Banggood WW

ООН говно, а не международная организация. Надо закрывать.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
В ООН не смогли перевести выступление говорившего на украинском спикера

Выступавший через несколько спикеров Небензя обратил внимание на это происшествие.

"Позвольте мне ответить одному из наших докладчиков на том же языке, на котором он обратился к членам Совета Безопасности ООН", - сказал Небензя, после чего перешел на украинский (далее приводится перевод).

"Благодарю Николая Кулебу за наглядную демонстрацию истинного облика современной Украины, которая абсолютно безразлично относится не только к своим гражданам, но и к ООН, членам Совета Безопасности и особенно американскому председательству", - сказал он.

Затем Небензя снова перешел на русский.

"Хочу обратить внимание, что мы сегодня стали свидетелями грубого нарушения правил и процедур, а именно правила 44, которое гласит, что выступления могут быть на языках, не входящих в список официальных языков ООН, но в таком случае выступающий самостоятельно обеспечивает перевод на один из официальных языков ООН. Этого сделано не было. В итоге члены Совета Безопасности потратили время на заслушивание речи, которую никто, кроме тех, кто говорит по-украински и по-русски, не понимает, при том что докладчик прекрасно говорит на английском, как выяснилось в конце его выступления. Не сомневаемся, что и по-русски тоже. То есть это был политический жест, показательное игнорирование правил работы Совета Безопасности, и американское председательство не смогло его остановить", - подчеркнул Небензя. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politi ... ylink

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]