Banggood WW

 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19319
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 848 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Изображение

Короче тема такая. У изобретателя-оружейника Винчестера была жена.. Когда он умер, жене остался его патент, приносящий ей на современные деньги 22 тысячи долларов в день.. И тут вдове стукнуло в голову, что души, убитых из оружия её мужа, придут мстить ей.. К тому времени она владела домиком из восьми комнат.. И она поверила в то, что пока она строит и перестраивает дом, смерть за ней не придёт.. И она начала строительство.. Рабочие трудились в режиме 24х7 целых 38 (тридцать восемь!!!) лет, пока она не умерла во сне..
Вот такие зигзаги мозга и мании преследования!!

ЗЫ. Вот только не надо тут про Калашникова, Токарева, Драгунова, Шпагина, Лобаева и других писать.. гыгыгы

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Wudu2 писал(а):
ЗЫ. Вот только не надо тут про Калашникова, Токарева, Драгунова, Шпагина, Лобаева и других писать.. гыгыгы

А что, МихТим жил в трешке. Не 467-я серия, конечно, но и не в хоромах рублевских.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3634
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ну тебе с таким то погонялом ничего странного не должно казаться в этом.
Думаешь президентам и футболистам просто так ментальную защиту ставят?
Вот тут инвоска всё здоровьем моих курочек интересуется. И не понимает чел, что он себе привязку с ними делает.
Сам своими руками. Мне при желании, только её утвердить надо и всё.
Любой чих или понос курицы скажется на его, или его родных здоровье.
Причём, даже когда я им бошки порублю, всё равно удары будут читающими здесь инфу наносится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19319
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 848 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Ну тебе с таким то погонялом ничего странного не должно казаться в этом.


Изображение

Вот мог бы сказать, что я унган или бокор. Что дружу с Бароном Самеди и с лоа Легба, Калфе, Геде на дружеской ноге.. Но это не так..

Погоняло Wudu не имеет ничего общего с voodoo.. Wudu это обряд очищения у мусульман перед тем, как войти в храм. Когда моются руки, ноги, лицо, полощется рот и т.д.
Ну или если хочешь город такой в Китае есть..
Если честно просто набирать быстро на клавиатуре - глянь на раскладку..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]