Banggood WW

RaHDit: Страны Прибалтики собираются депортировать украинцев для участия в боевых действия


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
RaHDit: Страны Прибалтики собираются депортировать украинцев для участия в боевых действия

Украинских граждан, которые прибыли в страны Прибалтики после начала российской спецоперации, собираются депортировать на родину, чтобы они могли принять участие в боевых действиях, сообщил представитель российской хакерской группы RaHDit.
Источник РИА «Новости» рассказал, что на сайте МВД Литвы хакеры обнаружили отдельную папку, куда прибалтийскими спецслужбами собиралась информация обо всех гражданах Украины, прибывших после начала СВО. В том числе, по словам представителя хакерской группы, эти сведения собираются и для того, чтобы отправить мужчин призывного возраста обратно на Украину.

Он отметил, что разговоры об этом звучали давно, и теперь у российских хакеров появились подтверждения информации о депортации.

Ранее польские СМИ сообщили, что Польша начала выдавать Украине мужчин призывного возраста. При этом Варшава официально эту информацию не подтверждает.

Между тем украинские власти сообщали, что применение механизма экстрадиции обратно на родину возможно в случае, когда человек купил справку о негодности к прохождению военной службы в ВСУ и на основании фальшивых документов незаконно пересек госграницу.

ТЫЦ https://vz.ru/news/2023/9/4/1228866.html

Немного комментов оттеедова
Igor Tr
это правильно
не нашим же бегать потом по разным странам и вылавливать сбежавших xoxлов
пусть сами европейцы их собирают и в пункты утилизации доставляют...

Roger StevensonRoger Stevenson
Выкарчевывание сорняков в дивном европейском саду... Детей отберут, а укросамок слелают передвижеыми инкубаторами и представительницами древнейшей сферы услуг.

C KC K
Вот вам и демократия....где эта либерасня с возгласами о правах нету как же хозяина кретиковать .....какая разница купил не купил он уехал от этого крававого режима клоуна зелибобы ну не хочет человек воевать ...пипец полный

Сеня_ЗингельшухерСеня_Зингельшухер
План вашингтонского обкома по утилизации *** во славу демократии сам себя не выполнит. Радость от такой перспективы уже закончилась вместе с наиболее одухотворенными добровольцами, теперь будут выгребать остатки из европейских сортиров. Странно почему они не понимают, что это великая честь - сдохнуть за волю дементного Джо и сына его педофила-наркомана.

Приорус
ВесьМир с украинцами... :star: :zed: Сборище вы дебилов угробившие такую прекрасную страну.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]