Министр обороны Украины призвал к мобилизации подростков: возрождается идея фольксштурма


 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15367
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Полковник назвал мобилизационный предел Украины
Полковник Кнутов: мобрезерва ВСУ хватит максимум на еще одно контрнаступление

Украинская армия переживает кризис, вызванный жесткими и регулярными мобилизационными мероприятиями, заявил военный эксперт, полковник в отставке Юрий Кнутов. В беседе с «Лентой.ру» специалист подчеркнул, что количества мобилизованных может хватить максимум на еще одно контрнаступление. «Мы наблюдаем кризис, который происходит в украинской армии. Единственное, на что сейчас Зеленский уповает, — это новая мобилизация в принудительном порядке, причем и молодежи, и пожилых, и больных людей таким образом, чтобы набрать 200 тысяч сейчас и еще 300 тысяч зимой и в начале весны — всего 500 тысяч. Военкомы, конечно, в ужасе, потому что найти новых людей очень тяжело с учетом того, что, как ранее говорил [бывший советник офиса Владимира Зеленского Алексей] Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга — прим. «Ленты.ру»), три с половиной миллиона мужчин сбежало с территории Украины», — рассказал Кнутов.

"Я могу сказать, что те действия, которые предпринимает, — этого может хватить максимум на один контрнаступ. После этого Украина останется без полноценного мужского населения", - Юрий Кнутов, военный эксперт, полковник в отставке.

Он добавил, что большая часть украинских мобилизованных не обладает необходимыми для ведения военных действий ресурсами и компетенциями. «Российские военные отмечают, что единственные подготовленные резервы приходят под Артемовск, на остальных же направлениях собирают все, что можно собрать и бросают на "мясные штурмы", от этого бойцы ВСУ и сдаются в плен», — уточнил собеседник «Ленты.ру».

Ранее Арестович предположил, что порядок мобилизации на Украине будет ужесточаться. «Думаю, что работодателей будут ограничивать в приеме на работу людей, не состоящих на учете в военкомате, будет налажен учет, и придется идти многим, если не всем», — заявил экс-советник, добавив, что против скрывающихся от мобилизации на Украине будут применять все более жесткие методы.

   
  
    
Теги
Министр обороны Украины призвал к мобилизации подростков: возрождается идея фольксштурма
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
В России правильней сделали-все ушли на фронт за зарплатами и теперь на гражданке разрешен детский труд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
В России правильней сделали-все ушли на фронт за зарплатами и теперь на гражданке разрешен детский труд.
Ну не всем же быть иждивенцем как казахская чурка.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Ну не всем же быть иждивенцем как казахская чурка.

Я тоже думаю, что кто то все же должен работать в России из россиян, не всем же на фронте работать. Сколько уже можно узбеков зазывать в Россию?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
Викторыч писал(а):
Ну не всем же быть иждивенцем как казахская чурка.

Я тоже думаю, что кто то все же должен работать в России из россиян, не всем же на фронте работать. Сколько уже можно узбеков зазывать в Россию?
Мартышка, не надо применять к себе слово "думать". У тебя это один хер не получается.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Мартышка, не надо применять к себе слово "думать". У тебя это один хер не получается.

Как скажешь. Но ты задумайся над этим.
Мне нравятся рекламные ролики в России, зазывающие всех на фронт.
Есть такая работа-Родину защищать. Оплата столько сот тысяч рублей. :vata
Я всегда думал, что Родину защищать-это долг каждого, но мне лучше не думать. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
Как скажешь. Но ты задумайся над этим.
Мне нравятся рекламные ролики в России, зазывающие всех на фронт.

Ну да. Получше чем у пиндосов с лесбиянкой. хехе
AndreyKa писал(а):
Я всегда думал, что Родину защищать-это долг каждого, но мне лучше не думать.

