Banggood WW

Японцы отвечают на вопрос: "А что это у него с иплом?"


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
Изображение

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
"Зеленский понимает, что если он не сможет продолжать войну, то его жизнь окажется в большой опасности. Потому что он принял такие ужасные решения, что практически уничтожил всю украинскую нацию. Сейчас становится все более очевидным, что именно Зеленский стал причиной гибели стольких украинцев в результате сплошной мобилизации населения.

Если бы Зеленский не провоцировал Россию и не устраивал резню украинского народа, российская военная спецоперация могла бы быть отложена по крайней мере на будущее.
Думаю, что Зеленский находится сейчас в отчаянном положении.

Наверное, ему было бы лучше повеситься."

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)


Последний раз редактировалось yf,k.lfntkm 23.09.23, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
"Украинский военный конфликт начался из-за того, Зеленский долгое время продолжал провоцировать Россию.

Я думаю, что если Запад перестанет поддерживать Зеленского и начнет его критиковать, то скоро наступит прекращение огня."

"Стойкость России как страны доказана итогами войны с Наполеоном и Второй мировой войны."

"Я считаю, что это вполне достойная статья, и я рад, что такие серьезные статьи начинают появляться в наших СМИ.
Честно говоря, по моему мнению, Украина уже настолько потрясена, что больше не может существовать как государство.

Отток ее населения в другие страны просто огромен. Потери личного состава ВСУ оценивается в 400 000–500 000 человек, значительно больше людей получили ранения. На Украине отмечается чудовищное падение ВВП и опустошение сельскохозяйственных угодий.

Более того, в обмен на военную помощь других стран был подписываются контракты, по которым права на послевоенное восстановление страны будут переданы американским инвестиционным компаниям.
Оппозиционные партии на Украине запрещены, политики, близкие к России, арестованы и брошены в тюрьмы, а все независимые средства массовой информации, способные свободно освещать события, подавлены и закрыты.
И это делает именно Зеленский.

В США у власти находятся политики, близкие к военной промышленности, известные как неоконсерваторы, такие как Блинкен, Остин и Нуланд, и по их логике эта война продолжится еще долго.
Ради украинского народа я считаю необходимым призвать к немедленному прекращению огня на Украине."

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
"Как правильно пишет господин Фудзи, Украина и Зеленский будут все больше терять популярность в мире, если они будут продолжать войну и попытаются заблокировать прекращение огня, а также откажутся вести мирные переговоры с Россией.

Сегодня мир уже воспринимает Украину как помеху.

Украине следует срочно договориться о прекращении огня, прежде чем она затянет весь мир в Третью мировую войну. В противном случае вся территория Украины будет выжжена ядерной атакой. Для мира на Украине нужен другой президент, а не воинствующий Зеленский."

"Те, кем манипулируют западные СМИ, отказываются верить в такие статьи, но я думаю, что это правда.
Спецоперация России является тяжким военным вмешательством, но Украина тоже отнюдь не является безвинной жертвой.

Украина также совершила много провокационные действия, такие как незаконный отбор нефти и природного газа из России, нарушение Минских соглашений и преследование россиян, проживающих в Украине.
Разве не естественно, что терпение России лопнуло?

Правда состоит в том, что европейские страны не хотят делать Россию своим врагом.
Тем не менее, они поддерживают Украину, потому что боятся США.

США хотят установить свою гегемонию в регионе и мире, и чем дольше будет продолжаться украинский конфликт, тем богаче будет их собственная военная промышленность.
Поэтому Америка и не хочет, чтобы конфликт между Украиной и Россией закончился."

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
"А не пришло ли время Зеле искупить свои грехи?
Я хочу, чтобы украинцы приложили максимум усилий, чтобы полностью уничтожить неонацистскую украинскую армию и отказаться бы от западной политики демонизации противников и оппозиции."

"Согласно украинским опросам общественного мнения 63% респондентов отвергли идею переговоров с Россией. Но ведь даже в этих условиях 30% участников опросов высказались за переговоры.
Это значит соотношение между первыми и вторыми 2:1, верно? В этой связи разве можно сказать, что 30% согласных на переговоры — это не так уж и много?

