Поставили приличный товар


 [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Поставили приличный товар...

На плохом английском упоротый высказал своё решительное хрю. Полное видео хрипящего бомжа.

phpBB [media]


- спасибо большое. Приветствую всех, кто выступает за объединенные усилия, и я обещаю, что если мы будем действительно едины, мы можем гарантировать честный мир для всех наций. (Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Нигер и другие смотрят на тебя с воодушевлением)

- Что ещё: единство может предотвратить войны. Мистер и миссис председатели, другие лидеры. Имеются ввиду многие-многие войны, но не активные защитники против агрессии (там язык сломался, перевел, как смог). Во многих случаях, война в поле, последняя война, будет такой, которая не позволит нам собраться в зале генеральной ассамблеи снова (что он несет, я не могу понять, продолжаю вольный перевод)

Эта третья мировая война выглядела как ядерная война. Конфликт между странами в их пути к нюксам (ядерному оружию). Другие войны выглядели менее устрашающими, в сравнении с угрозой "так называемых великих держав" (обидел гегемона чи що?) запустить своё ядерное оружие.

Таким образом 20й век научил мир воздержаться от ядерного оружия. Не размещать, не размножать, не угрожать, но продвигать ядерное разоружение. Честно говоря, это хорошая стратегия, но это не должно быть последней стратегией, защищающей мир от последней войны.

Украина отдала свой третий по силе ядерный арсенал, а мир затем решил, что Россия должна стать хранителем такой силы (словно этот арсенал страна убогих и торговцев дупой создали сами или получили за добрые дела)

Однако история показывает, что это Россия заслуживала ядерного разоружения. В 90х годах, и Россия заслуживает этого сейчас. У террористов нет права иметь ядерное оружие. (пхах, твои хозяева и в 90х не смогли убрать ядерное оружие у России, хотя очень пытались, сейчас совсем позорно об этом мриять. Ну и чем он способен доказать заявление о "террористах", оставлю за кадром. Хотя заявляет с высокой трибуны и никто не возражает)

При этом, искренне, хотя (неразборчиво), массовое уничтожение обрело свой черед. Агрессор вооружает много разных вещей. И эти вещи используются не только против нашей страны, но и против ваших (жест рукой) в том числе.

Собратья лидеры, есть много запретов, ограничивающих определенные виды оружия, но нет ограничений на вооружение (простите, чо? все эти снв, договоры о нераспространении ядерного оружия и т.п., это что вообще было? Наркоман или необразован или открыто лжет, играя на публику. Впрочем, оба вопроса риторические)

Во-первых. Позвольте предоставить вам пример. Еда. С момента начала войны, наши порты на Азовском море были заблокированы Россией. До сих пор наши порты на реке Днепр являются целями для ракет и дронов. И это очевидная попытка России создать дефицит еды на глобальном рынке в обмен на признание некоторых, если не всех захваченных территорий.

Россия разгоняет цены на еду как оружие. Это влияние распростроняется от атлантического побережья Африки до юго-восточной Азии. И это шкала угрозы. Я хочу поблагодарить тех лидеров, которые поддерживали нашу инициативу "зерно в Черном море" и программу "зерно из Украины" (спасибо, кто помогал грабить и делить награбленное в ущерб маленьким каклядям) Спасибо большое. (жидкие аплодисменты в первую очередь от украинцев с кислым лицом)

Объединившись, мы переделали оружие в еду снова (шта?) Больше чем 45 наций (видимо, поддержали вывоз зерна за копейки в обмен на благие пожелания) Итак, насколько важно сделать украинскую продукцию доступной на рынке. От Алжира до Испании, от Индонезии до Китая (Очевидно, Китай или Испания голодают без вкусных и полезных, а что Китай не доел, везут в Алжир и Индонезию).

И даже сейчас, когда Россия подорвала инициативу по вывозу зерна в Черном море, мы работаем над тем, чтобы обеспечить мировую продовольственную устойчивость. И я надеюсь, что многие из вас поддержат наши усилия. Мы запустили временный экспортный коридор из нашего порта. И сейчас тяжело работаем, чтобы сохранить наземные пути для вывоза зерна (ещё бы ты не работал, тебя просто так что ли хозяева поставили гауляйтером? Удивительно, что клоун это в открытую говорит с большой трибуны и не ёкает нигде)

И это тревожит, когда некоторые в Европе, некоторые наши друзья в Европе, (делают триллер?! лингвисты, помогите перевести косноязычного). И может казаться, что они играют свою собственную роль, но по факту, они помогают, помогают московскому влиянию.

Во-вторых. Использование энегрии как оружия. Много раз мир был свидетелем того, как Россия использует энергию как оружие. Кремль "оборужил" нефть и газ для того, чтобы ослабвить лидеров других стран. Но теперь угроза даже страшнее! Россия оборуживает (простите, дорогие лингвисты, weaponizing energy не понимаю, как лучше перевести. Путин вооружает энергию?)

Не только Россия распространяет свои ненадежные методы в строительстве ядерных электростанций, свои технологии, но также это превращает ядерные электростанции других стран в настоящие грязные бомбы. (это и есть сильнейшая речь десятилетия, сильнейшего лидера?)

На этом у меня слова закончились и я понял, что переводить и слушать это я больше не могу. Может быть, завтра соберусь или кто сильнее меня продолжит это дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Шольц без глаза, у Зеленской средний палец в гипсе (с 02-00). Что там у них происходит :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29537
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Шольц без глаза, у Зеленской средний палец в гипсе (с 02-00). Что там у них происходит :crazy:
Средний палец в гипсе, чтобы с трибуны не показывал и вел себя прилично. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Криворукие украинцы в своем репертуаре. Даже актера поломать умудрились. А ведь нормально функционировал, выступал даже где-то, пока они его не выбрали.

короче:

Тарас за все берется смело
И превращает все в говно

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3740
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Из русского языка сделали хуй знает что, теперь из английского сделают суржик.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5073
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Арарат писал(а):
Шольц без глаза, у Зеленской средний палец в гипсе (с 02-00). Что там у них происходит :crazy:
У патрициев это может значить только одно - оргии. :rzach:

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19266
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Шольц без глаза, у Зеленской средний палец в гипсе (с 02-00). Что там у них происходит :crazy:
Намекаешь что этим пальцем Шольцу в глаз попало?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3740
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
ВиР писал(а):
Арарат писал(а):
Шольц без глаза, у Зеленской средний палец в гипсе (с 02-00). Что там у них происходит :crazy:
Намекаешь что этим пальцем Шольцу в глаз попало?
Может и не в глаз, а глаз вылез от удовольствия...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2023
Сообщения: 244
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Арарат писал(а):
Шольц без глаза, у Зеленской средний палец в гипсе (с 02-00). Что там у них происходит :crazy:
Намекаешь что этим пальцем Шольцу в глаз попало?
Показал в США какому то крутому перцу средний палец, вот ему палец и обломали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11216
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Арарат писал(а):
Украина отдала свой третий по силе ядерный арсенал, а мир затем решил, что Россия должна стать хранителем такой силы
Арарат писал(а):
У террористов нет права иметь ядерное оружие.

Да вроде всё верно....

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Gilmir писал(а):
Арарат писал(а):
Украина отдала свой третий по силе ядерный арсенал, а мир затем решил, что Россия должна стать хранителем такой силы
Арарат писал(а):
У террористов нет права иметь ядерное оружие.

Да вроде всё верно....

только до каклов это не доходит... тупые чтоль?

   
  
    
 [ Сообщений: 12 ] 




[ Time : 0.058s | 20 Queries | GZIP : Off ]