А кто сказал, чурка ты тупая, что Родина не должна благодарить защитников? Чай не твое убожество.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Ну да. Получше чем у пиндосов с лесбиянкой. хехе

Но там все же ставку делали на долг, а не на зарплату. :vata То что даже транссексуалы должны исполнять его.
Викторыч писал(а):
А кто сказал, чурка ты тупая, что Родина не должна благодарить защитников? Чай не твое убожество.

Родина благодарит защитников бесплатным образованием, медициной, законами. Или этого мало что бы исполнять свой долг?
Россия полностью капиталистической стала, народ даже без денег не хочет исполнять свой долг, который прописан в Конституции. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Есть такая работа-Родину защищать. :vata Зарплата столько то рублей. Более маразматической рекламы даже придумать нельзя. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
Но там все же ставку делали на долг, а не на зарплату.

Вот эти 2 рекламы. И где ты, жертва подпольного инцеста деньги увидел? А даже если бы и были то что? У тебя то что опять подгорает, иждивенец? ) То что за 1 зарплату можно пол твоего села купить в месте с фауной для опытов?
phpBB [media]

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Кстати защитников Родины освободили от НДФЛ.

Добровольцы не будут платить НДФЛ с заработка и пошлину на выдачу паспорта, такую инициативу поддержали во всех парламентских фракциях и правительстве. Авторы пояснили инициативу «синхронизацией подходов» к подписавшим контракт

Почему бы и не пойти на такую работу? Умрешь, так еще Родина и компенсацию заплатит...а работать...пусть дети работают и мигранты. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
Кстати защитников Родины освободили от НДФЛ.

Добровольцы не будут платить НДФЛ с заработка и пошлину на выдачу паспорта, такую инициативу поддержали во всех парламентских фракциях и правительстве. Авторы пояснили инициативу «синхронизацией подходов» к подписавшим контракт

Почему бы и не пойти на такую работу? Умрешь, так еще Родина и компенсацию заплатит...

Ну да. Семьи погибших сейчас социально защищены. Это плохо чтоли? А как будут защищены семьи при удохливании маленьких Тарасиков из фольксштурма?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Ну да. Семьи погибших сейчас социально защищены. Это плохо чтоли? А как будут защищены семьи при удохливании маленьких Тарасиков из фольксштурма?

Зачем защищать социально детей погибших? Они получают ровно столько же что и все. Но если есть такая работа как Родину защищать, то должны сниматься и налоги с дохода. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
А почему НДФЛ отменяют для защитников Родины я примерно понимаю. Рубль девальвируют. Что бы защитники Родины не сбежали с работы, приходится как то
удерживать...отменить НДФЛ-это самое то. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
ачем защищать социально детей погибших? Они получают ровно столько же что и все.

Это Родина так защитников благодарит, чурка казахская. )
А вот семьи удохленного фолькштурма каклячьего как и гитлерюгенда - по старинной какляцкой привычке соснут хуйца. Потому что каждый украинец обязан сдохнуть за левую ноздрю Зелебобика )

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22881
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Россия
Поддерживаю тарасиков надо брать в ВСУ с 16 лет, что бы выбоядков перед смертью не успели сделать.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
Это Родина так защитников благодарит, чурка казахская. )

Есть и другие работы. К примеру перевозить детей Родины. Почему их детей так не защищают? Они тоже гибнут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134490
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
73регион писал(а):
Поддерживаю тарасиков надо брать в ВСУ с 16 лет, что бы выбоядков перед смертью не успели сделать.

тут вопрос из зала
LuckyStarrr писал(а):
А украинские деды с бабками (молодежь убиваем и всех убьем) нам зачем....?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
AndreyKa писал(а):
Есть и другие работы. К примеру перевозить детей Родины.

и как это связано с тем, что маленьких украинских выблядков готовят поставить под ружье и отправить на удохливание?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Викторыч писал(а):
и как это связано с тем, что маленьких украинских выблядков готовят поставить под ружье и отправить на удохливание?

Я уже писал, что в России умней сделано. Взрослые идут работать Родину Защищать, а детки как неквалифицированные работники будут работать как узбеки, возможно за меньшую зарплату. :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.100s | 20 Queries | GZIP : Off ]