мной цитату- бредом, но ты по какой то причине не стал ссылаться на источник, который тебе позволяет называть мою цитату бредом.

Я полагаю что ты не нашёл опровержение и решил включить дурака, как это было с прошлой ссылкой, которую ты не читая сюда принёс, чем очень рассмешил.
А мне накер не нужны какие-то ушлёпочные оповержения всякого бреда.Полезно знать,что рациональное мышление основано на прямых утверждениях и на подтверждении оных.Оповержения??-обращайтесь в хРен-ТВ и в секту ПопоМухиных.Там таких пациентов море.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48866
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Арарат писал(а):
Индифферент писал(а):
Блеющий Wal енок ещё ни разу свою веру в пиндосов не аргументировал :buba

верующим доказательства не нужны...

а тех кто не верит... димакратически отправят на костер сдохнуть...
О.. Араратик полы вымыл. В награду ему дали чутка инета. Или твоя мамка в гости ушла?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24092
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Блейн Моно писал(а):
А мне накер не нужны какие-то ушлёпочные оповержения всякого бреда.Полезно знать,что рациональное мышление основано на прямых утверждениях и на подтверждении оных.Оповержения??-обращайтесь в хРен-ТВ и в секту ПопоМухиных.Там таких пациентов море.

Так я понял ты не собираешься хоть как то аргументировать свои собственные слова.

Может тогда расшифруешь вот эти твои слова: "рациональное мышление основано на прямых утверждениях и на подтверждении оных."

Потому-что я читал несколько другое про рациональное мышление и там было про логику.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24092
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
СССР изучал космические излучения, Россия изучает космические излучения....

Наверное денег девать некуда, вот и изучают то, чего абсолютно безопасно для живых организмов по заявлению Блейн Моно.

"Бион-М" №1 - возвращение на Землю.

phpBB [media]


Государственный научный центр Российской Федерации - Институт медико-биологических проблем Российской академии наук (ГНЦ РФ - ИМБП РАН).
Проект "Биоспутник". Возвращение СА "Бион-М" №1 на Землю и начало научных исследований в ИМБП с биообъектами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24092
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Пока Россия изучает космические излучения....

"в американской «Иллюстрированной энциклопедии космической технологии» словосочетание «космическая радиация» не встречается ни разу. Да и вообще эту тему американские исследователи (особенно связанные с НАСА) обходят за версту."

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.098s | 18 Queries | GZIP : Off ]