Весь Мир с хохлами.)))


 [ Сообщений: 152 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23029
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Wal писал(а):
Пушкин, Гоголь и т.д. - это ранние классы. Тоже самое было и в советское время


ЕГЭ - это итоговый экзамен за все классы школы. Или это не так, американец?

Прежде чем сдавать ЕГЭ они сдают ОГЭ, чтобы пройти в старшие классы. И там они сдают русский и литературу, обязательные предметы. Как раз Пушкина, Гоголя и иже с ними.

Это первое замечание.
Второе, приведенный тобой список - это только часть экзамена, вторая - сочинение, и там обычно включают произведения не только из последнего года

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11854
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Коля писал(а):
Wal писал(а):
Пушкин, Гоголь и т.д. - это ранние классы. Тоже самое было и в советское время


ЕГЭ - это итоговый экзамен за все классы школы. Или это не так, американец?
Балбес тупорылый! Там же написано: Литература, 11 класс. Ты ещё предложи Букварь включить в ЕГЭ

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2023
Сообщения: 1561
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Четник писал(а):
Смотри голосование в ООН. 140 против 5. И те фрики какие-то.
Как бы пох. Помница амеры насрали на все резолюции и сделали так как им надо. С тех пор ООН превратилась просто в клуб сторонников демкратии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Wal писал(а):
приведенный тобой список - это только часть экзамена, вторая - сочинение, и там обычно включают произведения не только из последнего года


"Там обычно включают...".

А ты ссылочку приведи. На официальный документ. На языке "обычно, как правило" и тд. будешь говорить с твоим драгдилером, когда будешь просить кредит в абстиненции. Почему я так говорю?

Потому что ты бредишь. Иначе твои слова назвать нельзя, американец.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.07.2022
Сообщения: 232
Откуда: Горький
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Россия
Коля писал(а):
"Там обычно включают...".

А ты ссылочку приведи. На официальный документ. На языке "обычно, как правило" и тд. будешь говорить с твоим драгдилером, когда будешь просить кредит в абстиненции. Почему я так говорю?

Потому что ты бредишь. Иначе твои слова назвать нельзя, американец.


Прочитай и узбагойся , наконец. :rzach:
https://co8a.ru/wp-content/upl ... k.pdf

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11854
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Коля писал(а):
Wal писал(а):
приведенный тобой список - это только часть экзамена, вторая - сочинение, и там обычно включают произведения не только из последнего года


"Там обычно включают...".

А ты ссылочку приведи. На официальный документ. На языке "обычно, как правило" и тд. будешь говорить с твоим драгдилером, когда будешь просить кредит в абстиненции. Почему я так говорю?

Потому что ты бредишь. Иначе твои слова назвать нельзя, американец.
Это по данной тобой ссылке, стр 6, в субтитрах:

1 Для выполнения сопоставительных заданий 5 и 10, а также задания 11 (сочинение) может привлекаться литературный материал, изученный по программе основного
общего образования, в том числе произведения Д.И. Фонвизина, В.А. Жуковского, А.С. Грибоедова, А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В. Гоголя.
© 2024 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23029
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Wal писал(а):
приведенный тобой список - это только часть экзамена, вторая - сочинение, и там обычно включают произведения не только из последнего года


"Там обычно включают...".

А ты ссылочку приведи. На официальный документ. На языке "обычно, как правило" и тд. будешь говорить с твоим драгдилером, когда будешь просить кредит в абстиненции. Почему я так говорю?

Потому что ты бредишь. Иначе твои слова назвать нельзя, американец.

Насчет ОГЭ значит возражений нет?

А насчет сочинения - ну на
https://blog.maximumtest.ru/post/zadanie-dvenadcat-egeh-po-literature.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
I'm писал(а):
может привлекаться литературный материал


А может и не привлекаться. Кто это решает? Пушкенд? Или юлия друнина?

Очень хорошо.

Я никогда не слышал в разговорах молодёжи, не читал таковых разговоров, не встречал где бы то ни было этих самых разговоров про русскую литературу. Про танчики, баб, певку, башли, шмотки, ширево - сколько угодно.