То есть даже на самой Украине за переговоры выступает треть опрошенных.
А разве это не естественно, что среди стран-спонсоров Украины нарастает усталость от оказания ей поддержки?"
Редактировать сообщение

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
потянуто отсюда - https://inosmi.ru/20230923/ukr ... .html

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17948
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Не нужно нам и миру быстрое прекращение СВО. Хохлы должны быть уничтожены.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79593
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Украинского государства не будет, это территория России, точно такая же как сибирь, урал, алтай....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61858
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
yf,k.lfntkm писал(а):
Я думаю
не надо :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48261
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
Поленья жгут:

https://t.me/boris_rozhin/98358?single

:vata

_________________
Помни, Дрочун 14 марта 1990 года!

Цитата:
14 марта 1990 года 6-я статья Конституции СССР о руководящей роли КПСС была отменена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
termit писал(а):

лучше эта - https://t.me/boris_rozhin/98358

(тут полный набор роликов, а не один)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48261
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5480 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
termit писал(а):

лучше эта - https://t.me/boris_rozhin/98358

(тут полный набор роликов, а не один)

Я это и хотел вставить.. но видать рукожопость не дала :rzach:

_________________
Помни, Дрочун 14 марта 1990 года!

Цитата:
14 марта 1990 года 6-я статья Конституции СССР о руководящей роли КПСС была отменена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
termit писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
termit писал(а):

лучше эта - https://t.me/boris_rozhin/98358

(тут полный набор роликов, а не один)

Я это и хотел вставить.. но видать рукожопость не дала :rzach:

да тут просто все - убирается в конце "?single" и все дела :)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4779
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
"Зеленский понимает, что если он не сможет продолжать войну, то его жизнь окажется в большой опасности. Потому что он принял такие ужасные решения, что практически уничтожил всю украинскую нацию. Сейчас становится все более очевидным, что именно Зеленский стал причиной гибели стольких украинцев в результате сплошной мобилизации населения.

Если бы Зеленский не провоцировал Россию и не устраивал резню украинского народа, российская военная спецоперация могла бы быть отложена по крайней мере на будущее.
Думаю, что Зеленский находится сейчас в отчаянном положении.

Наверное, ему было бы лучше повеситься."

предателей никто не любит (с)
хохлы ,во чтобы вы не рядились - они вас все-равно будут считать русскими и это основное в их низменной цели , эти непонятные русские должны убивать друг друга

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29919
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1353 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Правда состоит в том, что европейские страны не хотят делать Россию своим врагом.
Тем не менее, они поддерживают Украину, потому что боятся США.

Правда в том, что европейские страны хотят видеть Россию своим рабом.
Но пришел Путин, и всё испортил.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18184
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Наверное, ему было бы лучше повеситься


С точки зрения японского самурая, подобный ход это потеря чести себя и страны.

С точки зрения еврея, Зеленский очень хорошо отомстил всем сторонникам Бандеры, за дедов и прадедов.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2023
Сообщения: 1550
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
ALich писал(а):
С точки зрения японского самурая, подобный ход это потеря чести себя и страны.

С точки зрения еврея, Зеленский очень хорошо отомстил всем сторонникам Бандеры, за дедов и прадедов.


С точки зрения японского самурая, зеля должен сделать себе сэппуку.

С точки зрения еврея, зеля должен быть канонизирован, как святой. А потом сделать себе сэппуку.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
"А не пришло ли время Зеле искупить свои грехи?
Я хочу, чтобы украинцы приложили максимум усилий, чтобы полностью уничтожить неонацистскую украинскую армию и отказаться бы от западной политики демонизации противников и оппозиции."

"Согласно украинским опросам общественного мнения 63% респондентов отвергли идею переговоров с Россией. Но ведь даже в этих условиях 30% участников опросов высказались за переговоры.
Это значит соотношение между первыми и вторыми 2:1, верно? В этой связи разве можно сказать, что 30% согласных на переговоры — это не так уж и много?

То есть даже на самой Украине за переговоры выступает треть опрошенных.
А разве это не естественно, что среди стран-спонсоров Украины нарастает усталость от оказания ей поддержки?"
Редактировать сообщение

Очень сомнительный тезис, я приехал в Гермашку в 1988(первый раз) и даже в бывшей ГДР, всё ещё были персонажи желающие реванша. Через год я поехал в ФРГ, там таких было уже больше.
Вся эта хохломразь конечно угомонится, но срать РФ не перестанет.
Боюсь, что решить проблему не удасться без решений как по японии, но очень надеюсь. ИМХО

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10613
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Очень сомнительный тезис,


это же японцы пишут - они так видят (с)
:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29919
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1353 раз.
имярек писал(а):
С точки зрения еврея, зеля должен быть канонизирован, как святой. А потом сделать себе сэппуку.

:nono:
А кто будет гнать тарасиков под солнцепеки?
Ты сначала найди такого хорошего руководителя, а потом сепукай!
Зеленский для России и русских сделал больше, чем любой руководитель Украины, начиная с Кравчука.
Я бы сказал - больше, чем все руководители Украины вместе взятые!
:vata

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.145s | 18 Queries | GZIP : Off ]