Очень много я слышал про платное образование, кредиты на него, обсуждение этих вопросов. Но никогда не слышал разговоров и дискуссий по поводу собственно знаний. Не слышал цитат из русской литературы из чьих-либо уст 18 лет от роду или около того.

Это довольно неплохо согласуется с танчики, баб, певку, башьли -- это всё деньги - и кредиты, и бабы, и певку.

Кто-нибудь может подтвердить на примере наличие интереса к русской культуре у школьной молодёжи? популяризацию таковой культуры? Чтобы не про деньги.

За ссылки спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23029
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Коля писал(а):
I'm писал(а):
может привлекаться литературный материал


А может и не привлекаться. Кто это решает? Пушкенд? Или юлия друнина?

Очень хорошо.

Я никогда не слышал в разговорах молодёжи, не читал таковых разговоров, не встречал где бы то ни было этих самых разговоров про русскую литературу. Про танчики, баб, певку, башли, шмотки, ширево - сколько угодно.

Очень много я слышал про платное образование, кредиты на него, обсуждение этих вопросов. Но никогда не слышал разговоров и дискуссий по поводу собственно знаний. Не слышал цитат из русской литературы из чьих-либо уст 18 лет от роду или около того.

Это довольно неплохо согласуется с танчики, баб, певку, башьли -- это всё деньги - и кредиты, и бабы, и певку.

Кто-нибудь может подтвердить на примере наличие интереса к русской культуре у школьной молодёжи? популяризацию таковой культуры? Чтобы не про деньги.

За ссылки спасибо.

Где же тебе в Дании это услышать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Wal писал(а):
Насчет ОГЭ значит возражений нет?


Насчёт американца тоже возражений нет. А теперь по йайтцам - ЕГЭ - это итоговый экзамен? Не рассказывай мне про младшие классы детского садика. И про то, что с младенчества все наизусть читают Евгения Онегина.

Так вот - итоговый?
К нему программа приложена?
Дата стоит - 2024 год?

Иди к драгдилеру.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23029
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Wal писал(а):
Насчет ОГЭ значит возражений нет?


Насчёт американца тоже возражений нет. А теперь по йайтцам - ЕГЭ - это итоговый экзамен? Не рассказывай мне про младшие классы детского садика. И про то, что с младенчества все наизусть читают Евгения Онегина.

Так вот - итоговый?
К нему программа приложена?
Дата стоит - 2024 год?

Иди к драгдилеру.

Ты таблицу умножения тоже на итоговом экзамене сдавал?

Иди сам, у вас там это везде.
Впрочем, без арифметики тебе и к дилеру лучше не ходить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
73регион писал(а):
Четник писал(а):
: Весь Мир с хохлами.)))
Сегодня, 04:09
-----

Смотри голосование в ООН. 140 против 5. И те фрики какие-то.
:) каклы, какие же вы убогие, при чем тут фейковое голосование под руководством США, оно не поможет вам, и добро обязательно победит зло в вашем лице.

Голосовали официальные представители мид всех стран мира. Т.е. позиция МИД фейковая? У тебя айкью минус сто?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Wal писал(а):
Ты таблицу умножения тоже на итоговом экзамене сдавал?


Разумеется, нет. Я ДОКАЗЫВАЛ её знание косвенным образом. В предложенной задаче по гармонии я написал три варианта решения, и ни в одном не было ошибки. Почему? Потому что я знал теорию музыки и базовые правила гармонии. Это что-то вроде таблицы умножения в мире музыки.

Так и здесь.

А ты, оказывается, мелкий коммунальный склочник, американец. У таких редко бывают деньги на драг. Они часто питаются соседским супом тайком по ночам прямо из кастрУли на общей кухне. И с этими же соседями скандалят днём и пишут на них кляузы.

Будь любезен, не отсвечивай. Склочники никогда не представляют интереса ни для кого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Коля писал(а):
Wal писал(а):
Ты таблицу умножения тоже на итоговом экзамене сдавал?

А ты, оказывается, мелкий коммунальный склочник, американец.

Будь любезен, не отсвечивай. Склочники никогда не представляют интереса ни для кого.

:rzach: :rzach: :rzach:
Это всё, что нужно знать про общение с Колей))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23029
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Wal писал(а):
Ты таблицу умножения тоже на итоговом экзамене сдавал?


Разумеется, нет. Я ДОКАЗЫВАЛ её знание косвенным образом. В предложенной задаче по гармонии я написал три варианта решения, и ни в одном не было ошибки. Почему? Потому что я знал теорию музыки и базовые правила гармонии. Это что-то вроде таблицы умножения в мире музыки.

Так и здесь.

А ты, оказывается, мелкий коммунальный склочник, американец. У таких редко бывают деньги на драг. Они часто питаются соседским супом тайком по ночам прямо из кастрУли на общей кухне. И с этими же соседями скандалят днём и пишут на них кляузы.

Будь любезен, не отсвечивай. Склочники никогда не представляют интереса ни для кого.

НУ и как, доказал?

У меня есть сомнение, что ты ее вообще когда либо знал, как и многие другие школьные предметы, типа физики-химии, да пожалуй и литературы (русской)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Это наверное сродни с мазохизмом, но я всегда читаю мачачины «испражнения» с удовольствием и любопытством.
Нет у нас конечно тоже есть всякие уродства, типа, грубого быдла, как ФарИст, или зажравшееся чиновничество, плюющее на народ,- тоже уродливый отечественный продукт. Но морально-психологическое уродство Мачачи - это явление феноменальное, может быть даже уникальное, за которым я наблюдаю, порой, раскрыв рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34836
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Это наверное сродни с мазохизмом, но я всегда читаю мачачины «испражнения» с удовольствием и любопытством.
Нет у нас конечно тоже есть всякие уродства, типа, грубого быдла, как ФарИст, или зажравшееся чиновничество, плюющее на народ,- тоже уродливый отечественный продукт. Но морально-психологическое уродство Мачачи - это явление феноменальное, может быть даже уникальное, за которым я наблюдаю, порой, раскрыв рот.

Скорее всего, для живущих в Европе это норма.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
GARRI51 писал(а):
Скорее всего, для живущих в Европе это норма.


Ты думаешь? Посмотри на вонючего английского еврея медвезайца, на лысую сарумяшьку, на дядю вола - это отвратительная и самонадеянная вонь. Которая удивительным образом напоминает вонь сеченгских валенок. Та же самонадеянность. Я никогда не напоминал этих товарищей.

Или вонь путенских чемоданов, которые носят за ним. Как известно, путенг в поездках срёт в чемодан. Нельзя в общую канализацию спускать - по каким-то там неведомым причинам.

Но как злорадным приходит библейское наказание за их злорадство, а не за что-либо другое, так и путенг пытается бороться с раком прямой кишки, который у него давно - и чемоданы в этом деле бессильны.

На плаву держат врачи с каклауизроиловки. Вроде как они больше рубят в лечении.

Хотя всем при этом известно, что российское - самое лучшее. Медицина, самолёты, технологии, вооружения и многое другое. Спросите у вахидки, он лучше знает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34836
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Россия
Коля писал(а):
GARRI51 писал(а):
Скорее всего, для живущих в Европе это норма.


Ты думаешь? Посмотри на вонючего английского еврея медвезайца, на лысую сарумяшьку, на дядю вола - это отвратительная и самонадеянная вонь. Которая удивительным образом напоминает вонь сеченгских валенок. Та же самонадеянность. Я никогда не напоминал этих товарищей.

Или вонь путенских чемоданов, которые носят за ним. Как известно, путенг в поездках срёт в чемодан. Нельзя в общую канализацию спускать - по каким-то там неведомым причинам.

Но как злорадным приходит библейское наказание за их злорадство, а не за что-либо другое, так и путенг пытается бороться с раком прямой кишки, который у него давно - и чемоданы в этом деле бессильны.

На плаву держат врачи с каклауизроиловки. Вроде как они больше рубят в лечении.

Хотя всем при этом известно, что российское - самое лучшее. Медицина, самолёты, технологии, вооружения и многое другое. Спросите у вахидки, он лучше знает.
Земляк, я хотел в этой ветке хотел поговорить о "весь Мир с хохлами"

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
GARRI51 писал(а):
Земляк, я хотел в этой ветке хотел поговорить о другом.


Вот и говори.

   
  
    
 [ Сообщений: 152 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.108s | 20 Queries | GZIP : Off ]